Сообщество «Форум» 15:49 23 февраля 2021

Ребёнок и женщина…

Если тебя перед дорогой, прощаясь, целует ребёнок или женщина, то это значит, что у тебя имеется шанс прорваться в будущее и сделать всё в этой жизни правильно.

Год не приходиться на год! Век не приходиться на век, но вопреки всем ожиданиям и прогнозам жив человек и продолжается обычная, простая, с заботами и хлопотами, человеческая жизнь. Лето бывает жаркое, но иногда прогноз погоды нас обманывает и зимой не поиграть в снежки, а желтоглазая осень становиться лучшим временем года. Переправа паромная работает и день сменяет ночь, а переправа нам поможет переправиться на другую сторону и начать возможно жизнь новую. Проходя инструктаж по техники безопасности, читай внимательно и не пропускай слов, потому что это очень важно для твоей безопасности. Если тебя целует женщина или ребёнок, то это значит, что у тебя имеется шанс прорваться в будущее и сделать всё в этой жизни правильно. Корабли и суда на рейде грустят о прошедшем рейсе, а плавбаза, будто добрая мама ожидает очередной, экипаж сменный. Маяк мигает и предупреждает тебя и меня , что совсем рядом с проходом заблудилась коварная мель. Королева красоты- чайка белокрылая планирует и летит над водой в поисках, наверное , счастья. Ты идёшь через лес и выходишь на луг, на котором пасутся красивые кони, а осень с Курил убегает на юг в поисках лучшей доли. Кудрявые сопки моют под дождём роскошные, густые волосы, а любовь бродит по склонам и по лесу и очень хочется тебя взять за руку и поднести к губам твою ладонь

Осень заблудилась и блуждает по лесу в поисках выхода. Пролив грустит и очень хочется написать тебе стихи про любовь, но к сожалению не получается, а осень бродит по берегу в поисках солнца и счастья…

История жизни человеческой, стран больших и маленьких, империй, объединяющих гигантские пространства достигнув своего могущества, стареет, седеет, а затем в обще уходит в область мифов и преданий. Если ты пытаешься остановить время, то ты тогда ничего не понимаешь, ведь время сквозь тебя уходит в будущее со скоростью скорого курьерского поезда. А за окном мелькают года, как станции назначения и прогоны-десятилетия. Ты отчаянно пытаешься достичь намеченного, бежишь и задыхаешься, но достигнув цели, не думай о передышке и так по кругу или по спирали жизни человеческой. Женщина целует ребёнка, а ты стоишь, любуешься и тихо радуешься. Увиденное тобой это наверное самое лучшее зрелище на свете. Ребёнок и женщина…

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x