Авторский блог Леонид Щеглов 14:19 2 марта 2020

Проекты скандинавских домов под ключ для большой семьи

Вместительный особняк в пригороде — уютное место для всей семьи. В нем удобно собирать несколько поколений, приглашать друзей. У каждого появляется свое личное пространство, но остается и территория для общих посиделок. Всем этим требованиям соответствуют скандинавские дома под ключ от компании Izburg. Посмотрим на несколько проектов.


Просторная и аккуратная усадьба


Сканди 294 с большими окнами и экстравагантным экстерьером символизирует благополучие. Он подойдет хозяевам, которые любят необычные архитектурные решения.

двойной клик - редактировать изображение

Планировка дома функциональна до мелочей. Большая гостиная-кухня-столовая соединяется с симпатичной верандой, где можно обедать или ужинать в теплой компании. А для отдыха, создания рабочей атмосферы предназначен второй этаж.


Элегантный и продуманный особняк


Сканди 279 выделяется в каталоге проектов и цен загородных домов светлыми тонами, лаконичностью. Традиционный скандинавский минимализм не мешает ему выглядеть эстетично и добротно.

двойной клик - редактировать изображение

Большая жилая площадь в 234 кв. м, просторная крытая терраса — коттедж по праву претендует на обитель для семьи из четырех и более человек. В планировке предусмотрены два санузла, гардеробная и сауна.


Ультрасовременное и милое шале


Архитектура Шале 345 предполагает некоторую монументальность при мягкости линий и форм. Расчет сделан на удобство, личный комфорт всех владельцев.

двойной клик - редактировать изображение

Первый уровень дома включает объединенную с кухней и столовой гостиную для душевных посиделок у камина. Плюс гардеробная, гостевая спальня, санузел. На втором этаже есть три комнаты с балконами, где днем можно читать, а вечером — любоваться романтичными закатами.


Основательная и солидная вилла


Эльба 292 покоряет классическим дизайном. Панорамные окна в сочетании с янтарной древесиной делают его теплым, солнечным, наполняют положительными эмоциями. В такой дом хочется возвращаться после напряженного трудодня, чтобы отдохнуть, восстановить ресурсы для новых карьерных достижений.

двойной клик - редактировать изображение

Преимущество проекта — терраса в 42 кв. м. Места много и для мягких тюфяков, и для настольного тенниса или качелей. Пяти спален, трех санузлов, двух гардеробных и сауны хватит большому и дружному семейству.
Любой из проектов видоизменяется по желанию владельцев. Специалисты компании Izburg за 15 лет построили более 600 домов. И каждое здание максимально соответствует индивидуальным требованиям членов семьи.

1.0x