Сообщество «Форум» 11:14 22 августа 2020

«Обманутые наукой»

«и юноши ваши будут видеть видения, и старцы

ваши сновидениями вразумляемы будут».

Святой Петр (Деян. 2, 17).

Благовест из Иордании

Радостная весть пришла из Иордании – катаясь на какой-то железяке, Главный Разграбитель России Чубайс упал, наехав на камень, и сломал обе свои загребущие ручонки. Оправдалось сказанное Львом Толстым: «Бог правду видит, да нескоро скажет». А булыжник оказался не только оружием пролетариата, но и орудием возмездия Господа, сказавшего: «И на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее».

Но ни Бога, ни Квачкова пока к следствию не притянули.

Право слово, хочется верить если не в Бога, то в подлинность данного происшествия.

Но – увы! – это единственная радостная новость в современной России. «Нет прививок от человеческой подлости», - признают в миг откровенности и сами либеральные ребята с различных вещалок. И тут же провозглашают, что они «обмануты наукой».

Вот, к примеру, в исследовании Вселенной американцы продвинулись невероятно. А наши всё мечтают на Марс слетать. И если в глубины моря наши изделия погружаются и в рабочем, и в нерабочем состоянии, то в глубины Вселенной…

А почему? Вроде, и корабли перед запуском святой водой опрыскивают и космонавты молятся, и лики святых на общечеловеческой станции на стене присобачены, а они падают, словно червивые в политическом отношении яблоки. Которые тут же подбирают и съедают журналистки с либеральных изданий-вещаний. И, нажравшись, начинают вещать Кассандрой: неудачи потому, что перед тем, как пульнуть корабль в межзвёздное пространство, не спросили многочисленных предсказателей и гадателей, расплодившихся на дальновиденьи, какой день наиболее благоприятен для запуска. Тем более, что некоторые из сотрудников дальновидения являются живыми шераширами, то бишь приёмо-передатчиками для получения сообщений из Других Миров.

С тех пор, как Анку-пулемётчицу сменила на экранах ТВ Анка-лазутчица, Анка-Не-Пулемётчица испытала в жизни сразу два величайших потрясения: её безгрешно не приняли в США, и принял Путин. Потрясение было такой силы, что, потеряв связь с Центром, она установила связь с Космосом. И получает указания Оттель.

Естественно, что на свои передачи они и приглашают себе подобных. Кандидат технических наук уверен: за нами следят роботы, собирая сведения о жителях Земли. «С виду обычное поле. Что под ним, никто не знает», - зловеще намекает он.

Оказывается, Эйзенхауэр подписал соглашение с инопланетянами о совместной борьбе с мировым большевизмом. И теперь эти гады норовят умыкнуть в другой конец Млечного пути наше Солнце.

Почему гады? Потому что пришельцы пресмыкающиеся. Что не мешает им вступать в брак с коронованными особами. Доказательства? Сколько угодно. Например, у египетских фараонов на головном уборе изображалась змея. Очевидно, какая-то дальняя родственница.

Случаются просто трагедии. Муж у бедняжки в четвёртом измерении, а ребёнок тут. Поэтому содержать его муж не хочет.

Есть и другие новости. Представьте себе: американцы ещё только собираются на Марс, а Марь Ивана там уже побывала!!! И не токмо там, а ещё и на Плутон с Юпитером заглянула. И сама об этом рассказала на Рен-ТВ. И надпись оставила на пыльных дорожках далёких планет: «Тут была Марь Иванна».

Кстати, уничтожить нас хотят не только американцы, а ещё и пришельцы. Которые, впрочем, никогда не уничтожают население полностью, а вырезают у него для пропитания внутренности. Поскольку по научной части они нас сильно опередили, а вот обеспечить себя продовольствием не могут

Впрочем, иногда наука и по делу говорит. Выяснила, что на некой звезде произошла вспышка, на фиг уничтожившая единственную планету, крутившуюся вокруг оной звезды. То же самое учёные ожидают и для нас. Прощайте, господа.

