Авторский блог Партнерские материалы 05:06 27 мая 2022

Оригинальные весенние кроссовки

Весна приближается, а значит пора позаботиться о новой паре стильных кроссовок. Не думайте, что успеется! На поиск «тех самых» из огромного ассортимента уйдет время. И чтобы не встретить весеннюю пору со смешанными чувствами в чем придется, уже сейчас подберите привлекательную модель проверенного бренда в интернет-магазине «Элемент».

Кроссовки неспроста поселились в нашем гардеробе. Универсальные и удобные кроссовки на весну, они незаменимы для спорта, активного отдыха или повседневной носки. Дизайнерские и модные, как завершающий штрих в стильном образе. Оригинальные и качественные модели брендов собирают внимание, при этом повышая самооценку и внутреннее ощущение успеха.

Почему оригинал лучше?

Поклонники брендовой продукции подберут в нашем магазине современную модель на свой вкус. В 2022 году популярность удержат витражные кроссовки, массивный силуэт, многослойный дизайн с крупным декором и неизменная классика – одноцветная и строгая, сочетающаяся с офисным стилем.

На рынке встречается много реплик разного уровня – подделок, копирующих оригинальную модель вплоть до логотипа. Но они значительно уступают настоящей обуви бренда.

В числе основных преимуществ, от которых отказываются производители реплик в пользу цены:


  • качественные материалы, не вызывающие аллергии, пригодные для машинной стирки в специальном режиме;

  • воздухопроницаемость материалов и специальная мембрана для вентиляции, не дающие стопе сильно потеть и снижающие риск грибковых заболеваний;

  • долгий срок службы;

  • распределение нагрузки на стопу, легкость и удобство при занятиях спортом.

Производители модных кроссовок непросто так занимают лидирующие позиции многие годы. Бренды зарекомендовали себя не только внешним видом, но и профессиональным подходом к своей продукции на весну.


  • Nike. Лидирующий бренд. Узнаваемый эргономичный дизайн, много расцветок, массивная подошва с системой амортизации, не имеющей аналогов. Материалы кроссовок экологичны, проходят жесткий контроль качества.

  • Adidas. Удобная форма, обтекающая стопу, часто применяются контрастные сочетания цветов, гибкая подошва отлично подходит для тренировок. Линейка Originals ориентирована на молодежь, качественные кроссовки, водонепроницаемы. В разработке моделей бренда принимают участие врачи-ортопеды.

  • Reebok. Серия Classic Leather подойдет и для деловой одежды. Нейтральные оттенки, лаконичный дизайн с текстильными вставками. Бренд получил особую признательность у женщин. Именно Reebok разработал легкую и гибкую конструкцию обуви, подходящую для занятий аэробикой.

1.0x