Авторский блог Александр Разуваев 18:33 14 июля 2022

Особенности национальной казни

мнение гуманистов, любителей наркоторговцев и украинских нацистов мне глубоко по барабану

В рамках долгожданного полного разрыва отношений России с Европой давно пора поднять вопрос, который назрел и перезрел. А именно возврат смертной казни. Этого давно требует российское общество, особенно его национал-патриотическая, имперская часть.

По непонятным причинам против смертной казни выступают либералы. Их гнилой гуманизм за последние тридцать лет в России всем хорошо известен. Их никогда не интересовала судьба русских в Чечне или Таджикистане, а также защитники Дома Советов в октябре 1993. Зато защита прав и свобод и соответственно права на жизнь боевиков Северного Кавказа, украинских нацистов, а также педофилов, серийных убийц и изменников Родины – это их любимое дело. Шайтан в аду за это для них видимо приготовил особый отдельный котел. Я бы однозначно установил смертную казнь за измену Родине, терроризм, военные преступления, особенно против мирных граждан, и серийных убийц, а также за сбыт наркотиков в серьёзных объемах. Такая практика существует в некоторых странах Азии.

В этом случае необязательно будет судить солдат удачи, которые сражаются против русской армии на Украине, на территории ЛДНР. Приговор можно будет озвучить и исполнить на территории Российской Федерации. Конечно, всегда есть риск судебной ошибки. Но там, где ошибся человек, не ошибётся – Бог. Главный суд – это суд Всевышнего, в этом главная справедливость, на которой построен мир.

Думаю, что власти вернутся к вопросу возврата смертной казни достаточно скоро, вероятно уже в текущем году. Однако, есть и ещё один момент. Это мое личное мнение. Человек не может умереть больше одного раза, однако его преступление может быть очень тяжким. В таком случае расстрел слишком легкое наказание. Желательно, чтобы он перед смертью помучался. В древности и средневековье в Евразии многие народы думали так, и в этом были абсолютно правы. Поэтому для особых нелюдей из числа рода человеческого и казнь должна быть особенная, как в тёмные века.

Мнение гуманистов, любителей наркоторговцев и украинских нацистов мне глубоко по барабану. Хвала Всевышнему что, я – русский, не европеец, у меня мозги по-другому устроены.

Алла бирса!

1.0x