Сообщество «Форум» 12:20 8 июня 2021

Неопролетарский глобализм vs суверенная государственность

Представители КПРФ и других коммунистических фракций повсюду трубят о своем "государсвенничестве" "роспатриотизме". Одновременно с этим трублением коммунисты продолжают втюхивать собственной молодежи свой прежний главный лозунг "пролетарии всех стран соединяйтесь"! А последний по сути и есть тот самый левый глобализм, за который сегодня так ратуют римский клуб и прочие навальновцы. Потому и нет никаких противоречий между борцами за новый миропрядок - "коммунистами и навальнистами", что они борются против общего врага за мировую революцию.

Второго февраля в 19 часов на Эхе МСК было "Особое Мнение", где гость (сторонник Навального, политолог А. Кынев) заявил о том, что между молодыми членами КПРФ в регионах и навальновцами нет никакого идеологического различия, но полное взаимопонимание.

Кынев сказал следующее: "КПРФ была главным выгодополучателем того же «Умного голосования». Потому что когда не пускают реальных оппозиционеров, — в чем смысл «Умного голосования»? – голосовать за самого сильного из остальных. Поскольку КПРФ партия №2, чаще всего самые сильные из остальных – коммунисты. Плюс, если он молодой, а мы понимаем, что люди идут туда, потому что от них можно баллотироваться. По большому счету, в регионах на самом деле реальных противоречий между местными молодыми коммунистами или местными «навальнистами» нет. Фактически это один и тот же контингент – люди сейчас и дружат, общаются, проводят совместные акции. Как в Хабаровске. О чем мы уже говорили или в Иркутске, во многих регионах общаются – во Владимирской области."

Далее Кынев посетовал на то, что лишь старые партийцы во главе с Зюгановым (сидящие, по словам политолога, на дотациях у Кремля) сдерживают братание молодых коммунистов с навальнистами...

Полагаю, Кынев тут сказал чистую правду. Поскольку в программе компартии ничего не изменилось, все таже старая антинациональная, а значит и антироссийская политшиза.

Представители КПРФ и других коммунистических фракций повсюду трубят о своем "государсвенничестве" "роспатриотизме". Одновременно с этим трублением коммунисты продолжают втюхивать собственной молодежи свой прежний главный лозунг "пролетарии всех стран соединяйтесь"!

А последний по сути и есть тот самый левый глобализм, за который сегодня так ратуют римский клуб и прочие навальновцы. Потому и нет никаких противоречий между борцами за новый миропрядок - "коммунистами и навальнистами", что они борются против общего врага за мировую революцию.

Очевидно, что уже в силу своей идеологии коммунист - враг любого национального государства. Коммунистам и навальновцам нет дела до установления заявленной ими "социальной справедливости". Нет дела и до того, какая власть в атакуемой ими стране - плохая или хорошая, добрая к своим подданным или злая, демократическая или диктаторская, власть Монарха и пр. С точки зрения глобалистов все сие не имеет никакого значения. Глобалисты стремятся разрушить всякое национальное государство изнутри.

Главная цель Коминтерна - это мировая революция, уничтожение всех самобытных государств и построения на их руинах единого Глобального Государства, с единственной Партией во главе. И пусть никого не смущает тот факт, что сегодня другая часть коминтерновцев называет себя "либералами", суть их учения и его цели остались неизменны.

Сегодня, впрочем как и во все времена, главный лозунг и цель всех фракций Коминтерна (коммунистов, навальновцев, глобалистов, либералов и пр. неопролетариев) такой же как и всегда: "Одна планета - одно Правительство, одна Партия"

1.0x