Сообщество «Форум» 06:41 2 апреля 2017

РУССКИЙ РЕАКТОР и его силовая составляющая

У нас всё получится!

На весеннее равноденствие 2017 года на дискуссионной площадке Изборского клуба было объявлено о запуске Русского реактора. Поддержим благую весть.

Чтобы конкретизировать тему, дадим ссылку на описание конструкции Русского реактора.

http://www.analitiya.ru/k3_3_04.htm

17 ядерная структура это и есть его основа. Сами ядра и есть энерговыделяющие элементы, способные обеспечить инвестиции, многомерное (параллельное) управление и реальный, а не бутафорский как сейчас, суверенитет страны.

* * *

Роль силовых ведомств в любом государстве огромна. Страна, крепко стоящая на ногах, должна уметь защитить себя от венешних угроз, обеспечить внутреннюю безопасность, надёжно обеспечивать установленный правопорядок. Поэтому в Русском реакторе, то есть новой системе, силовым структурам должна быть отведена подобающая роль.

И в 17 ядерном реакторе это конечно же всё предусмотрено - 5 ядер непосредственно связаны с 5 силовыми ведомствами, здесь прослеживается преемственность с советским пятиядерным реактором. Перечислим ведомства силовой пятёрки:

1. Министерство обороны

2. Федеральная служба безопасности (СВР нужно вернуть сюда)

3. Министерство внутренних дел

4. Министерство по преодолению чрезвычайных ситуаций

5. ФСО (вместе с нацгвардией)

Системные ядра здесь гораздо шире чем только текущая служба с её подчинённостью, эти ядра являются тылом (основой) самого ведомства.

При этом территориальные структуры минюста нужно в срочном порядке ликвидировать. Это юридическое чудо-юдо не лечится и сменой руководства службы приставов здесь не обойтись, системная основа не была заложена с момента создания, теперь это уже не исправить. Полным бредом выглядит ситуация, когда осуждённых и судей охраняет одно ведомство, постепенно превращающее страну в зону с заимствованными оттуда понятиями. Поэтому функции судебных приставов и ряд других нужно срочно передать в МВД, сделав из минюста агентство по управлению пенециарной системой, под дополнительным системным присмотром одного из министерств системной пятёрки.

Стоит подумать и о частичном перераспределении функций между ведомствами в целом.

В каждом из ведомств должна быть разведка по своему направлению работы. При современной глобализации без этого эффективно работать невозможно.

Напоминаю, что симметрия ядер живая, то есть пентасимметрия, а не треугольная мертвечина под бутафорским религиозным прикрытием и пихиатрической зависимостью от ближневосточного зомбировочного центра, получившего подряд на управление и гашение колонии.

Прошу читателей довести настоящую информацию до сотрудников и руководства обозначенных силовых структур. Это позволит вывести их из под внешнего управления.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x