Сообщество «Форум» 21:21 11 мая 2021

Русские танки в Киеве встретят цветами

В 7 годовщину Референдума на Донбассе о насущных проблемах региона поговорили в программе "Точка зрения":

Мирным путём через выборы уничтожить бандеровскую власть на Украине невозможно, но для военного решения вопроса пока у России связаны руки.

Народ Украины, который сейчас «ненавидит» Россию, встретит русские танки в Киеве с радостью, потому что русский народ никуда не исчез, генетически он воспроизводится в самых трудных ситуациях.

Например, по сети распространяется видео, в котором участник "Бессмертного Полка" в городе Славянске говорит свидомому журналисту, что ополченцы были герои, а большинство людей считают власть в Славянске фашистской оккупацией, и до сих пор русские Славянска хотят стать частью России.

Именно об этом состоялся референдум 11 мая 2014 года в Донецкой народной республике и Луганской народной Республике.

Российская паспортизация Донбасса не решает его проблем и проблем людей, которые не имеют регистрации в РФ и поэтому «неполноценны» - не могут голосовать, устроиться на работу в РФ, получить медицинскую страховку.

Эту проблему можно решить, и это должны сделать единороссы, которые посетили праздничные мероприятия в Донецке на 9 мая.

США не заинтересованы в войне на украинской территории, у них другие стратегические планы, однако в Вашингтоне есть своя «башня» , которая нацелена на войну ( как было в 2008 году в Грузии), и она даст отмашку Владимиру Зеленскому, который заинтересован в сохранении власти.

У России развяжутся руки для решительных действий против бандеровцев после введения в строй «Северного потока -2».

Больше информации без цензуры на моем Телеграм-канале https://t.me/tsarovatelega. Подписывайтесь!

1.0x