Сообщество «Критический реализм» 00:23 4 марта 2020

Рак - болезнь сдерживаемых эмоций

Рак - это попытка неестественного рождения...

Все слышали о страшной болезни под названием рак. Каждый год, каждый третий мужчина и каждая четвертая женщина на Земле становятся жертвами рака. Так же каждый год рак диагностируют у более 17 миллионов человек и более 9 миллионов умирают от злокачественных опухолей и связанных с ними осложнений. Из года в год количество заболевших только растёт. Коронавирус отдыхает с его статистикой смертности. Простая арифметика говорит, что мрут от коронавируса в основном старики. Придёт лето, солнышко согреет мир, процессы распада кислот как продуктов распада органики ускорятся и вирус исчезнет как исчезает грипп. Природа этого явления одна и та же, меняются лишь внешние условия, уровень внутреннего напряжения людей и научные названия. Но рак не инфекционное заболевание или вернее инфекционное не совсем по научному.

Современные учёные всеми фибрами своей научной души пытаются доказать, что рак существовал всегда и даже приводят доводы найденные в костях разных там динозавров. Мало того, учёные уже несколько тысячелетий не могут найти лекарства от этой болезни. Хотя первые в истории человечества описания злокачественных опухолей были составлены еще древними египтянами, а термин для обозначения болезни — рак , предложил древнегреческий врач Гиппократ. Первые операции по удалению раковых образований проводились примерно с I века до н. э.

То есть, более 2000 лет люди ничего не знают о причине возникновения рака. Ведь, если бы знали причину, нашли бы и лекарство. Представь себе 2000 лет сплошных понтов и хорошего бизнеса на пациентах готовых чёрту душу отдать, лишь бы остаться в живых. И поэтому официальная версия науки выглядит скорее как «развод», а не как признание беспомощности науки, — «Разработка лекарств и методов лечения злокачественных опухолей является важной и до сих пор не до конца решенной научной задачей».

Значит в беспомощности не признаемся, а бизнес процветает. Раковая тема, это одна из самых прибыльных в фармакологическом бизнесе. А выражение «не до конца решённой научной задачей» в реальности выглядит как полное не-понимание данного явления. Какой может быть конец без начала. Наука как обычно описывает явление и часто грешит отсутствием понимания причин. Дарвин тоже в своей в книге «Происхождение видов» свою теорию эволюции сваливал на естественный отбор. Это же всё-равно, что сказать, — Так было Богу угодно.

И чем дольше наблюдаю за раковой темой, тем отвратительней становится образ всей этой коммерческой медицины. Врачи пытаются что-то делать в рамках имеющейся методологии с её стерилизующей и отравляющей тело химиотерапией. Таким образом с помощью отравления замедляют обменные процессы в организме для того, чтобы остановить деление, а значит рост агрессивных, неизвестно откуда появившихся клеток. Но… после 2000 лет непонимания причин, учёные уверяют, что химиотерапия, это самый действенный способ лечения рака после… эвтаназии. И как только язык поворачивается называть химиотерапию лечением? Читаем, как учёные мужи описывают это самое лечение.

Химиотерапия злокачественных новообразований — это один из современных высокотехнологичных методов лечения различных видов злокачественных новообразований с помощью введения в организм человека или животных специальных химических веществ или лекарственных препаратов, так называемых противоопухолевых (антинеопластических) химиотерапевтических агентов. Все противоопухолевые химиотерапевтические препараты по своему принципу действия являются мощнейшими клеточными ядами или токсинами, губительно воздействующими на быстро делящиеся клетки злокачественных опухолей при сравнительно меньшем отрицательном повреждающем воздействии на здоровые быстро делящиеся клетки и ткани организма хозяина, носителя злокачественной опухоли.

Небольшой логический разбор текста выше. Химиотерапия — это один из современных высокотехнологичных методов лечения мощнейшими клеточными ядами или токсинами, губительно воздействующими на быстро делящиеся клетки. И эти яды действуют относительно избирательно, где само вставленное слово об относительности говорит, что никакой избирательности нет. Просто тело контролируемо убивают ядами и оно бедное перестает активно функционировать вместе с клетками рака. Но в таком состоянии тело не может нормально жить. Его можно долго держать в таком подвешенном летаргическом состоянии, но мало у кого хватит средств, чтобы годами лежать в больнице и оплачивать дорогостоящие яды. Так можно держать человека до исчерпания средств, либо до смерти.

