Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 21:47 15 октября 2019

Коханат адских идей

Сказка об истории загробного мира АИД

Тема смерти интересует многих. Но в данной сказке мы не будем рассматривать процесс умирания тела, а коснемся смерти духа и личной воли. Это очень старая тема, но почему-то как-то случайно забытая и завуалированная политической матрицей современного иллюзиона в головах людских. А вот в древности люди были проще, а возможно честней и не стеснялись называть рабов рабами. Ведь раб он и в Африке раб и чего его стесняться. Но сейчас во времена полит корректности, рабов стыдливо назвали рабочими, а эзотерически научно-извращенно искусственным интеллектом или роботами (био). Нужно ведь быть очень осторожными, чтобы случайно свет не увидела описываемая с другой стороны реальность. Поэтому все дружно за прогресс и цивилизацию.

Эзотерика переводится как тайное знание, то есть зашифрованная терминология понять которую могут только посвященные. Наука в том виде в котором существует научный институт как система власти так же является эзотерической. И хотя основы этой эзотерики учат в школе, глубинная часть сущности науки является скрытой под мутной водой подводной части айсберга системы приспособленцев живущих за счет рабского труда. Наука стала институтом пирамидой — фактически гробницей — символом власти. И теоретически усилия науки направлены на познание тайн мира. Но познания эти уже достигли некого потолка материальной само ограниченности и поэтому активно эксплуатируется маркетинг теоретики далекого космоса. А сам институт науки занимается имиджевой саморекламой Нобелевских шоу, политической унификацией терминологии и рационализацией труда рабов.

Управление рабами — это старая наука и сейчас она преподается на всех уровнях современного образования. Но тайную эзотерическую суть изучают лишь в элитных учебных заведениях в которых есть хороший финансовый фильтр от проникновения туда детей безродных рабов.

Но вы не подумайте мы не живем в пещерном коммунизме насилия над личностью, рабов не заставляют работать. Просто за заборами границ созданы такие условия, что не работая ты автоматически попадаешь в разряд отбросов общества. Попробуй-ка ты раб не работать в этом мире и… сразу будешь обречен на голодную жизнь в клетке государственного зоопарка рядом с сытыми стадными парнокопытными покорно несущими вину вечных долгов-кредитов. А само слово государство расшифровывается дословно — господний суд аристократии, что в переводе обозначает церковный суд от имени аристократов. Чтобы жизнь не была столь угрюмо-убогой рабам устраивают различные игрища и зрелища. Но главным зрелищем являются бесконкурентные политические игрища команд-партий.

Мало кто представляет себе насколько, это старая игра поделенная на ла-лигу, о-лигу, ре-лигу, лигу наций и десятки других лиг. Некоторые утверждают, что данные игрища начались в Египте более 4000 лет назад. Есть даже письменные источники, что эти игрища зародились более 10.000 лет назад на территории Индостана. Но наша официальная наука вместе с религией (ре-лига) намекают понятием Наша эра, что современные игры начались чуть более 2000 лет назад и все остальные игры, это миф-блеф и наша цивилизация самая цивилизованная и прогрессивная в мире.

А уже более продвинутые пользователи исторической реальности, выдвигают смелую гипотезу о начале нового игрового сезона после скрещивания иудаизма и христианства в протестантском движении изобретателя конвертации власти в деньги, легендарном мессии современных протестантов и хасидов по имени Мани, чуть менее 1800 лет назад. Оказывается весь общинный муниципальный и партийный парламентаризм — это дело рук этого мессии распространившего по всей Евразии и возможно даже в Америки свои секты общины-коханаты собиравшие дань-налоги с ранее не знавших подобной наглости крышевания вольных родов.

Это своего рода мягкий рэкет организованных групп распространяющих идею бога единого (единой власти) объединяющего своей идеей общины по всему миру. С начала создания секты и до современных времен было создано несколько десятков крупных коханатов и тысячи мелких общин окутавших паутиной партий весь мир. И везде, где вначале появлялись странные группы с неразборчивыми семейными связями, их принимали нормально и даже радушно. В Китае они имели свои собственные храмы. Но после того как сектанты начали внедряться в родовые общности того времени и захватывать таким образом власть, их гнали по всей земле не взирая на их мягкость и проповедническую любви обильность. Само слово коганат — это измененное коханат в переводе власть любви. Кохать — любить и хан — власть.

