Авторский блог Лев Козленко 12:20 25 февраля 2021

"Несокрушимая и легендарная " в величии скрытых смыслов

новый, покуда почти неизвестный росток в музыкально-текстовой субкультуре

К вопросу о выявлении скрытого смыслового продукта в произведениях

современной музыкально-текстовой субкультуры.

Речь идёт о реверсе(оборачивании) песни. Музыка изменённая, но не вызывающая недоумения остаётся нетронутой, а со словами, кажущимися изуродованными этим приёмом, автор(мой сын Сергей) работает особым образом. Он по многу раз прокручивает слово и слова, пока не получит устойчивого звукового образа. И оказывается при этом, что выявляются смыслы, созвуные оригиналу и оттеняющие его с этой стороны. Далее подбирается видеоряд, аккомпонирующий новой песне и оригиналу.Искусно подобранный видеоряд может иметь самостоятельноезначение. Новые слова крупно высвечиваются на экране и легко читаются. Реверсные слова слышны и в ряде случаев совпадают с написанными.

Можно, конечно, обозвать всё это бесовщиной, но для того, чтобы в возможном будущем не оказаться ретроградом, не уловившим веяние чего то нового, добавляющего не просто какой то дребедени, а смыслов, порой великих. предлагаю посмотреть на это новое спокойно.

Могу только к этому сказать, что в сети интернет есть люди, которым это интересно, а особо впечатлительные интеллектуалы дают пространные и совсем не простые комментарии.

1.0x