Авторский блог Владимир Машков 19:11 12 января 2015

Реестр словесных испражнений Асташкина. №2

Аналитика хамских выходок Асташкина на сайте "Завтра" за прошедшую неделю.

Напоминаю мотивы, подвигнувшие начать выпуск таких реестров:

1. Изрыгаемые Асташкиным словесные испражнения создают сайту газеты «Завтра» облик грязной забегаловки, в которой «российские патриоты» ведут разборки между собой грязной руганью.

2. Этот хам демонстративно пакостит нашу родную русскую словесность, как содержанием множества своих опусов, так и нарочито извращенческим «правописанием». Попробовал бы кто-нибудь, например, с татарской фамилией, извращаться так над татарским языком на любом татарском сайте. Ни одного такого опуса не разместят. И никто там не поверит, что на такое способен татарин, сколько бы он ни корчил из себя татарского правоверного патриота.

3. Обладая нормальной брезгливостью каждого культурного человека к любым пакостникам русской словесности и к любым их словесным пакостям, а так же, заботясь об авторитете сайта газеты «Завтра», - как высоко культурной газеты государства российского, я решил еженедельно размещать вот такие реестры до тех пор, пока словесные испражнения Асташкина не прекратятся.

За минувшую неделю от выпуска Реестра №1 Асташкин разместил 99 комментариев. Это в разы больше, чем кто-либо из самых активных участников обсуждения статей: по 14 ежедневно, включая выходные! Размещать все его опусы сейчас нет ни возможности, ни надобности: большинство их по содержанию и правописанию не отличилось в лучшую сторону от образцов, приведенных в Реестре №1. Тем более, нет желания цитировать самые сквернословные. Но нельзя не отметить, что все самое сквернословное адресовалось отнюдь не мне, как часто пишущему на эту тему, а женщине. Уловка понятна: спровоцировать адекватный ответ в защиту женского достоинства, а потом заявлять, что все было взаимно. Эта, особо грязная провокация, не удалась. Никто не опустился до ответного сквернословия, да и вообще, до хамства.

В данном Реестре №2 привожу для наглядности лишь терпимые на восприятие культурных людей ключевые слова Асташкина по адресу авторов с лево-патриотическими убеждениями:

«идиЕты … совершеннейшие бездари … дебилы … балбесы … бестолковый гарем … тупорылые машковы … замшело-пся-кревый наиполнейший пшик … Пибалтийско-поляЦкое кубло … замшело-стоеросовые … замшелые машковы - НЕИНТЕРЕСНЫ НИКОМУ!»

Большинство из приведенного многократно повторялось в разных сочетаниях. Из статей минувшей недели наибольшую часть таких «комментариев» Асташкина получили две: Марка Тальберга «Наши разногласия» (8 «комментариев») и моя «Мои разногласия с Марком Тальбергом» (22 «комментария»). Характерно, что из десяти участников обсуждения этих статей только один не побрезговал вступить с Асташкиным в прямое, но и то предельно краткое, общение.

Нельзя не отметить и следующее. Самый плодовитый на комментарии, он же – единственный на сайте хам, сквернослов и извращенец на поприще русского языка, вытворяет свои словесные гадости здесь на сайте, где, как и в газете «Завтра», часто звучит художественное и высокое духовное слово. Только что попало в центр внимания провокационное и по сути содомистское «творчество» Шарли. Не из той ли самой сферы и «творчество» «русского патриота» Асташкина. Пуськи пляшут, Шарли рисует, асташкины пишут. Искусство одно: содомизм. Только жанры разные.

1.0x