Сообщество «Форум» 08:11 18 января 2021

Полицейские подвергают сомнению тактику принуждения

Пока полиция ограничивает толпы мирных демонстрантов по всему миру, просто выполняющих приказы, отважный старший констебль Александр Куни из Нового Южного Уэльса, Австралия, написал открытое письмо своему правительству, подписанное коллегами, в котором разоблачает нарратив covid-19 за вред, который он наносит полиции и их отношениям с общественностью.

В результате, как и многие профессионалы, выступающие со своих информированных ответственных должностей, его карьера находится под угрозой, поскольку его служебный статус сейчас пересматривается в ожидании расследования.

Обширное, хорошо проработанное письмо от 26 октября. адресовано комиссару полиции штата Новый Южный Уэльс Майклу Фуллеру, в котором излагаются аргументы против общепринятой концепции, в частности, использование ошибочного тестирования, подчеркивая, что наказания не могут быть моральные, если эталон измерения явно ошибочен.

Он подчеркивает, что как полицейские они слишком хорошо осведомлены о социально-экономических последствиях обветшания экономики и что в ближайшие годы цена, которую придется заплатить за текущие блокировки, будет действительно высокой. Старший констебль Куни разделяет опасения со многими работниками на передовой, которые могут оказаться первыми в очереди за поспешными и. потенциально обязательная вакцина для иммунизации от вируса низкого риска, разработанная компаниями с очень сомнительной историей.

Ближе к концу письма он отвечает на вопрос, над которым размышляли многие, - неужели работники на передовой не осознают, что, соблюдая правила и следуя системе, они подрывают свои права и права свой семьи так же?

Ссылаясь на меры биобезопасности, он напоминает своим старшим, что у них нет возможности нарушить «карт-бланш» прав человека, называя нынешнюю ситуацию репрессивным режимом и предупреждая о глобальном захвате власти, когда полиция используется как инструмент Угнетения. Это сильные слова отважного человека, который теперь явно стал опасаться за свою безопасность и безопасность своей семьи, а также за более широкое сообщество страны и, по сути, граждан мира.

Письмо от «Cops for Covid Truth» в то время подписали 70 полицейских Мельбурна.

В Великобритании специальный констебль из Avon and Somerset опубликовал уведомление о ее отставке, заявив, что она больше не может с чистой совестью принимать участие в обеспечении соблюдения этих правил. Она сказала, что присоединилась, чтобы помогать людям.

Кажется правильным и правильным, что сотрудники полиции, а также другие работники на передовой, располагающие информацией, должны выступить вперед - в конце концов. они взяли на себя роль соблюдения закона и защиты населения.

Когда их просят обеспечить соблюдение сомнительных законов и просто обеспечить их соблюдение, не подвергая сомнению законность своих действий, тогда, возможно, они должны быть первыми, кто подвергнет сомнению цель их работы - защищать и служить обществу.

Во всем мире мы видим, как отношения и доверие между общественностью и полицией подрываются по мере того, как к искренне обеспокоенным и порядочным гражданам применяется силовая тактика.

ANDREA HOLBROOK автор публикации продолжает: «Я лично был свидетелем такого поведения на Трафальгарской площади 19 сентября. Я никогда раньше не видел такой шокирующей демонстрации силы в количестве омоновцев, лошадей, фургонов, собак - все для очень мирного протеста обеспокоенных граждан. Я был бы шокирован, если бы увидел такую милитаристскую демонстрацию даже на очень жестком футбольном матче.

Я стал свидетелем тактики запугивания и агитации толпы, а затем полного неспровоцированного нападения. В тот день, по моим оценкам, рейтинг полиции резко упал. Я также уверен, что многие из этих офицеров, а также те, которые занимают аналогичные должности по всему миру, совершенно не в мире друг с другом. Может быть, очищение, как мельбурнские офицеры, может помочь им успокоить их».

С сайта: - https://thelightpaper.co.uk/issues/the-light-issue-4

«Открытое письмо относительно обеспечения соблюдения полицией текущих ограничений на COVID-19» от Александра Куни, старшего констебля Кофс / Кларенс Highway Patrol Police Force NSW. Полицейский участок Графтона, можно прочитать по адресу:

https://bit.ly/cops-for-covid-truth

1.0x