Сообщество «Форум» 11:24 6 июля 2021

Медицинский прогноз погоды резко изменился

Крутые повороты в отношении антител

Антитела при вакцинации уже не важны…

Коронавирусная инфекция у вакцинированных от заболевания лечится так же, как и у тех, кто не получил прививку, однако прогнозы у привитых более благоприятные. Об этом в понедельник, 5 июля, сообщил врач-инфекционист Евгений Тимаков.

— Протоколы лечения для привитых таки же. У прошедших вакцинацию, в случае заражения коронавирусом, симптомы меньше выражены и не доходят до стадии разрушения органов и тканей. При этом прогноз при лечении более благоприятный, чем у тех, кто не привился, — сообщил эксперт в интервью РИА Новости.

Ему вторит эксперт по инфекционным заболеваниям, исполнительный директор Института глобального здравоохранения и профессор медицины и биомедицинской инженерии Северо-Западного университета в Чикаго Роб Мерфи в беседе с The Washington Post, — результаты тестирования на антитела «могут рассказать о прошлом воздействии вируса на организм человека. Но это ничего не меняет. Это не меняет того факта, что вы можете снова заразиться вирусом, и он (иммунитет) может не предложить вам достаточной защиты от существующих вариантов», — поясняет эксперт. Мерфи говорит о бесполезности тестирования на антитела при принятии решения о вакцинации. «Даже если у вас положительный результат (на антитела к COVID), все равно лучше вакцинироваться. Если у вас отрицательный результат, вам тоже лучше вакцинироваться», — сказал эксперт.

♦♦♦

То есть, чтобы вакцинироваться тебе не нужно знать уровень твоих антител как утверждали полтора года десятки специалистов, повторяя друг за другом кем-то когда-то озвученную информацию. Теперь после года оказалось, что концепция антител глючная и не работает. Поэтому не смотря на то, что уровень антител высокий, вакцинироваться всё-равно нужно. Остаётся вопрос, — А зачем? Разве целью вакцинации уже не является поднятие уровня антител для того, чтобы они боролись с вирусом?

Тогда озвучте это и признайтесь в ошибке. А если нет никаких опровержений после года внушений, и уровень антител высокий, то зачем нужно вакцинироваться ещё, если то чего необходимо добиться уже есть? Зачем тогда нужна вакцина, если не для поднятия уровня антител? Или что-то уже изменилось в вакционной концепции? Когда? Нужно тогда ведь объяснить зачем нужна эта самая вакцинация.

В этом очень мало логики, но понятно с экономической точки зрения производителя заинтересованного в сбыте товара.

Если и привитых и не привитых, но сдавших положительный тест лечат одинаково, то какой смысл в вакцинации, если человек и так может заболеть даже вакцинировавшись. Сейчас лидерами по положительным тестам являются страны с самым большим процентом вакцинированных: Эмираты, Чили и Израиль. Это о чём говорит? Может есть какая-то тайная и невидимая для специалистов рекламирующих вакцинацию взаимосвязь? Нет? Тогда остаётся верить прогнозам врача-инфекциониста Евгения Тимакова, которые всё чаще и чаще не сбываются, и даже наоборот как-то увеличивают количество реакций тестов.

Говорим не о болезни, а о реакции тестов. Говоря о заболевших специалисты лукавят. Не каждый сдавший положительный тест является заболевшим. Болеть, это значит себя плохо чувствовать.

И конечно интересно, чем же лечатся сейчас привитые и не привитые у которых положительные тесты на коронавирус? И вопрос этот имеет очень простой и чёткий ответ, — То, что называют болезнью COVID-19 не лечится никак, как не лечатся гриппы, ВИЧ и туберкулёз. Лечиться могут лишь так называемые осложнения. Но и тут проблема. Тот же бронхит обычно протекает в бактериозной форме, но часто под воздействием огромного количества антибиотиков в пище бактерии просто не могут развиваться в организме и поэтому клеточная ткань лёгких просто разлагается в мармеладоподобное состояние и от воспалений. В этом случае давать антибиотики бессмысленно, а то, что раньше считалось антигриппозными препаратами оказалось обычным плацебо (доктор выписал таблетку).

И все кинулись подключать больных к ИВЛ от которого начинаются кровотечения из-за механического разрыва потерявших эластичность лёгких. Но лекарства рекомендованные Минздравом всё же есть: фавипиравир, ремдесивир, иммуноглобулин человека против COVID-19, интерферон альфа и умифеновир. Берём на вскидку последний Умифеновир и читаем чего там пишут по его применению.

Аннотация
Коронавирусы – инфекционные агенты, вызывающие острые респираторные заболевания различной степени тяжести. Вопрос противовирусной терапии, в том числе при COVID-19, остается открытым, доказательную базу нельзя считать достаточной, а выбор препаратов для лечения основывается на опыте их применения, данных исследований. Цель – cистематизация, анализ и обобщение доклинических данных, данных результатов клинических исследований и опыта клинического применения умифеновира.

