Сообщество «Форум» 20:10 11 августа 2020

Счастье в движении

Счастье в движении, а море ещё спит и ты разбегаешься, прыгаешь и плывёшь, и мне, и тебе очень хорошо, а мир сегодня особенно прекрасен и счастье дышит в лицо

Камень сорвался со скалы и летит в море, а неистовый закон всемирного тяготения смеётся над мной и над тобой. На остановке живёт маленький забавный щенок и как он сюда попал не знает никто. Щенок очень самостоятельный, причём явно не по годам. Щенок всем очень нравиться и его стараются все немного подкармливать, особенно сердобольные бабушки и водители маршрутных такси. На улице стоит тёплая ,хорошая погода, а хлебосольный август пытается всех до отвала накормить. Холода в наших благодатных краях наступят ещё не скоро и щенок наверняка успеет подрасти и скорее всего всё будет именно так.

Завод шумит, старается выполнить план и построить судно или корабль точно в срок. Завод старается, но получается не очень. Правда имеются объективные обстоятельства, такие как поставки, ошибки проектирование, не хватка квалифицированных людей, да и в обще имеются некоторые проблемы с финансированием, но судостроительный завод старается и мы вместе с ним. Добрые птички-ласточки свили гнездо в большом тамбуре на первом этаже, где расположен производственный отдел. Ласточки давно приметили это безопасное место, где ласточек не достанет никто! Ни вороны, ни коты. Жизнь продолжается , ласточки радуются рассвету и утром рано встречают тебя у входа : «Ласточки привет!» и с этими словами новый рабочий день начинается

Производство будто кроссворд , угадаешь нужное слово и двигаешься вперёд, но порой бывает и так, что слов надо угадать множество, а времени в самый обрез и тогда на помощь приходит интуиция и надёжное плечо друга и тогда всё получается и мы все вместе двигаемся вперёд…

Движение это жизнь, так говорят, а море ещё спит, потому что сегодня воскресенье. Спешка сегодня не нужна и ты с наслаждением ловишь прекрасные мгновения бытия , а чайка будто застыла в полёте и не движется совсем и яркий солнечный свет растекается по миру и нежно гладит твоё красивое лицо` . Море ещё спит, а ты разбегаешься, прыгаешь в воду и плывёшь, и мне, и тебе очень хорошо, а мир сегодня особенно прекрасен и счастье дышит в лицо…

Счастье в движении

1.0x