Сообщество «Форум» 18:16 15 марта 2017

Патриотические силы объединяются. О встрече участников ПДС НПСР с представителями фракции КПРФ во главе с ее лидером Зюгановым

о возможном взаимодействии по выходу страны из кризисной ситуации

Для меня аксиоматично положение, что вопрос о власти и русский вопрос- главные в политической стратегии национально -патриотических сил России.

Совершенно очевидно что Россия переживает глубокий всеобщий кризис. Власть, во-многом, оказалась в руках алчных казнокрадов, пройдох, взяточников, откровенных посредственностей, ведущих страну к политическому вихрю. Сегодня это циничное либерал-компрадорское меньшинство управляет большинством на страже интересов которых стоит, во-многом, не только мощь государства российского но и их «подстраховывают» внешние силы. При этом власть не видит и не желает видеть национально-ориетированные движения, организации. Нынешний либеральный курс вверг Россию в пучину кризиса выходом из которого может быть объединение национально-патриотических сил страны для конституционного захвата власти с целью смены социально-экономического курса России и недопущения дальнейшей деградации народа. При этом задача, взаимодействия, объединения в предверии выборов является основной политической целью сегодняшнего дня. Объединение не должно зависить от идеологических расхождений, а базироваться на основе выработанных нами единых принципов.

В этой связи состоялась Встреча участников ПДС НПСР с представителями фракции КПРФ во главе с ее лидером Зюгановым Г.А.Выступая перед собравшимися, Председатель ЦК КПРФ Зюганов Г.А. подчеркнул, «что является сторонником объединения усилий всех патриотических сил России. Как отметил лидер КПРФ, антисоветизм и русофобия разрушили СССР. Сегодня формируется тройственный союз олигархии, «жириновщины» и русофобских либералов, которые разрушают Россию. Если этот нечестивый союз состоится, а патриотические силы не объединятся, то нашу страну ждет катастрофа».

Информационное сообщение

о встрече участников ПДС НПСР с представителями фракции КПРФ во главе с ее лидером Зюгановым о возможном взаимодействии по выходу страны из кризисной ситуации и о возможном взаимодействии национально-патриотических и социальных сил, в предверии выборов президена России

14.03.17 Состоялась встреча участников ПДС НПСР с представителями фракции КПРФ во главе с ее лидером Зюгновым Г.А. Предложения сторон по надпартийной программе социально-экономических мер, необходимых для преодоления кризиса, были расценены участниками встречи как приемлемые для будущего кандидата в президенты. Прозвучали предложения по дополнению и уточнению, а также по формированию «команды» профессионалов, из которой в будущем может быть выдвинут народный кандидат в президенты. Для учета предложений было принято решение создать рабочую группу. Также на встрече выступила Координатор правозащитной группы ПДС НПСР Е. Рохлина которая обратила внимание на необходимость защиты политзаключенных В.Квачкова, К. Барабаша, Ю. Мухина, В.Парфенова, А.Соколова, Ю.Екишева и др.


Пресс служба ПДС НПСР

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x