И далее описываются разные умные исследования с 2004 года и ссылаются на разные источники. А в конце выдают следующий текст.

Результаты обзора показывают, что при легких и средних формах COVID-19 противовирусная, особенно ранняя, терапия может быть эффективна, но тяжелые формы COVID-19, которые характеризуются иммунопатологией легких, требуют иных подходов к лечению. Результаты первых клинических исследований остаются неоднозначными, требуются дальнейшие исследования для разработки противовирусных препаратов.

Батюшки родные! Это значит, что ты можешь это есть, если у тебя лёгкие признаки, тогда может хуже и не будет. Но если проблема со здоровьем серьёзная, этот противовирусный препарат может и убить. Ведь в той же рекомендации Минздрава после года экспериментов над людьми решили больше не рекомендовать гидроксихлорохин. Но в течении 2020-2021 годов Гугл усиленно банил и убирал ролики немецкого специалиста который рассказывал о том, что люди умирают от лечения гидроксихлорохином. Сколько умерло от рекомендованного ВОЗ и Минздравом гидроксихлорохина? Тишина…

Точно такие же предупреждения касаются рака и всего того чего лечить не умеют. То есть, на начальной стадии пока организм ещё в порядке и есть какое-то время, можно, что угодно давать, а потом если давать это же самое на продвинутых стадиях заболевания, будет заметно, что человек ускоренно загибается. Так ведь выходит логически? Всё то же самое касается и остальных рекомендованных препаратов. И самое интересное, что сведения о их абсолютной бесполезности были ещё год назад в открытом доступе в СМИ.

После фазы беспомощности в отношении лечения началась истерическая фаза вакцинации. И теперь антитела на которые так натягивали здоровье организма в течении полутора лет оказываются неважными. Это просто охренеть можно от изменяющихся научных взглядов на природу антител на фоне колебаний смертности в больницах, где ведётся этот кажущийся бесконечным эксперимент над людьми.

Наличие антител не гарантирует защиту от вируса, заявляет ВОЗ. Эксперты организации рекомендуют вакцинацию как лучший способ достижения иммунитета и заявляют о безопасности вакцинации при любом уровне антител.

Как вам такое произведение искусств. Тут тебе вакцину дают для того, чтобы эти антитела появились в крови и одновременно говорят, что антитела не гарантируют ничего. Это уже агония какая-то научной мысли. А может и нет ничего и никогда не было никаких научных мыслей? Просто пошла гонка продажная и борьба за рынок вакцин. Тут уж не до логики, когда миллиарды на кону.

МАЛО ТОГО… ВОЗ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ НА АНТИТЕЛА.

Видите ли, оказывается, что в мире всего несколько лабораторий, которые генерируют концепции вакцин и тестов, а далее научные волонтёры просто распространяют созданные концепции вместе с готовыми тестами и вакцинами. Проверить правильность или ложность данных концепций могут в США, Китае, Британии и России, но они открыто не перебегают друг другу дорогу и тупо продвигают свои продукты на рынке. Ни одна лаборатория в мире не может ни подтвердить, ни опровергнуть ни одну из вирусных концепций с вероятностью отличающейся от естественно-природной 50 на 50.

Но если всё же врачи на местах начнут копаться во всей этой общепринятой в западной науке и политике казуистике, тогда очень быстро как грибы начнёт плодиться протестное движение недоверия к этой оппортунистической системе приспособленцев. Именно поэтому ВОЗ «не рекомендует использовать тесты на антитела для принятия решения о вакцинации. Об этом заявила РБК официальный представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович.

«Оценка иммунитета является сложной задачей и требует различных научных уровней и наличия сложных лабораторий. Присутствие определенных антител в «обычных тестах» (выполняемых в коммерческих лабораториях. — РБК) обычно не говорит о том, являются ли они нейтрализующими антителами, то есть могут ли они остановить вирус, поэтому ВОЗ не рекомендует данный вид тестов», — сказала Вуйнович.

Тест на антитела, или серологическое исследование, — это проведение анализа на антитела в сыворотке крови. Антитела являются частью иммунной реакции организма на инфекцию. Антитела, которые работают против SARS-CoV-2 — вируса, который вызывает COVID-19, — обычно обнаруживаются в первые несколько недель после заражения. Наличие антител указывает на то, что человек был инфицирован SARS-CoV-2, независимо от того, протекала ли инфекция в тяжелой, легкой или бессимптомной форме.

Представитель ВОЗ пояснила, что «исследования серологического иммунитета могут проводиться на популяционном уровне и предназначены для научных целей, а не для принятия решений в режиме реального времени в период пандемии». «В целом ВОЗ рекомендует вакцинацию как лучший способ достижения как индивидуального, так и коллективного иммунитета», — сказала Вуйнович».

