Авторский блог Редакция «Завтра» 12:34 20 ноября 2018

Новая книга нашего автора

Сергей Сокуров. Послесловие. Проза и поэзия

Редакция портала «Завтра» с удовлетворением сообщает о выходе в свет в издательстве АО ВПК машиностроение новой книги нашего автора «со стажем» Сергея Сокурова. Удовлетворение тем более полное, что все произведения, составляющие сборник прозы и поэзии «Послесловие», впервые прошли читательскую «обкатку» у нас. Так решил автор, член Сообщества.

Названную книгу вы видите в композиции с двумя предыдущими на заставке. Издание оформлено скромно, объём сборника рассказов и стихотворений 35,5 п.л., тираж 1000 экз. Распространяется по подписному листу инициаторов издания.

Сюда вошли произведения, написанные в последние полтора года. Они далеки от политики. Герои, как правило, наши старшие современники. Судя по тому, что мы читали на сайте, они оказываются в необычных ситуациях, нередко фантастических, когда с наибольшими остротой и яркостью проявляются черты их характера. События проникнуты грустью по невозвратно уходящему. И в то же время в описаниях сквозит лёгкая ирония. Это особенности автора.

Пожелаем ему эксклюзивных изданий новых рассказов, очерков, зарисовок, исторических миниатюр на нашем сайте.

И новых книг!

1.0x