Оказывается, «Титаник» погиб, столкнувшись с небесным телом. До сих пор подбирают выживших и ловят вопли о помощи. По другой версии его затопили буржуи, чтобы запугать народ.

В глубинах Вселенной наконец-то обнаружено небесное тело, способное при столкновении погубить Землю. После вызванного им землетрясения вымрет от голода половина человечества, а вторую половину погубит сверхволна. Народ слушает и радуется даже тому куску, который у него есть.

Некоторые «учёные» вещают, что человечество погибнет от извержения вулканов. Если, конечно, не откинется раньше от словесного поноса государственных деятелей. Предрекают, что после извержений растительность погибнет, а Земля покроется льдом. Такой предполагается плоская шутка Плоского Толбачика.

Случается эдакое раз в 700 тысяч лет. Вот, как раз, времечко-то и подошло.

А пока непрерывно бомбят астероидами по мозгам.

Насмотревшись телевизор, дельфины выбрасываются на берег целыми стаями.

Угрозы Земле настолько непредсказуемы, что могут не случиться вовсе. «А почему тогда государства тратят такие средства на инопланетян!?» - вопрошают невинные ребята. И сами же отвечают: «Да эти средства они пилят!»

Кто бы мог подумать, что бикини это «месть за Хиросиму». Причём это оружие американцы испытывали на себе.

Пока американцы испытывают новое оружие и терпение России, ребята с Рен-ТВ делают открытия, одно поразительнее другого. Оказывается, Земля внутри полая! Дальше пошёл только один учёный из знаменитой книги Ярослава Гашека «Приключения славного воина Швейка», который утверждал, что Земля не просто полая, но внутри неё находится другой шар, который значительно больше внешнего в поперечнике. Если у Ярослава Гашека учёный высказывал мнение, что Земля внутри полая, в сумасшедшем доме, то нынешние учёные это делают по дальновиденью, чистосердечно признаваясь, что «Высший Разум – не единственный их собеседник».

«Товарищи учёные, доценты с кандидатами!»

Или ты, устав от жизни этой,

В мир подашься несколько иной:

В жёлтом доме чёртиков зелёных

Ловишь ты казённой простынёй.

Народная песня

Не отстают от дальновиденья и печатные издания. «Комсомолка» установила, что существуют, к сожалению, и такие, с позволенья сказать, учёные, которые не желают признать бессмертие души.

«Смерть – это перерождение в другую форму бытия», - объясняет им академик РАМН Владимир Шабалин. (КП, 29.10. – 5.11. 2009). Уже теплее, правда? Но тут же академик спотыкается: «Материя бессмертна!» А потом и вовсе скатывается на Гегеля, одного из трёх источников большевизма, и Гераклита: «Великий закон жизни: жить – значит умирать». Его послушать, так бессмертие заключено в бессмертии атомов и клеток.

И если академик не очень уверен в воскрешении в телесном виде по заветам христианства, то профессор, доктор технических наук К.Коротков с помощью разработанного им способа «газоразрядной визуализации» смог наблюдать состояние энергетики людей в течение нескольких дней после смерти. «Колебания затихли ровно на третий день, когда согласно христианскому учению душа покидает тело». Непонятно, правда, как она покидала тело, когда христианство ещё не создали.

А в еще не покинувшей тело К.Короткова душе колебаний не было вовсе. «Объяснить это явление наука до конца не может». И потому должна быть упразднена. Незачем тратить средства на исследования, от которых отдачи нет и не будет.

«Произойдёт поворот земной оси!» - предвечным ужасом объят, вещает другой повёрнутый учёный. Потому что каждые 3 тысячи шестьсот лет некое Небесное Тело приближается к Земле, и грузовые корабли устремляются к Земле, чтобы грабить банки и увозить золото на свою Золотую планету. Она называется Золотой, поскольку покрыта золотом. Это покрытие отражает радиолучи, поэтому никто не знает, где расположена эта планета.

