Сообщество «Форум» 22:05 18 марта 2021

Команда Грекова поднимает Рязань из руин

Сам губернатор если и занимается проблемами региона, то не понятно какими- в основном проводит встречи с волонтерами и прочими участниками художественной самодеятельности.

Понеся потери, команда Игоря Грекова тем не менее продолжает поднимать Рязань их руин и мрака.

Владимир Бурмистров обещает сохранить каждую копейку граждан, которые вкладывали их годами в родной город и систему его энергосбережения.

«Наша задача — сохранить муниципальное имущество и получать справедливую арендную плату», — сказал Владимир Бурмистров, о намерении Администрации Рязани об изменении условий договоров с ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» или расторжении соглашений. Эту позицию озвучил вице-мэр Владимир Бурмистров 17 марта на заседании комитета гордумы по общественной безопасности.

Сейчас область и город держится исключительно на людях которых поставил на ключевые позиции вице- губернатор Игорь Греков.

Сам губернатор если и занимается проблемами региона, то не понятно какими- в основном проводит встречи с волонтерами и прочими участниками художественной самодеятельности.

Дороги превратились в руины и самое время спросить кто украл битум из асфальта, заменив его практически краской-праймером для щебенки.

Мировые новостные медиа наверное с удовольствием будут показывать как в 2 часах от Москвы, католический священник о. Йозеф с лопатой в руках засыпает ямы на дорогах в надежде что у руководства региона проснется совесть.

Но у руководства другое мнение, они видимо считают что о.Йозоф совершает идеологические диверсии против ЕР и пытаются штрафовать за то что он засыпает ямы не имея лицензии на проведение дорожных работ.

двойной клик - редактировать изображение

Почему не пытались штрафовать Метрополита Марка когда он без сертификата санитара и медкнижки пришел мыть полы в городской больнице? о. Марк не оценил такую лояльность властей и стал судиться с городом пытаясь отобрать школу-лицей под церковные нужды.

Нет денег на ремонт дорог? Зачем тогда развалили стоящую веками дорогу через Лыбедский бульвар и начали строить непонятный мост о котором жители не просили? Затраченные на это деньги еще не перевесили стоимость моста в Крым?

Игорь Греков пытался решить экологические проблемы города, вдохнул жизнь в экологическое движение, поддержал его. Теперь опять все превратилось в фарс, люди говорят что им нечем дышать- им в ответ что вонь не признак вредных выбросов и что если не чем дышать экологу Александру Суфрановичу, то это его проблема и с полисом ОМС пусть ее решает в поликлинике.

Не унывает только мэр Сорокина- поддает жару своими нелепыми заявлениями и поступками, за это ее и ценят. Таким образом она оттеняет губернатора Любимова, который на ее фото смотрится не самым худшим вариантом который может быть.

Рязанцев не радует весна, из за убитых дорог весна принесла им проблемы. И это самое страшное- когда ни чего не радует.

Валерий Розанов РИА СЕТИ РУ

1.0x