Авторский блог Эдуард Лимонов 21:51 5 февраля 2015

Они готовятся к войне против нас

Порошенко потребовал от НАТО современного оружия, чтобы более успешно уничтожать население городов Донбасса. Создан уже целый польско-литовско-украинский легион, чтобы быть в конце концов переброшенным в Донбасс, а куда ему ещё деваться, раз создан.Генсек НАТО от себя заявил о создании воинских соединений быстрого реагирования, их, вне всякого сомнения, также приземлят в конце концов в Донбассе, пусть нам не пудрят мозги что это не так.

Пока беременная из Вязьмы звонила в украинское посольство, сообщая иностранному государству номер воинской части ГРУ и обстоятельства перемещения её солдат и офицеров, и попала в поле зрения ФСБ, пока старушка из Кронштадта ходила в супермаркет "Магнит" и ничего с ней случалось, а потом бес подбросил ей три пачки сливочного, пока всё это происходило...

Порошенко потребовал от НАТО современного оружия, чтобы более успешно уничтожать население городов Донбасса. Создан уже целый польско-литовско-украинский легион, чтобы быть в конце концов переброшенным в Донбасс, а куда ему ещё деваться, раз создан.
Генсек НАТО от себя заявил о создании воинских соединений быстрого реагирования, их, вне всякого сомнения, также приземлят в конце концов в Донбассе, пусть нам не пудрят мозги что это не так.

Они готовятся к войне против нас. Но они не соображают, что это будет за война, иначе бы остыли и не готовились. Это будет прежде всего ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА.

И крошке Европе придёт кирдык. Потому что мы, по самому последнему счёту - сумасшедшие, и не раз это доказывали в войнах, а они нет, не сумасшедшие. Мы по последнему счёту, смотрим на жизнь с определённым презрением, нам даже как-то стыдно заниматься подобной ерундой. А в Европе хотят жить.

Ну и мы их уконтрапупим. Вы же со мной согласны?
У нас в стране есть какое-то количество г…в, которые бояться умереть, в Москве, в центральных районах, на хороших, высокооплачиваемых работах, но их ничтожно мало, к тому же кто их будет спрашивать, им придётся разделить общую судьбу.

Что я хочу сказать "Вы там вооружайтесь, вооружайтесь, милые! Мы давно этого ждём!
Будет такое, что вторая мировая покажется лёгкой стычкой, мелким боестолкновением."

Вот такие у меня мысли.
Это была антивоенная проповедь.
Я, - Эдуард Лимонов.

1.0x