Сообщество «Форум» 13:11 29 марта 2017

РУССКИЙ РЕАКТОР и система образования

У нас всё получится!

На весеннее равноденствие 2017 года на дискуссионной площадке Изборского клуба было объявлено о запуске Русского реактора. Поддержим благую весть.

Чтобы конкретизировать тему, дадим ссылку на описание конструкции Русского реактора.

http://www.analitiya.ru/k3_3_04.htm

17 ядерная структура это и есть его основа. Сами ядра и есть энерговыделяющие элементы, способные обеспечить инвестиции, многомерное (параллельное) управление и реальный, а не бутафорский как сейчас, суверенитет страны.

* * *

Система образования является одной из важнейших сфер как для поддержания уровня народа в целом, так и особенно власти, управления. Трудно рассчитывать на суверенность страны, если её элита и управленцы учатся за рубежом, по программам для зависимых стран.

Поэтому в Русском реакторе, то есть новой системе страны, образованию уделена особая роль. А именно, говорится, что в каждом из 17 ядер имеется системный ВУЗ. И все остальные ВУЗы страны курируются одним из этих системных ВУЗов, это относится как к государственным учебным заведениям, так и частным.

Все, кто претендует на занятие хоть сколько значимой должности, должны пройти через один из этих ВУЗов, либо непосредственно его закончить, либо получить там второе образование. При этом и будет осуществлена систематизация и отсев посторонних. ВУЗы к тому же обеспечивают параллельные связи между людьми, что для управления чрезвычайно важно.

Таким образом 17 системных ВУЗов станут постоянно продуцировать новые поколения управленцев.

Так как портал Завтра, газета Завтра и телеканал День-ТВ могут стать ресурсами одного из 17 ядер Русского реактора, то должна быть связь и с одним из системных ВУЗов. Пока такая связь явно просматривается с МПГУ, то есть главным педагогическим ВУЗом страны, однозначно претендующего на роль одного из 17 системных ВУЗов.

Продолжаем движение!

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x