Сообщество «Форум» 13:20 12 февраля 2021

Россия не Италия или сплошная конспирология.

Странные параллели между Италией и Россией

В 1978 году был похищен итальянский премьер Альдо Моро. Похитили его террористы из «Красных бригад» Вскоре премьер был зверски убит. Разумеется, было начато следствие, и выявлены очень странные вещи.

Близкий друг Моро под присягой заявил, что премьеру угрожал госсекретарь США Генри Киссинджер, он же член «Мирового правительства» и член «Римского клуба», Жена Моро подтвердила эти угрозы. С ее слов Генри сказал: «Либо вы прекратите вашу политику, либо дорого заплатите за это».

О чем речь? Существует неформальная организация, состоящая из богатейших семей мира. Некоторые называют ее «Мировое правительство», некоторые «Комитет 300» по числу семей правящих миром. Кто-то во все это не верит и называет конспирологией, хотя достаточно и серьезных исследований подтверждающих существование организации. Миром она манипулирует через 40 филиалов. Для примера к таковым относятся «Римский клуб» и суд в Гааге. Какие же планы этой организации? Если коротко, то нулевой экономический рост и деиндустриализация, резкое сокращение численности населения, устранение любого, кто встанет на пути.

Первыми странами, на которых отрабатывалась технология стали Италия и Пакистан. Почему они – это отдельный вопрос.

В судебном порядке доказано, что премьер Италии Альдо Моро отказался выполнять программу по нулевому экономическому росту и сокращению численности населения. Эти данные в Италии произвели эффект разорвавшейся бомбы. Они были озвучены по нескольким телеканалам и радиостанциям, напечатаны в газетах. В США эта информация полностью замалчивалась. Никто не решился ее обнародовать.

Теперь в Пакистан. Киссинджер угрожал и президенту Али Бхутто. По письменным показаниям Бхутто Киссинджер ему сказал: «Я преподам вам и всем остальным ужасный урок, если будете продолжать вашу политику укрепления страны». В 1978 году Али Бхутто был убит.

Маленькое отступление. Приведенный выше фактический материал взят из книги английского разведчика Джона Колемана.

Вернемся в Россию. Может кто и забыл, но прекрасно помню, что Генри Киссинджер приезжал в нашу страну сразу после того, как Путин стал президентом, затем после «рокировочки», когда президентом стал Медведев, и после того, как вновь Путин. После первого контакта Владимир Владимирович искренне благодарил Генри за науку. Все это было перед телекамерами.

Теперь только факты.

Нулевой экономический рост в стране не видит только слепой. Более того, появились высказывания о том, что впервые в истории без войны мы имеем непрерывное снижение уровня жизни населения в течении 7 лет подряд. Деиндустриализацию тоже доказывать не надо.

Сокращение населения идет все более увеличивающимися темпами. За последний год оно перевалило за 0,5 миллиона. Я не сомневаюсь, что процесс этот во многом искусственный. Так все знают, кто завозит в страну пальмовое масло в огромном количестве. Связь его с ростом онкологических заболеваний и смертности от них давно доказана.

По телевидению каждый день идет реклама препарата вызывающего химическую стерилизацию мужчин, что подтверждено в нескольких странах и который в мире запрещен. Можно приводить и другие примеры. Да и главный хабадник покойный ребе Шнеерсон не отличавшийся большим умом, но обладающий длинным языком подробно объяснял, что количество русских на нашей территории будет регулироваться внешними силами.

Распространяются слухи, что президент серьезно болен и с трудом выполняет свои обязанности. И вот этот больной в крепкий мороз выходит из дома и трижды окунается в прорубь. Интересная болезнь. Может у него есть какие-то другие причины самоизолироваться кроме боязни злого вируса?

Казалось бы, население вымирает, экономического роста нет. Что еще нужно? Есть и другие указания. Например, ликвидация атомной энергетики. В Европе этот процесс идет, а у нас вроде и нет.

А ситуация с вирусом и особенно ситуация с Трампом не заставляет задуматься? Президента самой мощной страны в мире сделали как мальчишку. Значит, есть силы куда более могущественные, чем президент Америки. А вы говорите конспирология.

1.0x