Сообщество «Критический реализм» 09:10 30 октября 2020

Куда девался сезонный грипп?

Ребрединг, это обычное дело в науке

ВИЧ, КОРОНАВИРУС, ГРИПП — ОДНА САТАНА ПНЕВМОНИЯ+++

29.10.2020 EDUARD VOLKOV

Вы наверняка помните как уже в конце марта 2020го в СМИ начали появляться прогнозы о осенней второй волне и о возможных мутациях коронавируса. И эти прогнозы уже не покидали страницы СМИ до сего момента. И вот мы дождались осени и опять идут разговоры о второй волне на фоне обычного(!) сезонного увеличения смертности. То есть, не нужно было быть провидцем, чтобы предвидеть увеличение осенью смертности от пневмоний и связанных с простудой и уже привычным гриппом воспалений. А вся дополнительная смертность отличающаяся от среднестатистической связана с истерией воздействующей как массовый гипноз на тех кто стар, болен и боится смерти.

ЛЮБОВЬ ИЛИ СТРАХ: ВЫБОР СОВРЕМЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Интересно есть в этом мире человек старше 30ти который после болезни и отравления не испытывал панического или тихого страха перед смертью? И этим пользуются те кто использует влияние для своих коммерческих и политических интересов. А менеджерский хлеб который вкушают также учёные и медики зависит от внушения.

Как известно лишь любовь и страх являются совершенными механизмами открывающими врата внушению. Любовь традиционно является основой религии с небольшой домешкой кары божьей, а страх и иллюзии концепций — это инструменты науки, особенно медицины рассказывающей сказки о страшных вирусах и мутациях.

Все эти разговоры о мутациях вирусов, это прикрытие очередного научного ребрединга. Дело в том, что ещё в конце весны прошли сообщения, что в Европе учёные нашли в пробах крови сданных ещё до пандемии антитела к коронавирусу. Это говорит о том, что коронавирус не является новичком на планете и благополучно живёт с людьми видимо от появления людской популяции. И люди так сказать «болели» коронавирусом и благополучно умирали даже не подозревая о его существовании. Это так сказать стандартный тип мышления идущего за научной концепцией и допускающий существование некого отдельного живого микроорганизма под названием вирус-коронавирус.

Но такие же антитела есть в крови и в отношении гриппа. И вполне возможно, что различие лежит лишь в диапазонах применяемой методологии реакций на тот или иной белок или кислоту. Вот тебе тест на наличие в организме этой кислоты, а вот тебе тест на наличие другой. Но заметьте, что фактом является то, что с приходом коронавируса грипп как-то потерялся до вообще исчез. Осенью 2020 года диагностика гриппа упала до 2% от уровня 2019 года. Только вдумайся, это почти нулевое количество. Люди перестали болеть гриппом?

Это конечно свяжут с успехами медицины по вакцинации как намеренного заражения. Хотя с лечением до наоборот — антибиотики из года в год всё меньше действовали на «грипп с осложнениями». Может из-за этого люди начали массово умирать и его переименовали? Лечить не получается, а давайте мы его переименуем и снова как бы начнём искать лекарства. Это называется — выйти из ситуации, чтобы не потерять лицо (знакомое выражение?) и создать новую страшилку. Ведь всё, что не сказано в мире человеческих иллюзий не существует.

ИСТОРИЯ ПНЕВМОНИИ КАК ВОСПАЛЕНИЯ И ГНИЕНИЯ

Многие десятилетия единственной страшилкой в осенне-зимние периоды был грипп который назывался испанкой перед ребредингом и который периодически собирал свои жертвы с помощью осложнения называемого пневмонией. Что мы знаем о пневмонии? Переохлаждение вызывает то, что называют бронхитом-воспалением, а уже гнойные патологические выделения отмирающей-гниющей плоти считаются пневмонией. И естественно они эти выделения имеют бактерии и кислоты вызываемые гниением, которые раньше называли трупным ядом, а сейчас вирусами.

