Сообщество «Форум» 02:50 27 января 2021

mRNK - компьютерный апокалипсис

На своем сайте «Moderna» фактически подтверждают, что вакцина с мРНК вводит в ваше тело «операционную систему», которую они называют «Программное обеспечение Жизнь».

Русский писатель – фантаст Александр Беляев написал прекрасные романы – предупреждения - «Гиперболоид инженера Гарина», «Продавец воздуха», «Вечный хлеб». В этих романах Беляев описывает, что новые достижения науки становятся оружием в руках алчных и честолюбивых людей способных ради достижений своих замыслов пойти на любые уловки, ложь и подлог. Один из вариантов овладения мировым сообществом разыгрывается в настоящее время – это пандемия с мнимым вирусом под названием Covid 19.

Предыстория изобретения:

В интервью с «National Post» канадский ученый Дерек Росси рассказал, что он совершенно случайно нашел способ «перепрограммировать» молекулы, которые несут генетические инструкции для развития клеток в организме человека. Эти молекулы называются «рибонуклеиновой кислотой-мессенджером» или мРНК, и вновь обретенная способность переписывать инструкции для производства любого вида клеток в биологическом организме радикально изменит курс медицины и науки. Как сказал сам Росси: «Настоящим важным открытием здесь было то, что теперь вы можете использовать мРНК, и если вы поместите ее в клетки, то вы сможете заставить мРНК экспрессировать любой белок в клетках, и это будет большим достижением».

Гидрогель - это нанотехнология, изобретатель которой, в начале хвастался, что «если [это] удастся реализовать, с одобрения FDA, то удастся имплантировать датчики в их ядро ​​для уровней глюкозы, кислорода и лактата». Этот материал, похожий на материал контактных линз, требует введения под кожу специального инжектора, где он может взаимодействовать цифровой сигнал на основе света через беспроводную сеть, такую ​​как 5G. (Модулированный сигнал миллиметрового диапазона).

Компания Moderna Inc., которая занимается дальнейшими разработками Росси, основана совместно с частной инвестиционной компанией, является ведущей компанией для использования , где сам Росси является только акционером. Moderna Inc. привлекла почти полмиллиарда долларов в виде федеральных премий для начала разработки вакцин. с использованием нано технологий.

Еще в 2006 году DARPA уже исследовало, как идентифицировать вирусные патогены верхних дыхательных путей с помощью своей программы «Прогнозирование здоровья и заболеваний» (PHD), что привело к созданию Управления биологических технологий (BTO) агентства, как сообщает Уитни Уэбб в Майская статья для The Last American Vagabond. В 2014 году BTO DARPA запустило программу «In Vivo Nanoplatforms» (IVN), в рамках которой исследуются имплантируемые нанотехнологии, ведущие к разработке «гидрогеля».

Будучи прочно имплантированными внутрь тела, человеческие клетки попадают во власть любой программы мРНК, доставляемой через этот субстрат, что открывает неограниченные возможности. Возможно, это первый настоящий шаг к полноценному трансгуманизму, «философия», которая популярна среди многих влиятельных людей, таких как Рэй Курцвейл из Google и Эрик Шмидт, сторонники которой видят слияние технологий и биологии как неизбежное следствие человеческого прогресса.

Частная компания, созданная для продвижения этой технологии, которая позволяет дистанционно управлять биологическими процессами и открывает дверь для потенциального манипулирования нашими биологическими реакциями и, в конечном итоге, всем нашим существованием, называется Profusa Inc, и ее операции финансируются миллионами из NIH и DARPA.

В сентябре 2020 года DARPA (Агентство перспективных оборонных исследовательских проектов) анонсировало, что «Имплантируемый биочип для обнаружения COVID-19, финансируемый DARPA, может выйти на рынки с 2021 года. Новая экспериментальная вакцина, разработанная совместно с правительством США, утверждает, что способна изменять ДНК человека и может быть развернута уже в следующем году с помощью инъекционного биочипа, финансируемого DARPA».

Если вы читаете этот текст, значит вы знаете, что такое «Операционная система» и «компьютерная программа» в разработке которых участвуют сотни программистов, а потом миллионы пользователей находят в них не только уязвимые части и пороки, но фальшивые команды. Так что к сотне разработчиков программ, подключаются не одна тысяча человек, которые напишут обновления, действия которых каждый испытывал на своем компьютере, а как.

Любой наш компьютер на работе или домашний при сбоях, можно выключить, перезагрузить, выбросить наконец, или заменить, но, как вы будете защищать свой организм, свое тело от вирусов, электромагнитного излучения, которые нас окружают и в быту, и любой точке нашего техногенного мира.

На своем сайте «Moderna» фактически подтверждают, что вакцина с мРНК вводит в ваше тело «операционную систему», которую они называют «Программное обеспечение Жизнь».

Заказчики и кураторы Глобалисты стали настолько смелыми, а человеческие массы стали такими уступчивыми, что они больше не делают эти вещи тайно, а прямо открыто, на глазах всего общества.

Далее «Moderna» информирует: - «Когда у нас есть концепция нового лекарства мРНК, мы начинаем исследования, фундаментальные компоненты уже готовы.

Как правило, единственное, что меняется от одного потенциального мРНК-лекарства к другому, - это кодирующая область - реальный генетический код, который инструктирует рибосомы производить белок. Использование этих наборов инструкций придает нашим исследуемым препаратам с мРНК качество программного обеспечения. У нас также есть возможность комбинировать разные последовательности мРНК, кодирующие разные белки, в одной исследуемой мРНК.

Мы используем гибкость, предоставляемую нашей платформой, и фундаментальную роль, которую мРНК играет в синтезе белка, для разработки лекарств на основе мРНК от широкого спектра заболеваний.

Использование мРНК для создания лекарств - сложное мероприятие, требующее решения новых научных и технических проблем. Нам нужно доставить мРНК в ткань и клетки-мишени, избегая при этом иммунную систему.

Если срабатывает иммунная система, результирующий ответ может ограничить выработку белка и, таким образом, ограничить терапевтический эффект мРНК-препаратов.

Нам также нужны рибосомы, чтобы думать, что мРНК была произведена естественным образом, чтобы они могли точно читать инструкции по производству нужного белка. И нам нужно убедиться, что клетки экспрессируют достаточное количество белка для достижения желаемого терапевтического эффекта.

На рисунке в заглавии, с сайта «Moderna», она разъясняет: «В рамках данной модельности базовые компоненты обычно идентичны для всех кандидатов на разработку, точнее редактирование, 5* регион и 3* регион. Только кодирующая область варьируется в зависимости от белка / белков, которые потенциальное лекарство направляет на производство клеток».

«Moderna» называет область воздействия –«кодирующая область», я бы рекомендовал назвать ее – «Зоной Дьявола». Ведь мы не можем корректировать воздействия «новых» белков в больной орган – нам порекомендуют! Или произведут белки с «дефектом». Помните у Джоната Свифта в его «Путешествиях Гуливера» есть народец со звучным именем «йеху» - yahoo, племя без принципов. Как бы нам не потерять человеческое «я», и не превратиться в рабочую скотину для удовлетворения только физических потребностей.

Так что благие намерения специалистов «Moderna», которые уже получили 240 патентов на эту разработку, в руках Кураторов этого мини апокалипсиса, может обернуться для общества весьма плачевными последствиями.

Материалы и рисунок с любезного разрешения редактора сайта «Health Impact News» Brian Shilhavy.

https://healthimpactnews.com/2021/the-new-mrna-covid-vaccines-inject-an-operating-system-into-your-body-not-a-conspiracy-theory-moderna-admits-it/

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x