Сообщество «Форум» 07:24 23 марта 2017

РУССКИЙ РЕАКТОР - конструкция

У нас всё получится!

На весеннее равноденствие 2017 года на дискуссионной площадке Изборского клуба было объявлено о запуске Русского реактора. Поддержим благую весть.

Чтобы конкретизировать тему, дадим ссылку на описание конструкции Русского реактора.

http://www.analitiya.ru/k3_3_04.htm

17 ядерная структура это и есть его основа. Сами ядра и есть энерговыделяющие элементы, способные обеспечить и инвестиции, и многомерное (параллельное) управление, и много чего ещё.

Стоит особо отметить, что ядра реактора ни в коем случае не могут быть частными.

Ядра реактора имеют пентасимметрию, то есть симметрию живой материи (это не имеет отношения к какой-то идеологии, это говорит лишь о том, что из людей не делают зомбированных потребителей-тритней с убитым творческим началом).

В каждом из ядер предполагается наличие информационного портала в сети, газеты, телеканала и множество других важных элементов. Портал Завтра, газета Завтра, телеканал День-ТВ как раз и могут стать такими элементами одного из ядер.

Реактор непосредственно связан и с политической сферой. В каждом из ядер предполагается общественно-политическое движение, которые завязаны на одну из двух системных партий. Если современные партии не являются субьектами политики, то эти Движения и стоящие за ними ядра Реактора как раз могут быть таковыми.

Большинство деталей и подробностей можно будет осветить, отвечая на конкретные вопросы заинтересованных читателей.

Поехали !

1.0x