Сообщество «Форум» 04:24 5 июля 2021

Люди в противогазах на улицах Ялты. Добро пожаловать!

Отряд радиационной, противохимической и биологической защиты Черноморского флота проводит противоковидные мероприятия в «Артеке». В Ялте и Керчи начали дезинфекцию улиц после наводнения, военные специалисты войск радиационной, химической и биологической защиты Черноморского флота продолжают работы по дезинфекции Ялты. Гениальный пиар южнобережного курорта.

Глядя на людей в противогазах, резиновых плащах и перчатках? так и хочется бросить всё и быстрее прилететь в этот чудный город. Нужно передавать опыт в пиаре и современным наработкам в привлечении клиентов зарубежным курортам. Такое редкое умение нельзя прятать, нужно делиться с миром своими лучшими наработками.

Для лучшего понимания ситуации, скажу, что мы несколько раз проверяли состав воды у себя на пляже. Рядом с нами рек нет, вода была прозрачная, никаких вредных бактерий и микробов не обнаружено, тем не менее пляж закрыт по распоряжению Роспотребнадзора. Более десятка запрещающих табличек и знаков на пляже. Отдыхающие спокойно обходят эти таблички и мирно купаются в море. Пляжи Ялты оклеены объявлениями о том, что пляжи закрыты, но они переполнены загорающими и купающимися отдыхающими.

Я помню, как Собянин дезинфицировал поливальными машинами улицы Москвы. Сразу было понятно, что это бесполезная операция, но? как потом признались, что полив улиц дезинфицирующими средствами и обработка подъездов – это скопированная на Западе технология создания у населения соответствующего настроения. Чтобы боялись и дома сидели.

Здесь в Ялте такие технологии по-видимому нужны, чтобы создать соответствующее настроение у потенциальных отдыхающих. Сидят они перед телевизором и думают, куда бы поехать, в Турцию или Крым. А тут такая картинка – люди в противогазах на улицах Ялты. Гениально!

Все попиарились на восстановлении Ялты. Я понимаю, что свой вклад в общее дело хочется разместить в СМИ. Отчитаться о проделанной работе.

Все отлично. Все красавцы. Только Ялта стоит полупустая.

Отдельное спасибо Роспотребнадзору за закрытие пляжей. Отлично поработали!

1.0x