Авторский блог Валерий Лобов 13:47 26 декабря 2016

ПУШКИН – КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ НОВОЙ РУСИ!

подготовлен к изданию сборник с более 40 неизвестными произведениями Пушкина, которые удалось собрать за 20 лет: «Пушкин. Краеугольный камень» (450 стр).

ПУШКИН – КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ НОВОЙ РУСИ!

«Он воспитал наш пламень,

Поставлен им краеугольный камень,

Им чистая лампада воззжена». Пушкин

«Камень, который отвергли строители,

сделался главою угла». Псалом 117:22[1].

Следующий год 2017 г. связан с 200-летием окончания Лицея Пушкиным и 180-летием его убийства. За 25 лет моей работы по применению Кольцевой пушкинской науки в жизни издано 14 работ о Пушкине учёном, контрразведчике, Пророке, давшем народу Учение о Всеобщих Законах Вселенной, писавшем все свои произведения по кольцу и зеркальному отражению от середины. Об этом сказано в книге Лобова В.М. «Тайный Ларец Пушкина» (М. Белые альвы, 2016).

С помощью науки удалось также раскрыть тайну «Откровения Иоанна Богослова» о 230 деятелях СССР и России с 1969 по 2000 г. Говорящие фамилии Горбачева, Ельцина, Ходорковского, Рыбкина и Путина, объяснят народу неизбежность «перестройки» и приход Путина в январе 2000 г. со словами «Благодать с Вами во веки веков» по прекращению развала страны. Моя сигнальная «Золотая книга «Откровения» Руси» (А4, 750 стр.) с сентября 2015 г. лежит в библиотеке Путина, но он о ней явно не знает. https://youtu.be/2qvRKHkeYw4

Камнем преткновения для признания Учения Пушкина и преподавания Кольцевой пушкинской науки в России и во всём мире являются «Пушкинский дом» и Академия Наук РФ. Они после первых обращений пушкинца Лобова В.М. к ним ни разу не помогли в издании правды о Пушкине. Этим они, как представители 5-й колонны, задержали развитие России почти на 40 лет.

За время с 1979 г., когда по завещанию Пушкина должна была обнародована Научная рукопись Пушкина о кольцевых законах Вселенной, и по наше время, состав Академии Наук и «Пушкинского дома» оказался, как и все остальные учреждения, заполнен врагами русского народа, тормозящими развитие истинного просвещения и нравственного искусства.

«Пушкинский дом» выпускал книги разных авторов-пушкинистов, не выходя за установленные ими же жёсткие рамки сведений о Пушкине, упирая главное внимание на его любовь к женщинам, дуэлям, пиршествам и славе. Они определили, что рукопись Пушкина, которую привозил к ним Рыбкин И.М., написана его подчерком, но скрыли это от общества.

Препятствия «Пушкинского дома» хранителю рукописи Пушкина Рыбкину И.М. в обнародовании с 1979 г. по завету Пушкина его зашифрованной научной рукописи были невидимы никому, так как все редакции в печати и на радио не откликались на все обращения его к ним. Такое же отношение было ко всем моим посылкам моих работ к ним до 2005 г. (потом прекратил). Ни рецензии, ни просто отказа, как положено в порядочном обществе – не было. Замалчивание моих открытий кольцевых произведений Пушкина повсеместно и без исключений, понять можно только, как осознание своей никчёмности.

Теперь нужна помощь в начале III тысячелетия ведущего Русского народа в мире, чтобы навести порядок в науке и искусстве. Она будет ощутима и понятна народу, не знающего пока Кольцевую науку. Поэтому готовлю книгу «Кольцевая наука в произведениях Пушкина и в жизни».

Требуется срочно открыть народу правду об Учении Пушкина о Законах Вселенной, изложенному им в рукописи, оставленной в 30-летнем возрасте Пророка донским казакам на 150-летнее хранение. Для отделения его произведений от подделок, Пушкин писал свои произведения по кольцу и зеркалу от середины. Благодаря этому свойству вскрылись диверсии «Пушкинского дома», опубликовавшего скабрезную «Тень Баркова» как Пушкина, но не имеющую ничего общего с духом Пушкина.