Сейчас нам представляют жизнь людей в Азии как зверскую и опасную, но все зверства начались именно с приходом политики любви за которой шла каббала налогов к которым мы уже привыкли и относимся как к чему-то само-собой разумеющемуся. Но ты поди попробуй сам взять налог с торгаша и ты уже вне закона. Рэкет приватизирован системой власти. Ты обложен буквой закона — иллюзиями некоей власти внушившей тебе твой статус раба зависимого от мнения соседа. Ты вор ничего не укравший — ты чувствуешь вину лишь от взгляда подозрительного бдительного продавца.

Очень показателен в нашем образе пример Китая. Когда Мао понял как западная система манихейства создает крысиное (крыстное) общество, он согнал всех в село и сделал равными, тем самым очистив общество от балласта политических посредников. Общество обновилось и расцвело естественной жизненной силой. А как только чиновники начинают строить свои схемы обогащения-власти их расстреливают. Долго ли продержится такая система? Возможно она общими стараниями даже распространится как идеал отсутствия в мозгах людей политических игрищ.

И на самом деле нет никаких противоречий в трактовке начала этих игрищ. Началось все в Индостане после появления сект Хануман (хан мунов — human), а затем этот миссианский гуманитаризм детей луны (moon) распространился первыми территориальными сектами Джаганатов с новыми сексуально ориентированными богами Камой и Кришной. После того как народный культ Шивы совершил первый погром-потоп, толпы мессий со своими таборами-скарбом каждой твари по паре разбрелись по всей Азии, аж до Эфиопии и Египта, создавая свои сети коханатов общин-гангов. И везде были погромы-потопы в крови. А библейский Вавилон — это фактически учебник по развалу централизованной власти. Потом были побеги из Греции и Египта. США тоже так же начинались с толп протестантских общин успешно освоивших земли коренных народов. Так же как и Российская империя является продолжением системы Хазарского каганата.

Сейчас у многих историков проблема с идентификацией этого самого Хазарского коханата. Куда он делся? Он никуда и не девался, а просто интегрировался в Русь христианством ортодоксов после обработки власти коханатом. Произошел ребрединг и враг вдруг стал другом способным организовать центральную власть во всей Руси. То есть, благодаря наукам коханатов существует российская империя. По сути исторической преемственности мы живем в Российском коханате. Где те же проповедники пасут стада рабов и рассказывают нам о любви к ближнему, а те же чиновники стригут и считают нам рабо-часы. Но у нас есть одно преимущество, мы ленивые рабы и нас трудно заставить быть к(о)рыстными крысами. Сложнее цивилизаторам лишь с индусами из которых рабы очень слабо работоспособные.

Разбегаясь из Индостана от гнева народного культа Шивы и придя в Средиземноморье сектанты встретили там атлантических жрецов идеологических потомков Атлантической сельскохозяйственной культуры. Начался период активного оцивилизовывания и социализации, а так же словотворчества приведшего нас на крыльях Греческого бога Гермеса в Египет с активным построением политических наук управления рабами для строительства гробниц-пирамид как символа неограниченной власти. Представь себе какую нужно иметь власть над мозгами людскими, чтобы сотни тысяч рабов пахали с утра до ночи под неслабым египетским солнцем, таская огромные каменные глыбы для гробов своих правителей.

Как можно было держать такое огромное количество рабов в повиновении? Для этого существовали институты науки и религии. Они имели другие названия, но исполняли те же функции, что и сейчас. Еще в Греции после начала игры в эзотерическую тайнопись, бог Гермес превратился в папу современных наук — Герметизм. А вот история политики, образования и внушения к нам пришла как культ бога смерти. И это не полет воспаленного воображения, а вполне логически обозначенная цепочка информации из Википедии.

