Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 01:56 6 ноября 2020

Кто такие демоны и черти

Историческая прогулка в современность...

Живя в относительно едином западном информационном поле, для нас естественно рассматривать и описывать окружающую нас реальность с помощью шаблонов заложенных школьной программой. И смотря сквозь призму этих шаблонов мы даже не задумываемся о возможности иной точки зрения. И если современная наука и медицина в частности, устами сотен тысяч учёных мужей рассказывает о тысячах теорий относительной той или иной болезни, мы зачастую принимаем одну из теорий и она становится нашей точкой зрения на всю оставшуюся жизнь.

Нам некогда разбираться с тысячами умных и непонятных латинских и других новых названий процессов и составляющих выдуманных учёными мужами. А зря. Можно бы найти время в повседневной суете на вещи касающиеся наших тел, мозгов и сознания. От этого зависит наше здоровье во всех смыслах. Взять к примеру всем хорошо знакомый коронавирус. Мы чуть ли не каждый день имеем возможность знакомства с новой теорией его возникновения и коварной сущности мутаций. Многие очень серьёзно подходят ко всей этой медийной шумихе даже не задумываясь над смыслом и логикой этих цельных информационных произведений. Некоторые широко рекламированные теории могут вызывать лишь улыбку.

Кто-то несколько недель усиленно распространял информацию о волшебном лекарстве от изжоги, которое эффективно убивает коронавирус. Смешно? Нет, очень горько, что наше информационное поле забивается полной чушью с лёгкой руки различных рекламёров которые имеют возможность заплатить сто тысяч долларов за распространение этой милой шутки, в надежде, что легковерные, испуганные граждане планеты земля с лихвой окупят затраты. И это в подавляющем большинстве случаев не просто выброшенные деньги на ветер, эти шутки называются рекламой и приносят шутникам большие прибыли. Думаю продавцы аптек заметили как вырос спрос на эти анти изжоговые препараты первой необходимости.

Стоит так же вспомнить о том как США с лёгкой руки Трампа скупили практически все мировые запасы препарата Ремдесивир, созданного для лечения эболы, но по мнению американского президента помогающий от коронавируса. Хотя и на счёт самой эболы трудно сказать что-то вразумительное. Судя по отзывам в СМИ, действие сего препарата в процентном отношении равно естественному выживанию заражённых без фармакологического вмешательства. Возможно разведка самого крутого государства в мире, что-то напела Трампу, того чего никто не должен знать и он поверив неким сумасшедшим учёным, решил скупить все мировые запасы Ремдесивир, видимо совершенно случайно произведённые некими глобальными фармакологическими концернами гигантами?

То есть, когда дело касается бизнеса, сотни тысяч пронырливых менеджеров выдумывают различные информационно-политические трюки для охмурения доверчивых выросших на вере потребителях. А если в разряд потребителей попадает президент огромной державы, тогда это уже не просто реклама, это лоббизм. Ведь не просто так лаборатории всего мира играются в озвучивание своих мыслей по поводу лечения коронавируса. В эти игры играются целые научные коллективы различных фирм, корпораций и институтов. Учёные мужчины и женщины ради коммерческого пиара и банального поднятия чувства собственной важности, плодят десятки, а то и сотни умных теорий об антителах, макрофагах, мутациях и тд. Есть ещё и обычные редакторы, которые стремятся собрать как можно больше горячей информации для поднятия рейтингов.

Вся эта суета естественна в нашей цивилизации и подкреплена тысячами научных рекомендаций для научно-популярного менеджмента по укатыванию клиента. Это считается нормальным в нашем обществе потому, что этому учат в школах и университетах готовящих миллионы будущих руководителей, служащих и политиков. Охмурение-внушение считается нормальным. И чего ждать от этой цивилизации? Ведь по сути — это сумасшедший мир не животных, но людей пытающихся добиваться власти не с помощью силы, а с помощью внушения и богатства.

Мы считаем себя цивилизованными и с пренебрежением относимся к языкам наших предков. Далеко не нужно ходить и можно взять к примеру христианскую религию, которая более тысячи лет играла роль единственной централизованной системы образования в Европе. Сейчас демоны, черти и магия считаются некими персонажами из предрассудочных сказок-мифов. На самом же деле — это реальный диагноз состояния людей и общества. Мы сейчас смотрим на экранах ТВ магию гипноза-внушения и смеёмся. Вот какие бывают дурачки, которые едят лук как яблоки. Но мало кто понимает, что те же фокусы происходят в нашей повседневной реальности с помощью того же ТВ и СМИ.

