Сообщество «Форум» 13:10 1 октября 2021

Скоро они прилетят: Эксперт рассказал о инопланетном происхождении COVID-19

доктор психологии, эксперт Валерий Розанов поделился, что возможна и четвертая, и пятая, и шестая, и даже 104-ая волна инфекции. Связано это с ее необычными происхождением.

Заболеваемость коронавирусом в России сохраняется на высоком уровне. Пока регионы ужесточают контроль за соблюдением масочного режима и вводят QR-коды, доктор психологии, эксперт Валерий Розанов поделился, что возможна и четвертая, и пятая, и шестая, и даже 104-ая волна инфекции. Связано это с ее необычными происхождением.

эксперт Валерий Розанов - возможна и четвертая, и пятая, и шестая, и даже 104-ая волна инфекции. Связано это с ее необычными происхождением.

По официальным данным, на 30 сентября с нарастающим итогом в России заразилось 23 888 человек. Больше всего случаев выявили в Москве – 3998. Премьер-министр Михаил Мишутин объявил, что количество госпитализаций выросло на 25%. Кроме того, в России побит очередной рекорд по смертям от COVID-19: за последние сутки скончалось 867 человек.

Масштабных локдаунов в России ожидать не стоит, но будет еще одна волна коронавируса. Это будет продолжаться до тех пор, пока не привьются 70% населения

«Тогда пандемия закончится. Также это будет показателям управляемости населения. После этого объявят некую новость о происхождении вируса. Реакция на эту новость уже будет управляема и для большинства уже свершившейся неизбежностью. Вполне возможно, речь идет о новых формах жизни. Я думаю, их преподнесут как предков с других звезд, может, инопланетную расу, – отметил Валерий Розанов. – Думаю, они и занесли коронавирус. Возможно, чтобы мы смогли существовать вместе, им нужно, чтобы наша микрофлора изменилось. Прививка на новых принципах меняет нас».

Экспертрассказал, что до сего времени не было прецедентов, чтоб главы всех стран за столько короткий период пришли к одному решению. Возможно, им приказал кто-то, стоящий выше любого правительства, или они узнали что-то, что не стали объявлять. Потому что эта тайна по силе воздействия почти как новость о конце света.

Так же он предрек Украине развал после пандемии коронавируса

«Неким силам нужно, чтобы большинство населения имели маркер, отличающих их от непривитых, несогласных, нелояльных. У нас административными методами могут заставить всех привиться до нужного количества. Ведь все, кто пока не привился, при более сильных ограничениях головы «сдать позиции». Я вакцинировался «Спутником», хотя я не хотел мутировать. Я все равно сделал бы прививку, чтобы иметь возможность передвигаться и работать. Всех постепенно загонят в угол кроме тех, кто сможет жить вне социума». – поделился Валерий Розанов

Елена Проколова https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/skoro-oni-priletyat-parapsiholog-rasskazal-o-inoplanetnom-proishozhdenii-covid-19/

1.0x