Проблема появления бактерий из ниоткуда в гниющих и бродящих продуктах давно будоражила людские умы. И теперь мы знаем, что воздух которым мы дышим не стерилен и содержит такую массу биологического материала, что она может посоперничать со всей биомассой находящейся в земле. Раньше этого учёные не знали и именно в это время незнания и родилась концепция вирусов. Сейчас знают, но пока бросать багаж накопленный за 130 лет жалко. Хотя возможно, этот институт так сконструирован, что для любой малейшей разумной перезагрузки требует революция или кризис. Что поделать, наука, это лишь инструмент политики как ни странно. Но мне кажется, что для имиджа самой науки как института было бы лучше осудить науку в конспирологическом стиле за злонамеренность, чем признать абсолютную тупость всего этого магического Хагварда.

НЕМНОГО ФАКТОВ О ПНЕВМОНИИ

В мире каждый год пневмонией болеют почти пол-миллиарда человек, около 7 млн случаев болезни заканчиваются летальным исходом. Основные группы риска по этому заболеванию: дети, пожилые люди, больные хроническим обструктивным бронхитом лёгких, сахарным диабетом, ВИЧ. 80 человек из 1000 взрослых старше 65 лет переносят пневмонию. Пневмония занимает 4‑е место среди причин смерти после проблем с сердцем, рака, травм и отравлений.

Пневмония также входит в разряд осложнений после инфицирования коронавирусом. Единственное реальное отличие от описания гриппозных пневмоний в том, что из группы риска исключили детей. И таким же образом мы можем говорить о пневмониях у ВИЧ инфицированных. И поэтому закрадывается смутное сомнение, что все эти ВИЧ, гриппы и коронавирусы, это разные вещи. Нам упорно говорят о мутациях, почему? Не потому ли, что организм воспринимает все эти конские дозы так называемых лекарств как яды и находит к ним противоядие? Или наше тело обладает своим внутренним интеллектом и с благодарностью воспринимает впрыскиваемые ему дозы? Конечно нет. И поэтому у людей вырабатывается коллективный иммунитет к тому, что учёные называют лекарством. И в настоящий момент туберкулёз, рак, ВИЧ и грипп уже не лечатся антибиотиками. Вернее дозы нужно увеличивать как у наркоманов, а эта методология как известно ведёт к быстрой смерти.

НОВЫЙ РЕБРЕДИНГ — ПРИДУМАНО НАЗВАНИЕ КОРОНАВИРУС

То что называется мутацией — это обычное приспособление живого организма к воздействию на него разного рода непривычных веществ из внешней среды. Начался антибиотический бум и это химическое вещество начали добавлять везде для стерилизации продуктов и почвы. Это привело к тому, что люди начали получать антибиотики с пищей. Но мир устроен так, что микродозы могут быть абсолютно безвредны, а в большом количестве любое вещество для организма яд. И тело приспособилось нейтрализовать этот яд. А учёные говорят о мутациях неких мифических вирусов.

То есть, существуют некие тесты которые не являются некими супер-пупер генетически сложными конструкциями. Они просто показывают наличие в организме того или иного вещества, будь то белок, кислота и тд. Процессы окисления или гниение в теле, это для учёных признак наличия вирусов в организме. И пока пойдём в русле учёной мысли и не будем ломать или усложнять имеющуюся короногриппозную концепцию, а просто сравним все эти вирусы которые не хотят умирать от учёных таблеток.

Хотя вирусы по сути и не живые существа, а химические структуры без каких-либо признаков жизни. Потому как наличие аминокислот как и наличие метана является этим самым признаком наличия жизни, а не самой жизнью. Поэтому если тебе кто-то скажет, что вирус, это живой организм, можешь поступить с ним по своему усмотрению в меру своей распущенности так как поступил бы с отъявленным лжецом.

Начнём с упрощённого описания вируса ВИЧ. Фактически ВИЧ не лечится и от него не умирают. Умирают от сопутствующих заболеваний и так называемых осложнений, той же пневмонии и других болезней. То есть, нам говорят, что ВИЧ отключает так называемую иммунную систему и любая болезнь может вызвать смерть тела через в среднем 9 лет после инфицирования. Но… если ты будешь лечиться, то можешь прожить свои 70-80 лет. Так тебя начинают лечить перед тем как ты должен идти в аптеку. Но после нескольких лет истерии к ВИЧ привыкли и продолжают стараться зарабатывать на болезнях.

