Авторский блог Константин Луговой-Давыдов 01:41 6 ноября 2016

Накануне очередной годовщины 7 ноября

Коротко о наболевшем. Когда и я отмечал праздник Октябрьской революции, а теперь отмечаю день рождения сына

Хочется изложить несколько мыслей, в связи с очередной годовщиной Октябрьского переворота в России. Как человек достаточно аккуратный и думающий, обращаю внимание на то, что ничуть не хочу обидеть людей, которые придерживаются левых взглядов, называя себя коммунистами, социалистами или социал-демократами. Когда-то и я был таким. Надеюсь на понимание и терпимость со стороны моих друзей в социальных сетях, с которыми лично знаком и даже иногда где-то пересекаюсь в столице нашей Родины – городе-герое Москве.

Когда-то и я отмечал «день Октябрьской Революции» и почитал человека, которому было приписано руководство ею и вождизм – В.И.Ленина. Но, начиная с 2012 года, в этот день я вспоминаю рождение сына…

Не хочу и не буду рассуждать о тех людях (большинство из них – это прекрасные, замечательные люди, у них хорошие личные и деловые качества, на них можно положиться в сложной ситуации), ибо сказано: «Каким судом судите, таким и будете судимы» (Евангелие от Матфея, глава 7, стих 1-2) и даже не буду разбирать их аргументы (некогда и у меня такие же были), на это нет ни времени, ни сил, ни желания.

Прежде, чем привести несколько фактов, хочу, как человек думающий и достаточно много знающий, сделать оговорку. Несмотря на то, что в публичном пространстве я выставляю себя, как русский православный умеренный националист, я уважаю национальное достоинство любого человека. Во-первых, в моём роду семь национальностей (или даже восемь, если считать побочные «древа»), во-вторых, я рос в условиях, когда не было превосходства одной нации над другой, и в месте (в глубинке, в Самарской области, поблизости с предгорьями Южного Урала), где для этого не было никакого основания. Но меня возмущает, почему так оскорбляют и унижают русский народ, который был и есть государствообразующий для России (которая первоначально называлась Руссией, или Русью, а полонизм (слово польского происхождения) «Россия» появился в 13 веке). И, начиная с 1917 года, есть одна известная национальность, которую запрещено оскорблять на законодательном уровне. А всех остальных можно? И это – наследие троцкизма-ленинизма.

Миф о Ленине был создан Троцким и его ближайшим окружением, но потом, после справедливого возмездия троцкистам (речь идёт о т.н. «трёх Московских процессах» и «деле Тухачевского и компании» и т.п. громких делах) этот миф не стали развенчивать. Полное собрание сочинений Ленина (в оригинальном варианте) не издавали, в «Ленинский архив» пускали «избранных», потому что все сочинения вождя были пропитаны жестокостью и грубостью, кровью и ненавистью к исторической России и всему русскому.

Мать Ленина, урождённая Мария Александровна Бланк (по мужу – Ульянова) была оккультисткой, состояла в одном из тайных обществ Симбирска (которое дало некоторых известных деятелей, как например, Карамзин). Её выдали замуж, чтобы она оторвалась от этой страшной и богопротивной деятельности и выполняла женский долг, т.е. рожала детей, а не общалась с духами тьмы на спиритических сеансах.

Отец Марии - Израиль (в крещении – Александр) Бланк, был госслужащим и принял крещение для продвижения по службе. Увы, российское общество 19 века было больно. Многие исповедовались и причащались 1 раз в год, крестились только для «галочки». И в итоге это привело к катастрофе в начале 20 века.

Илья Николаевич Ульянов, отец Ленина и муж его матери, родился в результате страшного кровосмешения: от связи своего отца с родной дочерью, т.е. фактически произошёл т.н. «инцест» - связь близких родственников, следствие – родился ребёнок. Волосы дыбом встают от всего этого!

Фактически вождём был Лев Троцкий, который приехал в Россию из США в апреле 1917 года, Ленин же выполнял многие его указания. И именно троцкисты первыми в России стали внедрять элементы «ювенальной юстиции»: упраздняли семьи, когда рождался ребёнок, матери говорили: «ты – не мать, ты - строительница коммунизма», вводились т.н. «коллективные жёны», т.е. мужчина мог вступать в связь с несколькими женщинами, без каких-либо обязательств. И всё это было до коллективизации. Когда Сталин стал генеральным секретарём ЦК партии, узнав об этом, он стал всё пресекать. И Троцкий ненавидел его на биологическом уровне, впрочем, Сталин – тоже. И именно Сталин законодательно запретил гомосексуализм и аборты. Извращенцев даже в одной колонии держали, на всю страну одна зона для них была.

Ещё один миф, что учителем Гитлера, якобы, был философ Ницше. Но сам Гитлер это опровергает, ссылаясь на то, что много читал у Троцкого. И именно у Троцкого взял многие идеи. И первые концлагеря появились в Советском Союзе, в годы разгула троцкизма (20-е, 30-е). Есть такая книжечка, называется «Людоед двадцатого века» (про Троцкого и его соратников), выпущено издательством «Сибирская Благозвонница» (со множеством ссылок на другие книги и статьи). Почитайте – спать не будете.

Тему холокоста не хочу трогать, очень больная тема. Но почему-то высший класс из евреев не пострадал, и даже финансировал Гитлера. Геноцид был против низов и среднего класса. А в Италии, Испании его и не было вовсе. Выборочно – в Венгрии, когда они отказались ехать на Мадагаскар, куда их человеконенавистник Гитлер хотел отправить.

Почитайте «Красную симфонию», «Комитет 300», «Тайный советник вождя», и все мифы об Октябрьской революции и дедушке Ленине выветрятся. Если кого-то обидел, простите. Я – из поколения 70-х, поколение, обманутое и коммунистами, и демократами, и либералами. Нашу Родину начинали уничтожать в 1917-м, затем в 1991-м, 1993-м…А дальше без комментариев. Россия была, есть и будет, пока жив русский народ и все братские народы, независимо от национальности.

1.0x