Сообщество «Форум» 06:05 6 августа 2021

Партия и сотворение зла

Совецкие люди утверждают, что они всем обязаны партии. Многие из них так и говорят: "Если бы не совецкая власть, нас бы не было". Даже соответствующие стихи партии посвящены (см. на фото)

Верующие в коммунизм и в святой СССР утверждают, что "Партия - это Сила" и что все доброе, что есть в мире, это все сотворила коммунистическая партия и сотворив дала совецкому человеку.

Совецкие люди утверждают, что они всем обязаны партии. Многие из них так и говорят: "Если бы не совецкая власть, нас бы не было". Даже соответствующие стихи партии посвящены (см. на фото).

Остается открытым вопрос партия сотворила и зло тоже? Почему партия будучи столь всемогуща, добра и мудра, почему она допустила существование зла и допустила свое собственное загнивание (загнивание своих партийных членов)?

ПС

Есть еще целый ряд менее насущных, но при этом достаточно актуальных в партийной среде вопросов, например: "Может ли партия сделать невозможное?", или еще "Может ли партия создать камень который сама поднять не сможет?" и т.д. Вопросов просто уйма.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x