Вирус гриппа дает много осложнений (ринит, синусит, отит, бронхит, пневмония, миокардит, перикардит, мышечные осложнения, поражение ЦНС, поражение почек и др.) Грипп способствует обострению и/или декомпенсации хронических заболеваний. Грипп вызывает высокую смертность. К смертности от гриппа привыкли и сейчас грипп не вызывает особого страха. Умирают как всегда старые и хилые.

Пришло время коронавируса и сезонное заболевание гриппом с его симптомами как-то незаметно ушло в прошлое. По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3—5 миллионам случаев тяжелой(!) болезни и к 290—650 тысячам смертей. Как мало-то по сравнению с коронавирусом от которого за год умрёт в два раза больше, чем от гриппа, но… не стоит слишком верить данной статистике без учёта смертности от пневмонии. В 2016 году было зарегистрировано 197 млн случаев пневмонии по всему миру, и 1,2 млн человек умерло. И это как раз тот показатель смертности в который почти уложится современная пандемия коронавируса.

Смотрим дальше. По статистике США, люди в возрасте 65 лет и старше умирают от гриппа намного чаще людей других возрастов: в этой возрастной группе случается до 89 % от всех смертей, связанных с гриппом. Ну просто копия с коронавируса.
Нередко словом «грипп» в обиходе также называют любое острое респираторное заболевание (ОРЗ), что ошибочно, так как кроме гриппа на сегодняшний день описано более 200 видов респираторных вирусов (аденовирусы, риновирусы, респираторно-синцитиальные вирусы и др.), вызывающих гриппоподобные заболевания у человека. Вот так вот хитроумно закручено — грипоподобные вирусы. А коронавирус, это не гриппоподобный?

А ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ ИЛЛЮЗИИ?

А может и нет никаких живых вирусов, а есть продукты гниения плоти, которые сами по себе являются биологическими ядами, которые попадая в организм лишь включают механизм разрушения клеток в организме ослабленном долгой жизнью, от переохлаждённия и страдающим грехом обжорства? Не даром же люди миллионы лет назад начали закапывать и сжигать своих покойников?

Вы только гляньте на пигмеев живущих так как жили их предки 2-3 миллиона лет назад. У них нет свалок мусора, но они любят покушать и слонятину и другую белковую пищу. Но как только они начинают чувствовать дискомфорт от продуктов своей жизнедеятельности они уходят на другое место и возвратиться в эти места могут только будущие поколения. Они закапывают покойника в его хижине, отпевают и тоже надолго покидают эти места, пока память и джунгли не сотрут всякие воспоминания об этом месте. А мы живём вблизи огромных свалок с мусором куда ежедневно выбрасываются сотни тон биологических отходов которые гниют и потом удивляемся, что всё воздушное пространство загрязнено разными бактериями и вирусами.

Возможно в этом мире всё проще, а наука пытаясь доказать свою полезность создаёт иллюзии и держится за них пока не придёт очередной Галилей и не крикнет, — А всё-таки она вертится! Но нет шансов появления современных Галилеев в среде современных учёных запрограммированных умностью веков. Учёные верят в свои концепции ничуть не меньше священников. Их институт свято стережёт свои скрепы, ведь они кормят многие поколения. Это их работа, их жизнь… И высокое начальство заботится о своей пастве в ущерб их пациентов, которые и так когда-нибудь умрут.

Пропаганда и наука здорового образа жизни и питания — это выше научных сил, благополучие которых зависит от продажи чудесного зелья.

Сними с ушей гены и хромосомы, и вперёд на прогулку или в спортзал. Почувствуй живое тело испытывающее боль от нагрузок на давно атрофированных мышцах. Но если ты ленив, конечно для тебя будет лучше постельный режим заботливого врача с вездесущим рецептом на латине и плач твоих близких о безвременно ушедшем от гриппа, коронавируса, ВИЧ или от объединяющей их всех пневмонии…

Но не все учёные такие уже совсем зомбированные. У некоторых просыпаются какие-то подозрения… Но они очень осторожны в выборе слов. Всё-таки наука — это их хлеб.


Оригинал с видео высказываний учёных >>>

1.0x