Сообщество «Форум» 10:18 25 февраля 2022

Нас долго мерзко отравляли.

Откуда же ненависть? От фейков и пропаганды

Центры русофобии и клеветы, рассадники кибер троллей, точки "перековки" сознания человека в "быдло"...

Пожилая женщина, украинка, проживающая в Белгороде, звонит своим племянницам под Киев и получает в ответ от пятидесятилетних, рождённых в СССР: "Мы тебя проклинаем..." Родную кровь, десятилетиями помогавшую им, проклинают... Она смиренно ответствует: "А мы за вас молимся... Мы любим вас."

Проклинают. В украинской школе пару лет назад провели "кулинарные конкурсы"... "Кровь москальских детей" - это о томатном соке ... И всё остальное в том же духе. "Москаляку на гиляку... "

Проклинают. За восемь лет на Донбасе под бомбами и снарядами, от терактов погибло столько людей... детей...

Проклинают. Похищенные и садистски замученные СБУ и нациками русские люди, виновные лишь в том, что русские и признают это. Мужчина снимает на камеру рубашку, его пытали паяльной лампой. Половина тела в таких следах от ожогов, раз увидишь - не заснёшь потом.

двойной клик - редактировать изображение

Откуда же ненависть? От фейков и пропаганды. Очень просто, откуда. Когда по свей Украине десятилетиями все СМИ льют грязь на Россию, то перековывается сознание и "нормой" считается смерть семилетнего мальчика, смерть от снаряда украинской армии. Но посмотрите, "норма ли" для сегодняшней украинки, что снаряд взорвался рядом с её(!) собственным домом? Нет. Это "вандализм". А то, что случилось на Донбасе - повод украинской женщине гордиться "геройством" её сына-солдата.

Читая украинские паблики мы видим сегодня практически те же слова, которые в 2014-м писали мирные жители, но только Луганска и Донецка. "Вот так выглядят маячки наведения, увидите - ломайте!", "Начался обстрел - всем в укрытие!", "Сука война!" и т. д.

Но в 2014г. украинская армия, при бездействии общества и одобрительных свистов нацистов и хунты долбила тяжёлой артиллерией по городам, ни о чём не заботясь. Гибли сотни мирных жителей! Сотни! И никто, никто не вышел на пикет в центре Киева или других городов Европы с требованием остановить насилие. Что же, всё закономерно. Вы заслужили то, что сейчас с вами происходит. Те, кто понимает зачем на Украине русская армия, не скулят и не верещат. Они понимают что русская армия пришла освободить Украину от фашизма, который в своей природе несёт только боль, насилие и ненависть.

Извращение морали? Да. Такое же, как и назначение в США "фрика" на должность "национального надзирателя за утилизацией ядерных отходов". Извращения это особый "конёк" англосаксов. И они летят на нём в сабельную атаку на природу человечества.

Свести людей с ума - вот задача многих весьма серьёзных образований и подразделений.

И я рада, что первое из них было разбомблено вместе с теми, кто вещал на Украину и Россию. На войне, что же, получи, фашист, гранату!

Главный центр ИПсО (бывший 72-й) НАХОДИЛСЯ г.Бровары, Киевской области А-4398

Однако ещё остались:

— 16-й центр ИПсО пос. Гуйва, Житомирской области А-1182;

— 74-й центр ИПсО г.Львов А-1277;

— 83-й центр ИПсО г.Одесса А-2455.

ЭТО ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ...

НО ЕСТЬ ЕЩЁ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ..

Наша граница с Украиной вся "уставлена" американскими бактериологическими лабораториями, откуда на территорию России постоянно "засевали" заразу". В Белгородской области дети беспрестанно болеют и болели очень тяжело, бесконечные и массовые ОРВИ, что странно для такого благодатного климата.

Может быть теперь ветры будут доносить со стороны Украины только запахи весны...

О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ:

С декабря Россия получала данные о планах НАТО разместить на территории Украины 4 бригады военных (2 сухопутные, 1 морская, 1 воздушная). Причем воздушная бригада с возможностью несения ядерных боеголовок. Согласовать данный ввод войск НАТО хотело летом 2022 на заседании Совбеза ООН. Далее, скорее всего к концу года, они бы спровоцировали конфликт и начали бы против нас полномасштабные военные действия с применением ядерного оружия. Т.е. НАТО планировал развязать 3 мировую войну с применением ядерного оружия против России. Ключевая роль в этом отводилась нынешней подконтрольной Америке правящей верхушке в Украине и националистам.

Если бы не случилось "вчера", то сегодня мы бы имели всё ту же русофобскую Украину с отравленным сознанием, только ещё вооружённую "ядерной гранатой".

Чтобы не допустить 3 мировой войны и нападения на Россию с использованием ядерного оружия мы приняли решение эту ситуацию купировать и навести порядок.

Пора прибрать в нашем общем доме.

1.0x