♦♦♦

То есть уже мутирует не только вирус, но и антитела. Поэтому не думай, вакцинируйся и будет тебе счастье. Хуже может не будет, а если будет плохо или умрёшь, что поделать тебя же предупреждали, что эффективность вакцин находится в границах от 50 до 90 и даже более %. Те которые 50% — это явно честные китайцы. 95% — это такое лёгкое-лёгкое плацебо, которое навредить слабо может, типа лайт, но зато оно потом оказывается может способствовать лёгкому течению повторного заражения. А это значит, что и 90 и 95%, это всё игра воображения менеджеров по продажам этих вакцин, типа Гинцбурга.

И этот нескончаемый бред потоком льётся в уши бедных обывателей в миру называемых потребителями научной лапши.

На самом деле заразиться можно только живыми микрорганизмами, которые могут расплодиться в нашем организме в виде грибка, гонореи, рака или сифилиса. И то, полностью здоровый организм на пике своей активности, без физического вмешательства и при нормальной гигиене может спокойно не заражаться ни одним из этих микроорганизмов. Примерами могут быть молодёжные групповухи после которых только у половины перекрёстно сношавшихся находят гонорею или сифилис.

То, что называют вирусом является элементами разлагающейся в нашем организме клеточной органики, которая в условиях нормального функционирования организма постоянно выводится с потом и мочой, а при отравлении организм замедляет метаболизм и происходит дальнейшее ещё более тяжёлое отравление. И если не принять мер по очищению организма (кишечника) с дальнейшим регулярным усилением кровообращения с помощью физических движений и потреблением большого количества жидкости, тогда начинаются поражения индивидуально наиболее уязвимых органов с дальнейшим летальным исходом.

Мощным катализатором тормозящим усилия организма по оздоровлению является страх. Страх в зависимости от его уровня вызывает появление в крови адреналина и теперь мы посмотрим какие симптомы вызывает истерия в СМИ сеющая страх перед смертью. И если вы найдёте связь страха с описываемыми симптомами хронического повышения уровня адреналина, вы поймёте, что то, что делает наука и фарма с помощью СМИ, это реальный геноцид из самых страшных голливудских фильмов ужасов — заработок на страхе и смерти.

1. Переизбыток адреналина, когда организм постоянно его производит, может крайне негативно отразиться на здоровье. Это происходит при продолжительном или хроническом стрессе.

2. Переизбыток адреналина может привести к различным патологиям: повышенному давлению, головным болям, тошноте и проблемам со сном. Поэтому важно внимательно следить за сигналами в виде усталости и сонливости, которые посылает нам наш организм.

3. Ещё одна патология связана с чрезмерно эмоциональными людьми (особенно с теми, кто подвержен негативным эмоциям) — они больше подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний. Узнайте, как перестать мыслить негативно.

4. Когда человек привыкает к сильным выбросам адреналина, может возникнуть так называемая адреналиновая зависимость, симптомы которой сходны с любыми другими зависимостями (астения, страх, нервозность, потребность в стимуляторах).

5. В крайних случаях это может привести к сбою иммунной системы и спровоцировать развитие хронических заболеваний. Было подтверждено, что продолжительный выброс адреналина может способствовать появлению хронической усталости и фибромиалгии.

Вот где жертвы для вируса. Вызови страх и смертность моментально повышается.

А теперь смотрим, что такое фибромиалгия — это заболевание, которое вызывает боль в мышцах, связках (тканях, соединяющих кости) и сухожилиях (тканях, соединяющих мышцы с костями). У большинства пациентов симптомы фибромиалгии появляются в возрасте от 30 до 55 лет. Так вот все перечисленные симптомы переизбытка адреналина являются так же обычными симптомами коронавируса.

Но боль в мышцах появляется не только от гиподинамии, когда замедляется метаболизм, который как известно у молодых всегда в порядке. Боль в мышцах бывает ещё при крепатуре, когда ты сдуру хорошо позанимаешься в спортзале после большого периода полной физической лени. Боль эта появляется не зразу, а обычно на второй день, когда в мышцах скапливается то, что называется аминокислотами, что на нормальном языке называется той же распадающейся в организме клеточной массой от физических нагрузок.

И если ты пойдёшь сдавать тест на коронавирус при крепотуре, этот тест на 100% будет положительным. Именно поэтому дорогие друзья, мой вам совет, регулярно поститесь, каждый день заставляйте своё сердце биться от умеренных для своего состояния физических нагрузок. И если будете заниматься, пейте много соков, лёгких чаёв. Не бойтесь прочищать кишечник селёдкой с молоком или идите к доктору и просите, чтобы он вам этот кишечник основательно прочистил. И будет вам здоровье.

И ещё, старайтесь не употреблять концентраты типа сахара, хлеба и водки в больших количествах. И будет вам здоровье.

Источник

1.0x