Сообщество «Форум» 15:43 11 октября 2020

Открытие тысячелетия, которое в упор не хотят замечать

речь об информационной природе наркотизма

Когда из жизни можно уйти каждую минуту, да и времени по достижении 83 лет остаётся с гуькин нос, начинаешь беспокоиться о том главном, что ещё не сказал. Последние 30 лет прошли в думах о путях избавления человека от этого проклятого наркотизма. Последнее нечто широкомасштабное, что удалось нащупать-это необходимость изгнания спиртного из переживания нашей Великой Победы. Об этом из 30 газет напечатала только 5-я газета. Ну, и наш блог.

Но ведь речь о тысячелетии!!!

Извольте. Норвежец Х.О.Фекъяер и наш Г.А.Шичко доказали,что склоняет людей к психоактивным веществам не столько их химическая природа, а информация о них , получаемая буквально с рождения(картины пьяных гулянок) и заставляющая принимать неосознанное решение поступать таким же образом так же, как решение ходить на двух ногах и одеваться.

Спиртное природа отторгает и тут появляются учителя пить и очень много прочего, в частности камуфляж спирта. То же лёгкое пиво и многое другое.

Фекъяер трёхстам четырём испытуемым вводил неизвестный для них морфий. Нечто похожее на кайф испытали только четверо.

Открытие сиё блестяще подтвердил на практике наш Геннадий Шичко. Он применил информационно-педагогический метод избавления от любой зависимости. Представляете, от ЛЮБОЙ!!! И когда зависимые от алкоголя, желающие избавиться от этого рабства получали знания об отраве, да ещё разрушали ложные убеждения об алкоголе(написание дневников перед сном), они утрачивали эту зависимость и это доказывает информационную природу порока. Таких в России десятки тысяч!

На дворе, ребята, век господства информации и от неё же надо избавляться.

Данное эссе сугубо предварительное и это не просто ку-ка-ре-ку и хоть не рассветай. Нет, буду готовить нечто более солидное. И уж тогда...

Людей только жалко, такого не видеть!!!

1.0x