Попутно учёный сообщает, что за ним всю ночь гонялся самонаводящийся метеорит. Судя по всему, мы видим сдвиг не столько магнитных полюсов, сколько по фазе.

И вот уже толпа разорвала на части какого-то бедолагу. Сигналил инопланетянам, предатель!

Кроме того, полтора миллиарда китайцев только и ждут приказа перейти в ислам и поглотить остальное человечество.

Оказывается, человек произошёл от обезьяны, которая произошла от человекоподобных обезьян, произошедших от грибов-инопланетян.

Оказывается, Закулиса накачивает мир фтором, чтобы сломить волю народов к сопротивлению и для дебилизации населения. Как будто недостаточно передачи «Тайны мира».

Поликарбонатная посуда угнетает деторождение и повышает внушаемость.

Оказывается, нас постоянно обманывали! Министр обороны США James V. Forrestal НЕ выпрыгнул из окна небоскрёба с криком: «Русские идут!!!» Он просто-напросто пытался запрыгнуть на очередной звездолёт. Договор-то с инопланетянами подписали. Теперь в память о нём названо здание, расположенное southwest Washington, D.C., Independence Avenue. Весьма показательно, что расположено здание в проезде Независимости. В данном случае – от земного притяжения.

После того, как Форрестол слишком далеко зашёл в деле отлова инопланетян, нашли космический вирус.

Многочисленные знамения предрекают Конец Света не токмо в чубайсовском смысле. Перед Великой бедой начинаются Знамения. В Балашове и Камышине в 1913 году градом убито пять человек. А потом началась Первая мировая. Сам патриарх Кирилл предупредил о скором конце света.

Вот недавно построенный главой «Газпрома» Миллером на полученные убытки дворец на Истре, прозванный в народе Миллергофом, потому что за образец был взят Петергоф, исчез со спутниковых снимков! Это ли не знамение! Тем более, что такое под силу только инопланетянам.

А тут ещё простой кот задавил трехмесячного ребёнка.

Когда настанет подходящее время, из Ширяевских каменоломен выйдут человекоподобные существа, захватят землю и начнут жрать людей. Схема разделки туши человека прилагается. Уже сейчас мы имеем сотни тысяч пропавших людей. На Алтае пропали пастух и 62 коровы. Осталось только запустить кулинарную передачу «Как приготовить человечинку».

Вы спросите, зачем из приличных людей делают умственно отсталых? По этому поводу древний мыслитель Прокл говорил: «Подобно тому как в самых священных из мистерий известные, предшествующие посвящениям ужасы, вызываемые отчасти словами, отчасти демонстрируемыми предметами, подчиняют или делают покорными душу божественному (здесь, таким образом, одновременно объясняется цель того запугивания), так поступает для подобной цели и философия, чтобы призвать юношей к жизни любомудров».

Однако запугивание годится и для отвращения юношей от любомудрия, чтобы, удерживая их в состоянии пришибленности, заставить их покупать неходовые товары и голосовать за неходовых политиков.

По этой причине наше дальновиденье непрерывно

Вещает иго злых Стожар,

Вещает казней ряд кровавых,

И трус, и голод, и пожар,

Злодеев силу, гибель правых...

Эти предсказания не сегодня начались. Вспомните: «Стоит Кит-рыба не сворохнетца, - когда ж Кит-рыба потронетца, потронетца - восколыхнетца, тогда белый свет наш покончитца: ах, Кит-рыбина разыграитца, все сине море восколыхнитца, сыра мать-земля вся вздрогонитца, увесь мир-народ приужаснитца: тады буде время опоследняя», - звучат уста, запекшиеся кровью!

А град Китеж вернётся из внутренней эмиграции.

1.0x