Сообщество «Форум» 14:29 10 ноября 2020

Об Армении: колонизация через клоунизацию продолжает свое победное шествие

О бездарных «генералах информационной войны», обвиняющих народ

Кто несет ответственность за то, что такие предатели, как Никол Пашинян приходят к власти в республиках бывшего СССР?

Кто несет ответственность за то, что практически все республики уже пережили этап новой колонизации через клоунизацию?

Сегодня ведущие журналисты, медиа-персоны с высоко поднятым носом задают вопрос в адрес народа "люди, вы разве были слепыми, не видели, что происходит"?

Да, люди были ослеплены врагами, вражеской пропагандой и ложью!

Потому что "свои" информационные войска, свои самые авторитетные медиа-персоны, вместе со своей информационной армией проиграли войну. Именно они проиграли, а не народ.

Разве простые люди потерпели поражение на информационной войне в 2018 году в Армении?

Разве по вине простых людей Армения была оккупирована информационными войсками НАТО?

А Украина, Грузия, почти-что Белоруссия?

НЕТ!

Причина этого поражения - низкое качество знаний именно медиа-профессионалов, медиа-генералов как в Армении, так и в России, которые так и не смогли организовать защиту пост-советского пространства от информационной агрессии.

Не хватило ни ума, ни знаний, ни чувства ответственности.

Не смогли предложить никакой концепции будущего, никакой концепции дружеских взаимоотношений и совместного развития, никакой системы ценностей, которая способна была бы вдохновлять и объединять.

Но зато все эти слабоумные «генералы» умеют обвинять людей.

То есть – умеют перевести стрелки на массы, у которых изначально не было никаких шансов на защиту себя, при таких жалких и неэффективных "генералах" информационной войны.

Поэтому я считаю, что в поражении народов Армении, Грузии, Украины, Белоруссии, других республик бывшего СССР виновата та самая интеллектуальная "элита", которая сначала оказалась достаточно тупой, чтобы радоваться уничтожению СССР, а потом ничуть не поумнела и позволила врагам захватить сознание масс, оккупировать информационное пространство бывшего СССР.

При таком интеллектуальном "потенциале" скоро волна информационной агрессии перейдет границу России и те же самые "генералы информационной войны" точно так же будут обвинять народ, вместо того, чтобы осознать свою собственную никчемность, бесполезность и бездарность.

Не рейтингами нужно оценивать этих "генералов клоунизации", а РЕЗУЛЬТАТАМИ их усилий.

Результаты налицо - уверенная деградация масс и поражение за поражением на информационной войне в течение последних 30 лет.

Малодушные и мелочные "генералы клоунизации" зубмаи и когтями защищают только свой комфорт, а не информационное пространство.

Защищают не от врагов, а только от тех, кто мог бы гораздо лучше выполнить свой долг перед народом.

1.0x