Сообщество «Форум» 19:06 7 апреля 2021

Море и небо

В глазах иллюминаторов сверкают блики солнечные и утро доброе спросонья потягивается. Будем надеяться, что день сегодня будет хороший

Постой, помолчи. Попробуй прислушаться к жёсткой поступи века. Вспомни славное прошлое. Подумай о будущем и попытайся надышатся прекрасными мгновениями настоящего. Между добрым утром и добрым вечером должен быть день замечательный. Попробуй сегодня, именно сегодня сделать всё правильно. Суди по результатам и поставь оценку отлично своим товарищам, а себе тройку с минусом. Покорми голодную кошку, которая жалобно мяукает на тяжёлом стапеле и оставь немного еды для хромой собачки, которая живёт около будки стропальщиков. Собачке ведь тоже хочется кушать. Крепкое рукопожатие утреннее, как ритуал замечательный в самом начале, перед броском в неизвестное. Вот уже завертел головой кран стапельный и вытянул , будто слон добрый длинный хобот. Кран по утрам, будто человек культурный, со всеми здоровается, видимо за ночь он очень соскучился и теперь радуется. Два блока больших, четвёртый и пятый, стоят на южном стапеле очень близко и целуются. Скоро разлука и встретятся блоки только в славном городе Калиниграде или даже в губе Обской та , что в море Карском. Вот такая вот дорога по рекам, морям и даже немного по океану. «Наверное повезло тебе в этой жизни!», - думал строитель старый, глядя на море : «Ведь тебя окружают люди замечательные и ты за ними , как за стеной каменной! Попроси и тебе непременно помогут!»

Это хорошо, когда рядом товарищи и день начинается с попытки удачной, а небо синее с морем целуется и немного стесняется, но это бывает! Не расстраивайся!

Небо и море

1.0x