Сообщество «Дивный новый мир» 11:12 10 августа 2021

Лайфхак

вовремя бабоньки ломанулись – осень в Барселоне дивно хороша

В прошлом месяце народ возмущался, что сеть магазинов "ВкусВилл", специализирующаяся на качественном, натуральном и как бы модном питании (только там бывают всякие меды с экзотическими орешками и приятственные виды зернового хлеба), так вот "ВкусВилл" использовал для своей рекламы семью баб-извращенок. Маркетинг-акцию сопровождала карамельно-умилительная аннотация, из которой мы узнали, что вот у нас отоваривается матриархальная family во главе с лысой мадам по имени Юма (ну, не Манька же!).

Она-де психолог, блогер и это вот всё (ну, не инженер теплосетей же!) В странной коммуне лесби-тёток пребывают то ли дочери, то ли подруги, то ли сменные жёны, а ещё – маленькая внучка той самой Юмы. Вот, кого надо проверять всяким комиссиям с целью изъятия ребёнка, а не выискивать у многодетных православных жён «бытовые прорехи»! Но вернёмся к недо-семейке.

Они на всю страну поведали: мы такие белые & пушистые, сидим вечерами на кухоньке и обсуждаем …раздельный сбор мусора, экологические проблемы и веганские рецептики. Любимая еда из "ВкусаВилл" – хумус. Или гумус? А ещё они привечают не токмо лесби, но и каких-то «полиаморных друзей». Пришлось лезть в Гугл – я, как человек старой закалки, почему-то решила, что полиамор – это стильно-модный, молекулярный парфюм. Да, я как дед Щукарь многие новые, то есть бесполезные слова больше осязаю, чем понимаю, да всё неправильно. Позор мне.

Оказалось, полиаморы – это по-нашему блудники, при том подводящие под свою погань научные обоснования да базисы. Так вот наше население знатно поорало. Это уже слишком – такая реклама. Я тоже поорала – я уже лет пять отовариваюсь (отоваривалась!) в этом ВкусеВилл, а они такой сюрпризец мне подсунули. Ах, если бы только мне. Руководство вилло-вкуса буквально через пару дней смекнуло, что таких, как мракобесных «совков», как Галина Иванкина тут более, чем до хрена. Рекламу трусливенько убрали, чтобы у них и дальше покупали хрен. Да вот хрен им!

И тогда обиженные лесби-ladies принялись рыдать, биться в конвульсиях и верещать о травле. Мол, нам загадили все Инстаграмы, а ещё грозят всякими жестокостями – наверное, устроить Самую Страшную Муку (прямо, как Мальчишу Кибальчишу). Несмотря на медиа-вонь, о бабищах довольно быстро забыли. Разве что во ВкусВилл я с тех пор не ходила. Полагаю, вы тоже. И – вы!

Да не тут-то было. На днях во всех средствах массовой информации промелькнуло сообщение, что Юма с подругами да скарбом двинула в направлении Барселоны, решив иммигрировать, на что Виталий Милонов честно изрёк: прикрылись болтовнёй о якобы-притеснениях.

Лайфхак-то какой! Называешь себя гонимой полиамор-трансгендерной небинарной мальчико-собачкой, даёшь интервью о том, что в России мальчико-собак избивают на митингах в поддержку, допустим, Навального, а потом красиво сваливаешь в тёплые края, входящие в ЕС. Жрёшь на пособие и ревёшь белугой в эфире тамошнего дебил-ТВ. Я не знаю, как поведут себя в будущем Юма и прочие поедательницы хумуса (или гумуса), но пока они действуют в русле привычной концепции.

Вовремя бабоньки ломанулись – осень в Барселоне дивно хороша. Я о чём тут? Получить гражданство или ВНЖ страны Евросоюза не такое уж лёгонькое дельце, даже, имея немецкую или, там, болгарскую-чешскую-финскую кровь. Задолбают проверками, да ещё и развернут: к чему ты сдался нашей маленькой, но гордой республике на Дунае? «Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс»… тоже не про вас. У нас и так проблем навалом, шаромыжники, в смысле - cher ami. А вот хайпанувшие извращенки – силь ву пле. Тотальный плезир и раздача слонов.

1.0x