И всеми этими фокусами занимаются всё те же демоны и черти в облике людей не имеющих слишком высоких моральных принципов, но имеющих высокое образование. Хагварды готовят Гарри Поттеров и Гермин во все сферы человеческой деятельности. И они должны чаровать-внушать не только клиентам, но и самим себе. Невозможно продать то, что Вам не нравится или Вы считаете, что продукт не стоит заявленных денег. Так гласит один из пунктов библии менеджера по продажам. И молодые люди из кожи вон лезут, чтобы поверить в то, что он продаёт самый лучший продукт на свете. Как просто махнуть волшебной палочкой и поверить в то, что Запорожец лучше Мерседеса. Не у всех получается так патологически веровать, поэтому многие сознательно внушают и лгут.

Таким образом на внушении построена вся система образования, а соответственно и жизнь людей. То, что называется двойными стандартами начинается с фальшивой улыбки клиенту, соседу, сослуживцу, с фальшивого ОК на вопрос, — Как дела? Времена манерности начались после смерти рыцарства. А затем Санчо Пансы стали олигархами и мир превратился в слащавую фальшивку называемую майей, царством Аида(айдиа-идея), иллюзией, матрицей. И многие люди начиная взрослеть чувствуют эту фальшь тотального мира лжи во имя добра и начинают бунтовать против этого мира. А этим умело пользуются старые ушлые демоны, учат людей на чертей, создавая из них партии рабов на продажу и для достижения с помощью них своих политических и экономических целей.

Чёрт — это человек которым руководит корысть, агрессия, желания, злость, страх…
Демон — это по своему умный и хитрый чёрт.

Не даром демон, это умный чёрт. Представь себе такую благородную тему как экология. Как здорово когда реки и улицы чисты и девственно стерильны. Демон берёт эту тему и вкладывая некие средства создаёт с помощью науки и СМИ концепцию борьбы за экологию, рассказывая детям на уроках и с экранов ТВ как важно бороться с загрязнениями окружающей среды. ДЕМОН приглашает людей на ДЕМОНстрации и они почувствовав мощь хорового пения лозунгов очень быстро втягиваются в эти чёртовы игры. А что делает демон единый распространивший магию своего влияния на миллионы душ ? Демон создаёт партию Зелёных и офисы в различных странах и крупных городах для координирования прежде всего молодёжных потоков.

На сайте партии публикуются графики демонстраций по всему миру. А демон приходит к политику стремящемуся к власти и предлагает свою партию живого товара для демонстраций. А когда механизм запущен, к нему сами приходят и приносят деньги. Это называется политическая организация, где формальная организация, это существительное, а не-формальная является глаголом.

По всему миру молодёжи предоставляют ночлег и заработки 40-70 долларов в сутки за акции типа очень показательной Гонконгской. Но для демона политика, это океан в котором он плавает и ему плевать на идеологию — это просто бизнес — кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому он продаёт свои партии на Тайване за правых, в США за левых, а в Европе за правых и левых одновременно.

И за всем этим стоят науки управления и система образования. Но ведь ничему плохому людей не учат. Вот ещё одна заповедь менеджера, — Будьте искренним. Покупатель обязательно уловит подвох или недосказанность. Говорите правду, говорите от души.

А если от души товар будет откровенно дерьмовым? Нет, ты не правильно понял, нужно сделать так, чтобы твои слова звучали от души. Вот в чём наука магии. Главное, чтобы тебе поверили и купили. Тогда ты хороший менеджер, врач, учёный, политик. Все они чародеи продающие и внушающие виртуальные образы для того, чтобы подняться по карьерной лестнице и кормить себя. Это они рисуют матрицу наших иллюзий с помощью ещё одного инструмента влияния — СМИ.

Виноваты ли мы-они, что родились в мире демонов называющих себя богами? Мы просто попали, попали в ситуацию в которой счастье и радость редкие гости в бесконечном океане корысти, страданий, сомнений, страхов, желаний и проявлений животного эгоизма. И в добавок весь этот чёртов мир огородили заборами границ и законов, создав резервации — большие партии живого товара. Если не знал\а, рабочие руки и головы — души, это в системе современных экономических ценностей обычный товар.

Но когда ты поймёшь в каком дерьмовом мире ты живёшь, ты сразу станешь добычей и попадёшь в новую партию демонов-политиков, попавшись на крючок борьбы или попадёшь к религиозным гуру на любовную приманку. Поэтому у тебя нет выхода — это замкнутый круг. Любая человеческая групповуха, кроме родовой, является стадом имеющим своего хозяина-пастуха.

Быть самим собой в таком мире очень сложно. Мешает привычка лгать.


Интересное видео по теме >>>

1.0x