Сообщество «Форум» 18:49 17 сентября 2021

КОНСПИРОЛОЖЕСТВО КАК ВДОХНОВЕНЬЕ

Куняева переиздали!

«Наше Завтра» поделилось радостью, сообщив о переиздании шедевра Станислава Куняева «Жрецы и жертвы Холокоста».
Не спрашивайте, в чём актуальность темы, и именно сейчас.
Если статья «Творчество Аллы Пугачёвой» набирает 100 просмотров, а статья «Мужья Аллы Пугачёвой» - 10,000, то «Национальность Аллы Пугачёвой» - уже мильён (желающих узнать, что она таки русская). Прискучившая этой занудностью, Алла Борисовна как-то воскликнула: - Сколько раз объяснять, я - не Михельсон (такое дурацкое погоняло ей придумали), я - Каплан!

Общеизвестна истина - короля играют придворные.

Давид Самойлов долго пытался сделать из Куняева поэта. Но безуспешно. Остановите человека на улице, и спросите, кто такой Куняев. Увидите недоуменный взгляд. Когда последний раз вы, наклонившись над ухом любимой девушки, шептали «А помнишь, как там у Стасика...» или, к примеричу, подняв бокал на застолье у юбиляра, вдохновенно декламировали...
Ихтамнет.
Так бы и загнулся середнячок из газеты «Стальное вымя...», но!
Нашлась таки гоп-компания бездельников, в литсе Бродов, Гербер и протЧих бутыль-бродов, и надула таки этот шарик. И всё заверте...

В каюте первоклассной,
Садко - почёный гость
Он... шарик надувает,
И лопает об гвоздь.

Шарик надулся, и прочно занял своё место в сокровищнице юдофобской пропаганды.

Я всегда утверждал, что ненависть - есть право человека. Такое же, как право на любовь. Чувства не подлежат правовому регулированию.
Но ни один антисемитский раёк не наднёс видам еврейского престижа в россии столько вреда, как так называемые «еврейские организации», и всякого рода РЕКи-дРЕКи. Об их упразднении я просил всякого, кто готов был слушать.

Еврейская организация в России, да и в любой другой стране есть абсурд и лицемерие, когда существует Государство ИзраилЯ. Едиственная организация, имеющая хоть какой-то смысл - это Сохнут, призванный помочь зазевавшимся и засидевшимся собрать наконец чемоданы, освоить основы языка, и купить билет.
Тем же людям еврейского происхождения, кто стоит на авраамической основе, не нужна ни духовность с лицом Берл Лазара, ни общественные организации с поджатыми губками Аллы Гербер.
За один только «Центр Толерантности» их уже надо гнать грязной метлой, и совершить над ними самое страшное, чего они все боятся - отправить на поски рабочего места, чуть менее непыльного, нежели борьба с фошшизьмом.
Я ж работаю, так и им можно.
Вместо «Центра Славы и Героизма», либо «Центра еврейского интеллекта» они не нашли ничего лучшего, как призывать к «Толерантности»???
Слово означает «терпеть». Если евреи, по их мнению, зубная боль, или шум, то по какой причине остальные должны их терпеть?
Я в России не живу, и, реалистически мысля, уж вряд ли там побываю.
Но мне отнюдь не всё равно, какой ассоциативный ряд возникает у русской девушки при слове «еврей».
Еврей - это асс-лётчик, герой-подводник, физик-ядерщик, гроссмейстер, врач и учитель, поэт и композитор.
Глядя на образ еврея, созданный Куняевым и прочими птенцами гнезда Проханова, следует признать, что он (жидо-масон, жидо-комиссар, олигарх, борец за мировое господство) куда как более привлекателен и вдохновляющ, нежели то жалкое ничтожество, созданное г-дами толерастами.
Образ еврея в России сегодня - это либо мелкий бандит (Яшка-Сонька и пр), либо хипующая фарца, либо жертва Холокоста.
Всякое горе есть явление келейное и семейное. Не стоит назойливо лезть с ним к посторонним людям.
Взыскуя чьего-то сочувствия, особенно через суд, подобные организации окунают еврейское имя в такой чан нечистот, какой и не снился самым отъявленным антисемитам.
Недавно вот российские власти оскоромились, депортировав из страны какого-то пацана за неудачную шутку. Конечно, такой пиар для парнишки, и фамилии которого никто ранее не слышал, дорогого стоит. Место в истории и педивикиях для шутника из пивбара российский МИД уже застолбил, полностью опозорив при этом престиж российской государственности.
Наверное, стоит сказать и благодарственное слово Куняеву и Компании, что самоликвидировавшаяся в реале еверйская общность продолжает жить в их злобных, но энергетических и вдохновляющих сказках и легендах.
Вероятно, еврейские умы могли бы в благодарность создать какую-нибудь москвофобскую конспирологию, окрыляющую русскую молодёжь. Может, те нашли бы образцы в каких-нибудь Протоколах Московских Мудрецов.
А то всё «алкаши» да «Шариковы».
Поневоле зазигуешь.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x