Сообщество «Форум» 13:40 24 сентября 2020

На всякого мудреца

главного плановика цветной революции в США Овчинский называет нейтральной организацией!

Это надо же так опростоволоситься - назвать боевую про-байденскую группу оголтелых врагов Трампа, готовящую цветную революцию, TIP - "двухпартийной группой, которая не занимает никакой позиции, за кого голосовать"! Такого маху дал Владимир Овчинский в своей колонке в газете "Завтра". Старый опытный политик и сотрудник МВД РФ проглотил пилюлю, даже не заметив, чем она наполнена. Про организацию TIP мы уже писали, ей посвятил тщательный разбор Майк Уитни. Он писал:

Transition Integrity Project (TIP) - это скрытая группа правительственных, военных и медийных элит, которые придумали план по распространению беспредела и дезинформации после президентских выборов 3 ноября. Стратегия использует предполагаемую задержку в определении победителя предстоящих выборов. (из-за потока голосов по почте). Ожидается, что в промежуточный период интенсификация партизанских боевых действий создаст идеальные условия для распространения пропаганды и разжигания уличного насилия. Лидеры TIP считают, что массовая мобилизация поможет им добиться того, чего не удалось Russiagate, а именно устранения Дональда Трампа с помощью незаконного переворота, созданного закулисными политическими деятелями и их союзниками-демократами. Их план - полномасштабная цветная революция, созданная и поддерживаемая теми же олигархами и представителями глубинного государства, которые с самого начала выступали против Трампа. Они не собираются отступать или отозвать собак, пока работа не будет сделана и Трамп не уйдет. И когда пыль уляжется, Трамп, вероятно, будет обвинен, предан суду, приговорен и заключен в тюрьму. Конец цитаты.

И вот эту организацию, главного плановика цветной революции в США, Овчинский называет нейтральной, двусторонней, заботящейся о порядке! Есть ли там республиканцы? Есть, из фракции NeverTrump, то есть заядлых анти-трампистов, а заодно и отчаянных врагов России. Если эта организация - нейтральная, то и НЕХТА - нейтральная, и тем более нейтральны Эхо Москвы и Госдеп.

Грустно, что советник МВД России пишет такую белиберду, глотает крючки противника, на которых даже вкусных червяков нет. Грустно, что "Завтра" не проводит простого факт-чекинга, проверки фактов. Так у вас скоро и НАТО станет известной благотворительной организацией!

1.0x