Сообщество «Информационная война» 00:00 11 января 2021

Позиция «демократов» в России по штурму Капитолия

Предлагается вариант поддержки российскими «демократами» Джо Байдена и демократов США

« Коллеги, американские господа-демократы!

Мы благодарны Соединенным Штатам Америки, что они всегда несли в Россию высокие образцы прогрессивной западной демократии. Мы признательны США в том, что они внесли неоценимый вклад в крушение «империи зла» - СССР в 1991 году, подавление «красно-коричневой гидры» посредством поддержки нашего светоча Бориса Ельцина, расстрелявшего зашитников Дома Советов в Москве в 1993 году. Мы благодарны США за поддержку всех демократических реформ в России. Также – за организацию цветных революций в странах, бывших республиках СССР, по Северной Африке и Ближнему Востоку. Также – за принципиальную позицию в подавлении Югославии (Сербии), в частности – за бомбардировки населения Югославии в 1999 году. Мы благодарны американской демократии за поддержку самостийной Украины и оппозиционеров Белоруссии!

Мы всегда одобряли высокие образцы западной демократии, гарантом распространения по всему миру которых являются Соединенные Штаты Америки. Вы, демократы и глобалисты США, всегда поддерживали все меньшинства в России – этнические, сексуальные, религиозные и духовные секты, олигархов, «новую культуру» и нас, как либеральное, но подавляющее политическое меньшинство в России.

Мы, как всегда, стремимся всецело помогать цивилизованному Западу, лидером которого являются США, воцарению идей трансгуманизма. Мы поддерживаем и все меньшинства в вашей стране, на которые опираются самые прогрессивные современные лидеры США – Барак Обама, Джо Байден, Нэнси Пелоси и их соратники: и левых радикалов, и «Black Lives Matter», и расовые и этнические меньшинства, ЛГБТ, ювенальщиков, борцов за гендерные права всех шести (или больше?) полов (трансгендеры, андрогены, бисексуалы и некоторые иные).

Мы поддерживаем победу Байдена на последних президентских выборах в США. Не имеет значения, что для этого пришлось пойти на масштабные фальсификации и махинации на выборах, потому что демократия и «единый мировой порядок» должны иметь возможность насаждать себя силовым образом. Мы в восторге от действий американской демократии по подавлению выражений мнения Трампа и его сторонников, воздействий ваших «фейк-ньюс».

Но мы выражаем озабоченность, что высокие образцы демократии, которые последние десятилетия Соединенные Штаты столь последовательно проводили по всему миру, докатилась до самих США. Выражаем возмущение бесцеремонному штурму Капитолия 6 января 2021 года в Вашингтоне мятежниками, представителями американского большинства, выступившего против махинаций на президентских выборах. Толпа протестующих ворвалась в здание Капитолия, в котором Конгресс США проводил заседание, где планировалось утвердить итоги фальсифицированных выборов. Этот штурм организовал Дональд Трамп, его сторонники! Прослеживается и «рука Москвы»!

Атака на Капитолий – посягательство трампистов на демократию, ту самую, которая позволяла уничтожать тысячи и миллионы непокорных во всём мире! Вот и Михаил Горбачев, открывший пути демократии в СССР и разрушивший «империю зла», выразил озабоченность, что осада Капитолия сторонниками действующего пока президента Дональда Трампа вызывает беспокойство за будущее США. Как истинному демократу ему не интересна была судьба СССР, но он очень переживает за США. По его словам, «сами беспорядки, вспыхнувшие в Вашингтоне 6 января, явно носят рукотворный спланированный характер». Он знает, что говорит, потому что является специалистом по организации и подавлению ГКЧП в СССР 1991 года. Сам избранный президент США Джо Байден назвал произошедшее мятежом. Мы рады, что в Конгрессе заявили о подготовке импичмента Трампу, задействовав 25-ю поправку к конституции для отстранения его от должности. Эта поправка позволяет передать власть вице-президенту. При этом инаугурация Байдена должна состояться уже 20 января.

Толпа мятежников, захвативших Капитолий, – преступники и террористы, с которыми надлежит поступать по всей строгости в интересах защиты демократии и «мирового правительства». Поддерживаем призывы демократов США отстранить Трампа от власти! Призываем объявить его недееспособным. Конечно, он - сумасшедший!

Призываем раздавить гадину антидемократии в США, всю традиционную Америку и её носителей! Действуйте решительнее, как и положено истинным революционерам – беспощадно и безжалостно!

А потом ждем вашей очередной помощи по дальнейшему насаждению либерализма в России.

Мы, как всегда, с вами!»

Предлагается вышеназванное Обращение подписать знаковым лицам либерализма в России, а также лидерам российских правозащитных организаций, либеральных СМИ, таким корифеям «российской демократии», как:

Герман Греф, Анатолий Чубайс, Алексей Кудрин, Алексей Венедиктов, Николай Сванидзе, Виктор Шендерович, Евгения Альбац, Алла Гербер, Ксения Собчак, Андрей Макаревич, Кирилл Серебренников, Людмила Улицкая, Владимир Познер, Лия Ахеджакова, Чулпан Хаматова, Мария Арбатова, Оксана Пушкина, Мария Гайдар, Геннадий и Дмитрий Гудковы, Михаил и Ирина Прохоровы, Виктор Ерофеев, Лев Пономарев, Илья Пономарев, Дмитрий Быков, Александр Невзоров, Леонид Гозман, Борис Надеждин, Григорий Явлинский, Алексей Навальный, Илья Яшин, Людмила Соболь, Михаил Швыдкой, Марат Гельман, Евгений Ясин, Владимир Мау, Юлия Латынина, Григорий Амнуэль;

а также другим «видным деятелям современности» российского либерализма и «трансгуманизма».

Для облегчения изнурительно-тяжелейшей «прогрессивной» деятельности российских «демократов» обращение составил, но подписывать, разумеется, не собирается, Андрей Сошенко

1.0x