Авторский блог Олег Малинин 16:06 24 декабря 2018

Но у них ничего не вышло

...не забывайте как выглядит настоящий ельцин-центр...

Рабочие и крестьяне!
Сознательные папы и мамы!
Зеваки, прохожие, сочувствующие!
А также сочувствующие сочувствующим!
Дамы и господа!
Товарищи и подкаблучники!

Более 25 лет назад случилась страшная вещь.
В 1991 году вместо государственной собственности на средства производства ввели частную собственность на средства производства, лишив нас деятельного коллективного участия в судьбе нашей страны, родного нашего Отечества, разобщили нас, лишили нас коллективных хозяйств. Нас разъединили и разорвали. Клевреты и приспешники буржуазии гайдаро-чубайсовского разлива надеялись поставить нас на колени и заставить нас в борьбе за собственное выживание хищнически относиться к брату, к сестре, к другу и соседу… Это была контрреволюция, проигравшая в Октябре 1917 года, сионисты захватили власть в России в 1991 году. Октябрь 1993 — контрольный выстрел в поверженного великана СССР. "Зимний" спустя семьдесят шесть лет стрелял по "Авроре"!…
Но у них ничего не вышло! Прошло много времени… Мы прозрели и осознали, что жизнь на земле в критических условиях борьбы с природой и в противостоянии с Западом возможна только в единственном виде — коллективные хозяйства. Они хотели бросить нас в пасть буржуазной гидре, под названием "Мировой капитал", где мы бы были в лучшем случае разменной монетой и рабами, в худшем – нас ждала бы гибель, но этого всего не произошло! Не все имели счастье дожить до сегодняшнего дня, не уронив в борьбе знамени Победы. Мы понесли тяжёлые потери на этом пути. Многих и многих мы потеряли. Но наши ушедшие братья и товарищи завещали жить и действовать с высоко поднятой головой и смотреть в лучезарное завтра! Оно наступит нашим деятельным и активным участием, приложением всех наших умственных и духовных сил в борьбе с буржуазным врагом человечества. Враг этот будет разбит, победа будет за нами. Именно так завещал действовать нашим предкам великий и непобедимый Сталин. Мы хранители его дела, мы духовные наследники его книг и размышлений в тяжелом противостоянии с врагами Отечества. Братья! Посмотрите что происходит в сопредельных, враждебных нам государствах, там развёртываются базы НАТО и окружают нас по периметру. В таких условиях только сплочение крестьянского большинства способно противостоять духовному натиску как информационных, так и железных орудий нашего врага. Не бойтесь и не унывайте! В наших венах течёт кровь свободных людей, мы хозяева своей страны, своей земли и Отечества, наши предки отстояли их, а наше дело удержать завоевания и победы, одержать новую. И вспомнить как нас зовут! Каток олигархического беспредела будет повёрнут против них самих нашим деятельным активным посильным участием, нашей волей. Олигархический квазиинтернационал понял, что русский народ — народ непобедимый в очередной раз — и потому бросает всё новые и новые информационные силы на подавление его самосознания и исторической памяти, но с нами этого не пройдёт. Смыкайте ваши ряды, крестьяне, сплачивайтесь и держитесь стройно плечом к плечу, друг к другу. Наше спасение только и только в социалистическом братстве, где каждому по возможности, каждому – по труду! И где каждый равен со всеми в своём стремлении прокормить семью, дать образование своим детям и указать им путь развития. Мы за тот мир, где снова не будет эксплуататоров и эксплуатируемых. Так как каждую единицу продукции способны создать и реализовать честные руки, не обогащая латифундистов и не кормя перекупщиков-спекулянтов.
Товарищи, объединяйтесь в коллективные хозяйства на местах! Работайте вместе и сообща. Труд коллективных хозяйств способен вывести нас на новый уровень мышления и на хороший результат. Только сообща и командно возможно достигнуть больших высот и производить качественный и натуральный продукт, не завися от латифундистов и агрохолдингов, захвативших наши поля. Лишь коллективным трудом и хозяйствами мы способны противостоять до зубов вооружённому Западу и его приспешникам внутри нашего Отечества.
В полный рост, товарищи! Не бойтесь ничего. Нас большинство. Мы — большевики.
Помните слова товарища И.В.Сталина: "...Сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на собственные силы. Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше. Будьте достойны памяти наших великих предков".

Председатель ВКП(б) — (Всероссийской крестьянской партии большевиков), Малинин О.И.
Присутствовали Малинин С.О., Малинин К.О., Малинина Н.В., Малинина О.О.
Записал со слов главы крестьянского хозяйства и председателя, Скороходов И.
Подпись. Дата.

двойной клик - редактировать изображение

1.0x