От рака умирают и богатые знаменитости и врачи онкологи. Пора признать — от рака лекарства нет. Нет, конечно людям дают препараты, но они не лечат. Сейчас по юридическим соображениям лекарства перестали называть лекарствами, а называют препаратами, потому, что очень легко в каждом отдельном случае и в общей статистике доказать, что от «лечения» людей умирает больше, чем без лечения. И это лечение во многих случаях ускоряет летальный исход.

Лекарства дорогие и приносят огромный доход. Гливек капсулы 100 мг 120 шт — 63550 рублей. Иресса таблетки покрытые оболочкой 250 мг 30 шт — 97 525 рублей. А есть ещё сотни если не тысячи дешевых препаратов позиционируемых как лекарство от рака. А есть чудесные заморские препараты которые стоят десятки тысяч долларов. Выбор на каждый карман. А люди умирают…

5 января 2020 года в Санкт-Петербурге от рака желудка умер российский врач-онколог Андрей Павленко. На YouTube-канале появилось последнее обращение онколога. «Если вы смотрите это видео, значит, я уже умер», — сказал на записи врач. Это обращение можешь посмотреть ниже данной темы. И возникает вопрос, — По какой причине учёные не могут найти причины, чтобы лечить людей? Ответов может быть множество, но причин этих не найдут. Потому, что их нет. Для современной науки этих причин нет.

Наука в современном её виде является основанием мировой образовательной системы и с помощью рекламы в СМИ растит свою паству свято верующих в святость науки. А затем эту паству успешно доит, даже и не думая о возможности помощи с помощью профилактики, а не дорогостоящей химиотерапии. Ведь по сути, принятие любых химически созданных препаратов, является химеотерапией. Лечение рака с помощью так называемой химеотерапии, это отравление более сильными количествами ядов. Организм принимает любую химию так же как пищу. И ничего хорошего от победы химией организма нет. Другие методы лечения не приносящие прибыли медициной игнорируются или применяются для очень богатых пациентов.

Рядом существуют конкуренты науки за владение людскими умами, религии, служители которых странным образом почти не болеют раком. Причем, если современной науке не более 500 лет, а ещё точнее не более 200 лет, то остальные народные, китайские, тибетские и ещё много других медицин имеют десятки тысяч лет непрекращающейся преемственности. Но они эти древние медицины тоже не лечат рак, а лишь создают условия в которых он не возникнет. И у науки даже желания не возникает изучать старинные методы лечения. Наука погрязла в величии цивилизационной саморекламы и свысока смотрит на всё, что старше её даже на пару лет.

А теперь взглянем на факты которые учёным ничего не говорят из-за методологического материального подхода к взгляду на мироздание. Это как бы напрямую темы рака не касается, но на самом деле касается. Нужно принять тот факт, что научный мир, это система в которой пожалуй самую главную роль играет реклама и маркетинг. Так же наука не чурается политики. Например, утверждается, что смертность от рака в странах третьего мира выше, чем в развитых.

Довольно часто можно найти утверждения привязывающие заболевание раком к уровню доходов той или иной страны. Это абсолютная чушь. В современном мире лидером по заболеваемости в % отношении являются развитые страны, такие как Австралия, США и страны западной Европы. А наименьший процент в Новой Зеландии, Саудовской Аравии и арабском мире вообще. По политическим мотивам статистику уводят в сторону смертности, выпячивая факты разницы между заболевшими и умершими.

Науке сложно признать, что в странах в которых уровень социального напряжения ниже и где господствуют религиозные традиции, смертность в разы ниже. Даже коронавирус показал, где живёт наиболее болезненная и уязвимая от инфекций часть населения Земли. Переедание и фармакологическое засилье с помощью рекламы делает людей потенциально больными. И таких людей выгодно всю жизнь лечить вытягивая деньги, держать в заложниках у фармакологии. Но когда приходит время серьёзных инфекционных испытаний, заложники просто отдаются в руки смерти.

