Сообщество «Форум» 13:40 26 февраля 2022

Ответ сегодняшнему либералу о борьбе России с угрозой фашизма на Европейском континенте.

А мы фашистов били и бить будем.


Конечно Вам, настолько же высоко грамотному, насколько и гуманному специалисту в области...эээ...да во всех областях! Особенно в области литературы и истории...ммм... (как там сказано?) пчеловодства в Сассексе (вроде так)
Итак, даже пчеловод из сассекской области знает наверняка, что Англия (тогда ещё - Великобритания, а не Велико Брехания, (как именуется ныне за отдельные заслуги в сфере дезинформации и ненаучных открытий в сфере исследований highly-likely) ... эээ...знает, что погибель экономически метрополии нерентабельных местных индейцев Северной Америки была реализована британцами (и французами). Современные люди как-то странно подзабывают, что американцы - те же англичане, но огрубевшие в результате суровой борьбы за невыживание индейских племён с помощью одеял, отравленных оспой и иными прелестями.
К чему эти одеяла? К бесконечно цепи баклабораторий вокруг России, которую так гуманно и продуманно Ваши трепетные и честные друзья-"англичане всех континентов" растянули в уповании на дело мир...ного упокоения населения теперь уже России. А что, прецедент ими создан. Валяй по лекалам...и дело в шляпе...эээ...цилиндре джентльмена. Он же такой gentle, этот man туманного Альб...эээ...туманного образа мысли.
Итак, баклаборатории в современном осуществлении геноцида заменили одеяла. Достойно.
Что там ещё было в Северной Америке?
Ага, борьба местных племён, рассоренных англичанами.
Ясно и пчеле, как этот принцип применяется всё теми же "сагибами" (или "загибами"?) в современной политике.
Только вот... по известной песне на горе всем "сагибам" "костру разгораться не хочется...вот и весь разговор"... Они подлили керосинчику -в 2014 году - подсыпали в украинский борщ фашистского перчика для остроты и вкуса. Гурманы.

А теперь вышло национально-английское варево. И его следует расхлёбывать. Видели английские глазки, что ваши ручки делали - теперь ешьте, хоть повылезете.
А проведение денацификации в процессе.
Или Англия не была членом коалиции Второй Мировой?
Или не воевала с наци?
Или призывала своё правительство Черчилля выйти из войны и не защищаться?
Реникса, уважаемый оппонент.
Может Вы ещё скажете, что и холокоста не было?
Трудновато вам защищать неправое дело сохранения фашизма на территории Европы.
А мы фашистов били и бить будем.

1.0x