Сообщество «Форум» 15:23 24 мая 2020

Много света

Друзья! Живите, радуйтесь и широко улыбайтесь красивой женщине, которая идёт Вам навстречу. Не бойтесь острых углов и не переходите улицу на красный свет! Не переходите, не надо, а в туманной дымке за кормой уже растаял твой воздушный поцелуй…

Очень часто бывает так, что высокое мастерство исполнителей компенсирует от части, а то и почти на все сто процентов управленческие просчёты или просчёты управления. Безусловно подобное утверждение не является бесспорным и можно провести массу примеров, когда именно управленческие просчёты привели к самым негативным результатам в различных сферах человеческой деятельности, но оппоненты в свою очередь приведут большое количество событий при совершении которых подобный принцип как раз успешно срабатывал. Квалифицированный, буквально от Бога, электросварщик качественно выполнит свою работу при не очень качественных сварочных материалах, которые поставили нерадивые снабженцы при полном попустительстве начальства. Вот Вам и налицо конкретный просчёт! Высокое начальство, которое очень давно ждали и тщательно готовились долгое время наконец прибыло. Длинная вереница солидных иномарок чёрного и белого цвета расположилась вдоль длинной, бетонной стены сборочного цеха завода. Маршрут движения по морской буровой платформе был тщательно разработан и утверждён всеми службами безопасности и всё шло вроде бы нормально, но никто не учёл неожиданный порыв ветра. Ветер неосторожно сорвал каску у одного из первых руководителей и довольно удачно доставил и уронил на поверхность заводского затона. Каску конечно быстро заменили, а другая, улетевшая, ещё долго качалась маленьким белым корабликом на поверхности моря у самой подошвы буровой. Каску потом ребята выловили из воды и она долго лежала на верхней полке в кабинете Главного строителя, как символ победы над самыми не благоприятными обстоятельствами. Всё таки драгоценный производственный опыт показывает, что высокое исполнительское мастерство, исполнительская дисциплина и не побоюсь этого слова, творческое мышление в состоянии решить задачи любой сложности далеко в море и на берегу. Сумма квадратов длин катетов прямоугольного треугольника равняется квадрату длины гипотенузы и эта Великая теорема Пифагора является истинным украшением евклидовой геометрии, да и к тому же звучит очень красиво. Правда великой Пифагор наверное об этом не думал, но всё равно получилось очень здорово. Работает у нас на предприятии замечательная, умная , добрая и красивая молодая женщина! Она главный технолог и очень творческая личность и с успехом решает задачи любой сложности. Люди тянуться к ней за помощью и она помогает всем решать самые сложные технические вопросы строительства. У неё очень красивое имя и она вся будто луч света в сложном, непредсказуемом мире судостроения. Спасибо ей и с ней всегда много счастья света!

Друзья! Живите, радуйтесь и широко улыбайтесь красивой женщине, которая идёт Вам навстречу. Не бойтесь острых углов и не переходите улицу на красный свет! Не переходите, не надо!

Много света

1.0x