Западный мир находится в руках фармакологических корпораций и средне статистический американец принимает в десятки раз больше продукции фармакологии, чем в среднем в остальном мире. Человеческие тела смертны и вся эта статистика с её рекламой низкой смертности от рака — это блеф, целью которого является показать успехи медицины. А вот абсолютные цифры говорят, что на 100.000 населения в Австралии раком болеют 468 человек, в США — 352, в Германии — 313, в Китае — 202, в России — 222, в Индии и Саудовской Аравии — 89, в Новой Зеландии ещё меньше. И никто из учёных не сделал ещё вывода, что чем религиознее государство, тем меньше заболеваний раком. Хотя есть данные, что в среде священнослужителей рак почти не встречается, где слово почти употреблено лишь из соображений осторожного обращения с фактами.

Что это может значить? Только то, что нервы называемые так же эмоциями, играют важную роль в возникновении рака. Новая Зеландия с самой малой заболеваемостью в мире, как пример. Это соседка Австралии в которой самая высокая заболеваемость. Остров и континент некогда были одной большой тюрьмой-каторгой, куда ссылались преступники. Самая распространённая религия христианство, где подавляющее большинство протестантские общины с очень жёсткой религиозной дисциплиной. Зеландия многие столетия является одной большой протестантской деревней, где живут люди очень похожие на одомашненных оленей не знающих страха перед людьми. Нам даже представить такую жизнь сложно, когда многие поколения не знают, что такое преступность и насилие. Австралия — же это взбалмошная ковбойская сторона с очень похожим на американский, мироощущением и пожизненной виной кредитов у большой части населения.

Разница между этими странами в гигантской пропасти уровней страха у людей. В Новой Зеландии быт каждого человека обусловлен религиозным порядком, так же как и в Саудовской Аравии, и в Арабских эмиратах, Катаре, Бахрейне, Брунее. Там царит покой и порядок. А ещё интересно, что на нашем Кавказе как единственном регионе в России, заболеваемость раком за последнее десятилетие значительно снижается, почти на 7%. А в других регионах России заболеваемость повышается в среднем на 12%. Поэтому как факт нужно принять тот факт, что чем спокойнее живет человек, тем меньше вероятность заболевания раком. Все развитые государства включая Францию, Великобританию, Италию, Канаду, являются абсолютными лидерами по заболеваемости. И не стоит списывать, это на развитую или не развитую медицину. В том же Китае и в особенности в арабском мире, медицина даст фору любой развитой экономически стране.

Там, где живёт страх, стресс, вина, негатив, сомнения, там питательная среда для рака. Но это было бы слишком просто. Поэтому рассмотрим ещё несколько аспектов отличающих страны и людей. Заметим, что чем больше семья, тем меньше риск заболевания. А в тех же США и Западной Европе люди живут в абсолютной личной изоляции. И запад в общем со всеми его политическими движениями за права, свободы и экологию, в реальной жизни, это общество прячущееся в своих норках свободы собственного эгоизма. Это общество в котором считается, что любая суета и неприятность — это прежде всего финансовые расходы и связанный с этим страх.

Это общество в котором браки по контракту норма, даже в семье зачастую каждый платит за себя и огромное по нашим меркам количество судебных разборок на душу населения. И ещё это очень спокойное внешне общество — ОК. А что внутри творится у этого индивидуума, который улыбаясь говорит тебе стандартный ответ на стандартный вопрос, — Хав а ю? Это безразличное общество является лидером по заболеваниям раком. Но это спокойное и культурное в общем общество. Они привыкли сдерживать эмоции. Это хороший цирк, но статистика неумолима.

Вывод. Не только покой и эмоции страха влияют на появление рака. Болеют те кто живет в стрессе-страхе или в состоянии постоянных сомнений, и неуверенности, но в то же самое время сдерживают свои эмоции. В Европе очень велик процент заболеваний у одиноких женщин. Хотя одиноким можно быть и в браке. Обмен эмоциями очень важен. А еще более важным является обмен позитивными эмоциями. Например, не зная семейных отношений у Михаила Боярского, можно быть на 100% уверенным, что он никогда не заболеет раком. Он болельщик Зенита и постоянно горлапанит на стадионе. Он выплескивает свои эмоции.

Чтобы не заболеть раком, нужно родиться в спокойной семье или государстве. А если уж родился в среде похожей на эмоциональную трясину, будь добр регулярно скидывать напряжение либо у батюшки на исповеди, либо на стадионе. Конечно, если постоянно орёшь дома, это хорошая профилактика, но лично для тебя. И если твоя вторая половина и дети ещё не мазохисты, это делает их уязвимыми перед раком, так как твои близкие чувствуют раздирающие тело эмоции и страх. Люди чувствуют одни и те же эмоции даже этого не осознавая или стараясь их не показывать.