Теперь требуется за короткое время восстановить деятельную научную работу в стране на основе рукописи Пушкина о Кольцевой науке, переведенной со старофранцузского языка, и раскрытой особым способом её хранителем Рыбкиным И.М. (1904-1994), так и не получившим поддержки от Академии Наук и «Пушкинского дома» в обнародовании 200 листов тайной рукописи Пушкина 1829 г.

В Библии есть Псалтырь, показывающий события в образах, происходящих за 150 лет с 1901 по 2150 г. в ведущем Русском народе мира. Так о 2017 годе Псалом 117:22 упоминает об Учении Пушкина как о «Камне, который отвергли строители, который сделался главою угла». Это значит, что Кольцевая пушкинская наука, окажется всеобщей для действенного применения в науке и искусстве, управлении государством и в семье. Способ открытий один, а применение науки неограниченно. Так заканчивает 39-летнй круг частного образа жизни с1979 г.

Что делать с врагами России, службы безопасности знают сами. А теперь надо издать в России книгу, которую воспримут с радостью и волнением: «Пушкин. Краеугольный камень», содержащую 40 неизвестных до сих пор произведений Пушкина. Только нельзя подпускать к изданию «Пушкинский дом» и АН РФ, так как известна сущность 5-й колонны за время с 1918 г. по 2018 г. Ибо этот сборник к 180-летию убийства Пушкина в 2017 г. это будет возмездием врагам всех времён за злостное сокрытие правды.

Эта книга нужна для возрождения Руси. Тем более, ко дню 200-летия окончания Лицея А.С. Пушкиным впервые выделены из рукописного сборника «жертва Мому» самые первые стихи лицеиста Пушкина.

Дело за помощью в издании сборника Пушкина 450 стр. в тысячах штук.

И вот одно из очищенных от грязных рук признание Пушкина (Замысел 6.7.1835 г. Печать 19.2.1855 Сочинения Пушкина. изд. Анненкова. 1857, т.I, с.423):

Не дорого ценю я громкие права,

От коих не одна кружится голова.

Я не ропщу о том, что отказали боги

Мне в сладкой участи оспоривать налоги,

Или мешать царям друг с другом воевать;

И мало горя мне, свободно ли печать

Морочит олухов, иль чуткая цензура

В журнальных замыслах стесняет балагура.

Всё это, видите ль, слова, слова, слова*.

Иные, лучшие мне дороги права;

Иная, лучшая потребна мне свобода:

Зависеть от властей, зависеть от народа —

(Равно мне тягостно)[2]; Бог с ними. Никому

Отчета не давать, себе лишь самому

Служить и угождать; (Пред силой беззаконной)[3]

Не гнуть ни совести, ни (мысли непреклонной)[4];

По прихоти своей скитаться здесь и там,

Дивясь божественным природы красотам,

И пред созданьями Искусств и Вдохновенья

Трепеща радостно в восторгах умиленья.

— Вот счастье! вот права...

Hamlet.

Здесь зеркальность образов от сроки «Иная, лучшая потребна мне свобода». Например: Морочит олухов, иль чуткая цензура - Служить и угождать; (Пред силой беззаконной).

Пушкинец, писатель-историк Лобов Валерий Михайлович.

26.12.2016


[1] Вся Библия написана с проставлением стихов, иногда разбивающих целое предложение на 2-3 части. Это натолкнуло на мысль о волновом изложении истории прошедшей давным-давно, но снова повторяющейся каждые 628 лет и 5024 года. Так Псалтырь с 1 по 150 описывает события Русского народа с 1901 по 2050 гг. А 2017 год Петуха в России особый, связанный со столпом кольцевой науки — Пророком Пушкиным. Его как Христа «распяли» на дуэли ненавистники возрождения Русского народа. Этот столп и есть «Камень», которые отвергли «строители» «Пушкинского дома». Они как иуды предали его, выставив его на осмеяние в облике дуэлянта, картёжника, певца дружеский застолий и донжуана.

[2] В черновике Пушкина «Равно мне тягостно» лучше как утверждение, чем вопросительное «не всё ли нам равно?» т.3. с. 1031.

[3] В черновике Пушкина «Пред силой беззаконной» лучше и яснее, чем «для власти, для ливреи».

[4] В черновике Пушкина «ни мысли непреклонной» лучше и яснее, чем «ни помыслов, ни шеи».

1.0x