Сообщество «ЦАРЁВА ДРУЖИНА» 15:09 12 апреля 2020

«НАВАЛЬНОЕ» УПРЯМСТВО ИВАНА ФЁДОРОВА

Заметка по горячим следам

Заметка о преступном заблуждении Ивана Фёдорова вызвала, в целом, согласие с позицией автора. Только Фёдоров не желает признать свой голос эхом суперлиберального «Эха»…

Не стану цитиррвать из его постов. В них маниакально проводится зоологическая антипутиница: Путин, захватив Крым, создал неразрешимую проблему между Украиной и Россией. Создал перманентную войну на Донбассе, превратив этот развитый край в зону для сталкеров. .. и т.д.

Мне говорят: «Остановись в этом споре! Никакнми доводами не переубедить Навального, который здесь, на сайте «Завтра», зовётся Иваном Фёдоровым».

Действительно, навальными движет «одна, но пламенная страсть» - представить абсолютным злом буквально всё, что вершится у нас при президенте Путине. Эта страсть заглушает в Иване Фёдорове все доводы разума, историческую правду, даже инстинктивный патриотизм, впитываемый русским человеком с молоком матери. Иван Фёдоров, человек не глупый, достаточно образованный и подготовленный для обмена мнениями на форуме, с наигранной тупостью игнорирует факты, которые породили проблему Крыма. И бесстыдно перевирает их.

На переломе тысячелетий я был Полномочным Представителем Русского движения Украины (РДУ) в России, имел свободный доступ в Государственную Думу (как член РК по делам соотечественников и пом. депутатов в проф. комитетах); неоднократно выступал на парламентских слушаниях (отражено в прессе и изд. Протоколах), в т.ч. по вопросам Крыма. Беседовал с президентом АРК, с высокими чинами базы ЧФ на слушаниях и часто, очень часто – с руководством общественных организаций соотечественников в Симферополе и Севастополе. Так что был наслышан о проблемах Крыма до оглушения. И ни разу (прочистите уши, Фёдоров!), ни разу не слышал от собеседников, что они хотят аннексии полуострова Россией. Они говорили о возвращении этой жемчужины Черноморья законному владельцу; законному по Ясскому договору, по историческому праву победителей южного хищника, Бахчисарая, когда того настигло возмездие за 300-летнее разорение Русской Земли. Мои собеседники говорили об оккупации Таврии враждебной львовско-киевской властью, которая с первых дней Нэзалэжной повела курс на искоренение в Северном Причерноморье всего русского, на превращение полуострова в гигантский авианосец-ракетоносец США. И слава им, нашим крымчанам, что не допустили этой катастрофы, спасибо президенту Путину, что пошёл на длительные, ощутимые жертвы ради спасения Отечества и его чести.

Представляю, Фёдоров, как бы «навально» осуждали нашего президента, если бы он вдобавок аннексировал ныне оккупированное Северное Причерноморье. Ведь вы даже восставший за родной язык Донбасс ставите в вину Владимиру Владимировичу. Интересно, почему же Вы не осуждаете Сталина за «аннексию» Бессарабии, Волыни, Прибалтики, Выборга? Ведь Иосиф Виссарионович тогда этими действиями тоже с кем-то на Западе нас поссорил, создал проблемы для СССР. А? Ответьте честно! Как всевременно русский человек, а не как классовый внучек расстрелянного дедушки.

Имейте мужество, Иван Фёдоров, признать правду. Самостоятельная новоделка Украина ни дня не была дружественна России. С первых дней нэзалежности Киев (вассал австроукраинского Львова) занял антимосковскую позицию. Сначала лукаво, сося двух маток, потом всё откровенней стал высказывать свои приоритеты, «скакать, как злобный антимоскаль». В 2014 году, не поддержи наш президент Крымскую весну, города и веси Таврии ждала бы участь Одессы. И несговорчивый Донбасс – тому свидетельство.

Фронт в 1991 году установился по сухопутной границе РФ с Украиной. Президент Путин молниеносными действиями создал Второй фронт по Перекопу. А Чёрное море, с освобождением Крыма от гнёта враждебной силы вновь стало Русским морем.

Ради такого стоит переживать трудности, терпеть бедствия, умирать. Иначе не будет России, останется навальствующая фёдоровщина, для которой Отечество – это ящик на подоконнике для выращивания помидорчиков. И нет других проблем.

1.0x