И оставаясь на уровне понимания «современно образованного» человека, можно понять медицинскую науку, которая исходя из своих цивилизационных задач повышения уровня здоровья населения, не может противостоять научно-техническому прогрессу, заинтересованному в обеспечении материального уровня жизни. И все понимают, что отменить рекламу товаров вызывающую эмоции под названием ЖЕЛАНИЕ, нельзя. Отменить новости негативного характера нельзя, так как СМИ живут с рекламы. А политические игры в борьбе за власть предполагают конкуренцию, а значит поливанием оппонентов помоями негатива оседающего на ушах политизированного общества. И это общество начинает кипеть эмоциями, которые материализуются так же как адреналин в крови. Но при длительных эмоциональных запорах, эмоции материализуются как клетки которые питаются эмоциями страха, злости, эгоизма.

Учёные стараются отрицать, что дикие животные почти не болеют раком. Ведь тогда оказывается, что рак — это болезнь цивилизационная. И вполне резонно предполагать, что домашние животные живущие в непосредственном контакте с людьми, должны болеть так же как и люди. Они ведь находятся в одном эмоциональном поле. А именно так и происходит. Учёные утверждают, что дикие животные меньше наблюдаются из-за того, что они живут в лесу, но охотники которые надеюсь так же читают эту тему, должны знать, что находится внутри у этих животных. Тем более, что санэпидемконтроль является обязательным. Учёные реально лукавят. Рак это болезнь страха и сдерживания эмоций. Что в животном мире исключено. Особь зараженная безосновательным страхом отторгается и гибнет.

Выход? Опыт Новой Зеландии, Индии и Саудовской Аравии нам не грозит по разным причинам. Например, в США при всём их религиозном многообразии, власть является протестантской так же как и в Новой Зеландии, но жесточайшая капиталистическая эксплуатация с самым огромным рекламным бюджетом в мире ($200млрд) сводит на нет религиозное воспитание. Отдельно взятая Чечня с её уважением к традициям, старшим и минимальной политизацией общества, в ближайшем будущем сможет снизить заболеваемость раком до уровня той же Саудовской Аравии. А остальная Россия с её мегаполисами будет только наращивать обороты вместе с ростом населения. Политическая конфронтация внутри общества создает повышенный эмоциональный уровень жизни. Что сказывается на общении.

Рак не вирусное заболевание, но эмоции являются его переносчиками. Россия не сможет создать покой в обществе несмотря ни на подъем благосостояния, ни на строительство большого количества православных храмов. Мы являемся пограничниками между цивилизациями, между западом и востоком. А пограничное состояние — это всегда на грани. Единственная возможность профилактики рака — это следование примеру Михаила Боярского. А возможно кто-то придумает как бороться с раком и одновременно зарабатывать на этом. Например, в публичных местах можно создать сеть кабинетов с мягкими стенами и грушами в которые можно будет колотить за символическую плату. При барах, ресторанах и рабочих местах, это как бы очень даже логично. Кидаешь копейку, входишь и выплескиваешь эмоции: кричишь во всё горло, скачешь и лупишь грушу сколько сил хватит. И название можно дать этой сети кабинетов антистрессаторам — КУКАРЕКУ.

Без шуток… Таким вот простым способом можно дать возможность выплескивать эмоции тем, кто не умеет быть искренним или боится ходить к священнику на исповедь. И конечно же нужно чаще вспоминать, что нужно глубоко дышать. Когда человек начинает бояться, мышцы напрягаются и дыхание становится поверхностным — мышиное дыхание. И это конечно не лечение рака — это лишь повышает уровень внимания и контроля эмоционального напряжения. Нужно уметь скидывать напряжение.

И ещё… Искренность и умение удивляться — это лучшая профилактика от рака. Чем меньше мы общаемся и обмениваемся позитивными эмоциями вживую, тем больше риски подцепить какую-то цивилизационную заразу.

А тем кто уже болен желаю выздороветь. Покупайте караоке и орите каждый божий день. Сумеете переступить через свой страх — у вас есть огромный шанс и гены здесь не причем.


Если смотрите, это видео, значит я уже умер >>>

Правда о медицине в США >>>

1.0x