Сообщество «Форум» 18:33 11 октября 2020

Новое глобальное нападение на Россию после предательства Горбачева

Эрдоган в роли свежего фюрера. Готова Россия защитить свое настоящее и будущее?

Предательство Горбачева было первой открытой фазой очередной войны против России.

Второй фазой станет разворачивающееся на наших глазах движение на восток нового "фюрера нации" в лице Эрдогана, чтобы под флагом пантюркизма он попытался завершить дело своего предшественника. Он отнюдь не скрывает, что хочет объединить весь тюркский мир вокруг себя и стать фюрером этого мира. Планирует даже объединить армии всех тюркоязычных государств под своим руководством.

А Запад только делает вид, что это ему не нравится.

На деле же – всеми возможными способами подхлестывает Эрдогана, чтобы он не отказался от своей затеи, показывая ему дорогу на восток точно так же, как показывали Гитлеру.

Учитывая то, что у современной России нет никакой настоящей идеологии, никакой концепции, объединяющей и вдохновляющей на подвиги, нужно признать, что наступают очень опасные времена.

Очевидно, что Запад не только мечтает, но и делает все, чтобы довести подлое дело, начатое Горбачевым, до конца, уничтожить Россию окончательно и навсегда.

И если даже тогда, в такой мощной стране, как СССР, нашлось достаточно предателей, чтобы заставить собственную Родину, страну - победителя опуститься на колени перед врагами, отдать все свои достижения и богатства врагам, сегодня их число будет в десятки раз больше.

Доказательство этому - несметное количество российских туристов в Турции, независимо от того, в каких отношениях находятся государства.

Толпа людей, одурманенная пропагандой индивидуализма, эгоцентризма, ненависти к собственному государству, совершенно не интересуется тем фактом, что поездка во вражескую страну на отдых означает финансирование вражеской армии своими деньгами.

Чтобы потом получить вражескую пулю в лоб, купленную этими же деньгами.

Именно в таком состоянии сегодня находится российское общество.

Что получаем в итоге:

1. Запад создал нового фюрера для нового "Дранг нах Остен" = похода на Восток.

2. У страны нет никакой вдохновляющей, мощной идеологии.

3. Вероятное количество предателей среди высшей элиты несравненно больше, чем при Горбачеве, потому что тогда элита не покупала дома и яхты на Западе, не держала свои деньги в западных банках, не выводила капитал десятками миллиардов в год через офшоры.

4. Народ настолько заражен индивидуализмом, что относится к своей Родине наплевательски, смотрит на все глазами бешеного потребителя, желающего только получать и не желающего ничего отдавать, ни за что отвечать.

Возникает вопрос - что делается для того, чтобы предотвратить ожидаемую катастрофу?

Хоть какие-то настоящие меры, соответствующие угрозе, заметны?

Мой ответ - нет.

А что нужно делать?

1. Нужно объявить страну социалистической и выставить на первый план принципиально новую концепцию государства, новые принципы отношений между государством и народом.

При этом не нужно запретить частную собственность.

Нужно от имени государства дать предпочтение коллективной и государственной собственности.

2. Нужно развивать социальные технологии, позволяющие резко увеличить количество новых предприятий и обеспечить мощный скачок в экономике благодаря инициативе снизу и конструктивной, а не словесной поддержке сверху.
С этой целью нужно использовать энергоносители как государственные инвестиции в новые предприятия, создавая льготные условия и тем самым делая Россию самой привлекательной страной для предпринимателей всего мира.

Но при этом с условием – коллективные и частно-государственные предприятия будут иметь существенное преимущество во всем.

3. Нужно выставить на первый план новую идеологию - идеологию Соответствия своему наилучшему Предназначению.

Чтобы каждый человек знал - государство сделает все, чтобы он раскрыл самое лучшее в себе и проявил в жизни, а человек со своей стороны сделает все, чтобы государство смогло раскрыть свой наилучший потенциал.

4. Нужно распространить новую идеологию во всем мире, чтобы любое человеческое сообщество, в котором существует хоть какое-то количество здравомыслящих людей, мечтало стать нашим искренним союзником в борьбе за иной миропорядок.

Нужно с ними согласовать усилия и двигаться в сторону этого нового миропорядка, в котором Соответствие наилучшему Предназначению является главной целью и указывает направление движения как каждой личности, так и каждой семье, нации, стране.

Я сказал максимально коротко.

Суть моих слов - грядет глобальная катастрофа, к которой мы совершенно не готовы и на которую мы сейчас смотрим, видим как она двигается к нам и зеваем.

Пора изменить отношение к происходящему.

Чем раньше, тем лучше!

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x