Сообщество «Форум» 11:01 11 сентября 2020

Почему мы проигрываем информационную войну уже более 50 лет?

Почему мировоззрение Соответствия – единственный шанс на победу?

Почему мы проигрываем информационную войну уже более 50 лет и можем проиграть окончательно?

Противостоять прогнившему западу в информационной войне мы не в состоянии по одной конкретной причине - потому что командующие войсками, которые должны организовать и координировать защиту и вести к победе - тоже прогнили изнутри.

Я говорю о пиарщиках, политологах, пропагандистах, идеологах и так далее.

Пока они все живут в мировоззренческом пространстве эгоцентризма, никаких шансов на победу нет.

Поражение гарантировано в любом случае и при любых обстоятельствах.

Потому что войну ведут с нами не те или иные страны, люди, а само мировоззрение.

Оно является инициатором и активной силой этой современной информационной войны и все люди, которые смотрят на мир глазами этого мировоззрения, уже побеждены.

Неважно, в какой стране они живут, какую должность занимают, какой деятельностью занимаются, что думают о себе. Важно - через аксиомы какого мировоззрения они воспринимают увиденное вокруг, мир, себя, свою страну, семью, настоящее и будущее.

двойной клик - редактировать изображение

Национальные особенности поражения перед эгоцентризмом не так важны, как важно само ПОРАЖЕНИЕ!

Поэтому все зависит от того, сколько человек осталось сегодня в мире, способных бороться именно против эгоцентрического мировоззрения и предложить такое мировоззрение, которое действительно намного мощнее, намного лучше соответствует человеку, его смыслу существования, его способностям, его предназначению.

И от того, смогут ли они это мировоззрение пропагандировать быстрее, чем эгоцентрическое мировоззрение убьет человеческую совесть, способность думать, желание искать истину, иметь смысл жизни.

А убивать оно будет очень быстро и настойчиво. Потому что законы самосохранения доминирующего мировоззрения заставляют это мировоззрение действовать максимально быстро и целеустремленно.

Такова особенность программного семантического кода, существующего в нем.

Так что все зависит от нескольких человек и от их находчивости.

Успеют найти друг-друга и договориться об умном и эффективном противостоянии, скорость распространения которого будет многократно превосходить скорость разрушения человека эгоцентрическим мировоззрением, или не смогут.

Кто понял, о чем речь, пусть подумает, какова его личная роль в нынешней ситуации.

В рамках мировоззрения Соответствия любая страна, нация, личность имеют наилучшие перспективы, пространство и возможности развития.

двойной клик - редактировать изображение

В пространстве эгоцентрического мировоззрения все они имеют только одну перспективу - деградация до потери своей идентичности на всех уровнях и попадание в рабство порокам, в условиях хаоса, необходимого для установления и удержания этого рабства бесконечно долго.

Мировоззрение соответствия - это то мировоззрение, которое говорит, что самое главное для человека - стремление к соответствию своему наилучшему Предназначению с точки зрения Мироздания и Творца-Первопричины.

Такое Соответствие можно также назвать словом ДОБРО.

Потому что Добротность = Соответствие Своему Наилучшему Предназначению.

Добрый день, будьте добры, доброй ночи, всего доброго ...

Это остатки из тех времен, когда люди знали смысл слова Добро и умели ценить этот смысл, стараясь соответствовать своему предназначению.

Человек, будь Добрым!

Остальное - приложится.

Если хватит мудрости, чтобы понимать истинный смысл слова Добро.

Если способен осознать окончательно и навсегда, что Добрый = мудрый, искренний, храбрый, справедливый, находчивый, сильный, настойчивый, скромный, терпеливый, трудолюбивый ... = Соответствующий Своему Наилучшему Предназначению!

двойной клик - редактировать изображение

1.0x