Авторский блог Партнерские материалы 11:49 13 мая 2021

Курьерская служба для интернет-магазинов «Е-Логистик»

Современный мир диктует нам свои условия. Мы ограничены во времени, но при этом вынуждены совершать массу перемещений. Особенно сильно это ощущают жители крупных мегаполисов. Подобные проблемы решает курьерская служба «Е-Логистик». Мы специализируемся на доставке товаров от маркетплейсов по Москве и СПб, по территории России и за границу. Также мы предоставляем услуги экспресс-доставки, упаковки и хранения продукции, кассового обслуживания.

Для кого мы работаем

Нашими клиентами становятся частные клиенты, интернет-магазины и крупные компании, которые стремятся идти в ногу со временем и рассчитывают на получение качественного сервиса. Мы доставляем документацию, медикаменты и лекарства, различные товары из продуктовых магазинов, магазинов обуви, одежды и товаров для дома. Ежедневно к нам поступают сотни заказов от продавцов маркетплейсов, которые мы стремимся обработать максимально оперативно и качественно.

Наши услуги

Приоритетное направление нашей деятельности – это осуществление курьерской доставки по северной столице России, по Москве, между российскими городами и за рубеж. Мы оперативно обрабатываем поступающие заявки от маркетплейсов и доставляем посылки в рекордные сроки. Также вы можете воспользоваться услугами курьерской доставки документации с подписанием, при которой бумаги с пометками о принятии или печатями будут возвращены адресату максимально быстро.

Для постоянных клиентов мы разработали собственную программу лояльности. Отправка корреспонденции и посылок на постоянной основе станет наиболее выгодной. Забудьте о посещении почты и отправке документации на такси. Выбирайте наиболее безопасный и надежный способ доставки писем и товаров - курьерская доставка.

Почему мы

Сотрудники компании "Е-Логистик" гарантируют своевременную доставку товаров от маркетплейсов и доступные цены на весь спектр предоставляемых услуг. Наш штат состоит из вежливых, внимательных, аккуратных и быстрых курьеров, которые превосходно справляются с возложенными на них задачами. Наши специалисты тщательно планируют маршрут своего передвижения по городу, чтобы исключить простои в автомобильных пробках и возникновение других неловких ситуаций.

Воспользуйтесь онлайн-калькулятором на нашем официальном сайте, чтобы получить предварительный расчет стоимости курьерской доставки. "Е-Логистик" располагает собственным складом, позволяющем гарантировать своим клиентам безопасное и надежное хранение заказов. Также вы всегда можете заказать ряд дополнительных услуг по доступным ценам в соответствии с прейскурантом компании.

1.0x