Сообщество «Форум» 12:53 1 мая 2019

ПЕРВОМАЙ – ЭТО ПРАЗДНИК ТРУДА И ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Эксплуатация у нас сегодня не капиталистическая, а фглонистическая.

Поздравляю всех честных людей с Первомаем, как праздником труда и борьбы с эксплуатацией.

Но есть, конечно, увы, и бочка дегтя, связанная скгодня с Первомаем, как ознаменованием достойного труда и борьбы с эксплуатацией.
Та катастрофа, с гибелью СССР и прочим таким, произошла из-за потери современными коммунистами давно известного знания о сути эксплуатации.
Коммунисты позднего СССР стали представлять суть эксплуатации, только как присвоение чужой прибавочной стоимости. А прибавочная стоимость является ведь величиной абстрактной, ее нельзя положить в карман или на счет. Поэтому борьба с эксплуатацией стала в СССР и в мире декларативной, далекой от реальности. Коммунисты перестали выходить на присвоение выпускаемых (у Маркса - добавочных) денег, в которые превращалась прибавочная стоимость. Поэтому и не заметили гибели капитализма в 1976 г., когда, после отмены золотопаритетности денег, выпуск денег изменился, капиталисты перестали получать выпускаемые незолотопаритетные деньги, превращенную прибавочную стоимость, и исчезли. Сегодня нас эксплуатирует ворье, фглонисты, частные банкиры, незаконно выпускающие себе деньги. И эксплуатация у нас сегодня не капиталистическая, а фглонистическая.

Покончить с фглонизмом и фглонистами, прекратить эту сегодняшнюю эксплуатацию нас фглонистами и войти в коммунизм стало достаточно просто. Надо только направить УЖЕ выпускаемые деньги в России в бюджет РФ.

Что и так положено делать по закону и совести.
Пора нам обзавестись законопослушанием и совестью.

1.0x