Сообщество «Форум» 11:18 27 ноября 2022

Ожидание Нового года - взгляд из окопа

"...Русские сказки сбываются. Россия проснулась во гробе. Её разбудил не восторженный поцелуй влюблённого царевича. Поцелуем, разбудившим Россию, был грохот реактивных снарядов, городские пожары, бабьи рыдания. Россия очнулась и сдвинула крышку гроба, хулители и насильники слетели и разбежались. Россия встаёт из гроба в рубище, тяжко дыша. Её восстание из гроба зовётся специальной военной операцией - обряд русского воскрешения... "

Дорогой Александр Андреевич! Огромное спасибо вам за эту Богооткровенную передовицу!

Это как раз то, что мы сейчас очень ждали! То, о чём вас просят Ночные Волки из окопов! То, о чём просят меня мои братья Сербы! То, над чем сейчас день и ночь работают остатки нашей команды Байк-Центра, кто не ушёл ещё на фронт и пока остался, чтобы вместе со мной сделать нашу Новогоднюю Сказочную Историю, посвящая её неизбежной Русской Победе!

Дети Донбасса, Новороссии, дети погибших наших героев, их родители и не только, будут Рождественскими гостями нашей Новогодней сказочной истории 2023 г., которую мы посвящаем Вековечной Многострадальной Богоизбранной и Непобедимой России.

Всё для фронта, всё для победы. Смерть фашизму!

1.0x