Рассмотрим целые абзацы описаний старой терминологии

Танатос, Танат, Фанат (др.-греч. Θάνατος, «смерть») — в греческой мифологии олицетворение смерти, брат-близнец бога сна и сновидений Гипноса. Был прикован Сизифом к скале, но позже Танатоса-Фаната освободил Арес. Танатос обладает железным сердцем и ненавистен богам. Он единственный из богов, не любящий даров. Он любит власть над мозгами и его лозунг, — С миру по нитке, голому рубаха. Культ Танатоса существовал в Спарте и для наглядности будем называть бога смерти современным языком Фанат. Он чаще всего изображался крылатым юношей с погашенным факелом в руке или мечом, которым бог срезал прядь волос, высвобождая душу из тела. И с тех давних пор принято стрич монахов отбирая их душу. Фанат на ларце Кипсела как чёрный мальчик рядом с белым мальчиком Гипносом, намекая на гипнотическую природу фанатизма.

Мораль сей сказки такова, что древние считали фанатизм смертью души-воли. Во всей этой истории фанатизм всегда в паре с внушением-гипнозом. То есть фанатик — это ходящий во сне своих снов и мыслей. И традиционно для моих сказок мы видим подтверждение мыслей о отсутствии большей разницы между сном и смертью. Хотя, мы же современные люди и негоже нам верить каким-то мифам. Даже не смотря на то, что наука никак не подтверждает и не опровергает сего. Смерть вне научного познания как и… сон. Мозг исследуют как компьютер без подключения к интернету и розетке. Но что с них возмешь, они же ученые и поэтому пичкают нас всяким бредом о черных дырах и гипотезах о раке.

А тем временем наш бог смерти Фанат был вынужден улепетывать из Греции в Египет из-за усталости общества от социального гипноза лозунгов-идей. В египте он совершил ребрединг и стал Анубисом, богом с головой шакала. Анубис (др.-греч. Ἄνουβις, егип. jnpw Инпу) — древнеегипетский бог погребальных ритуалов и мумификации, «страж весов» на суде Осириса в царстве мёртвых, знаток целебных трав. Чистейшей воды священнослужитель в его самой неприглядной форме мелочно-корыстного животного. С истории Анубиса в Египте началась история иудейского мессии Моисея. По сути, история Моисея, это пересказ более практичным языком истории Анубиса, которого глючная мать Нефтида бросила в корзинке в воды Нила, и которого нашла и вырастила знатная дама Исида. Именно Моисей создал иудаизм в форме закрытой кровной группы, где уже идея уступила трон и кровь стала главным критерием принадлежности к жреческо-коммерческой касте. А остальные общины-колена так и остались кастой политизированных профессиональных протестантов принимающих в свои ряды всех подряд.

В Египте для обозначения видимой реальности использовали имя Исида, а для виртуальной реальности сознания Нефтида. Это в нашем понимании вместо того, чтобы сказать, — Ты гонишь, говорили, — Ты Нефтида. Таковым был способ мышления того времени. А так как Анубис был сыном Осириса, можно утверждать что вся иудейская история (Библия) началась со времен правления сего правителя. Во времена плюс минус Осириса у египетских фараонов на шапках появился символ змеи УРей. Поэтому вне сомнений политическое понятие достижения власти внушением-миссианством, было началом и египетским названием секты еУРеев служивших Осирису, а затем вынужденых бежать из Египта как ранее из Греции. Но в общем египетская история полна различных библейских рассказов и аналогий. Напрмер, Гор, сын Осириса стал прототипом истории ока всевидящего в треугольнике изображенного на одном долларе США и на многих христианских храмах.

Когда Осириса убили за его политические или как говорили ранее, религиозные деяния, Исида забеременела от плода древа судьбы. По другой версии она чудесным образом забеременела от воскрешённого ненадолго Осириса которого убил брат Сет. Согласно Плутарху, Исида собирала мужа по частям, но не нашла пенис (его съели рыбы) Осириса и потому вылепила фаллос из глины, освятила его и прирастила к собранному из кусков телу мужа. Превратившись в самку коршуна — птицу Хат, Исида распластала крылья по мумии Осириса, произнесла волшебные слова и забеременела. От этого действа родился слабый второй сын. В египетских же источниках фаллос Осириса найден Исидой с прочими частями тела. В общем очень мудреные повествования позже скопированные в Библию как история убийства Каином Авеля с историей о чудесной беременности от духа.

В народном эпосе Осирис занял прочное место царя загробного мира, оставив своего сына лишь шакалом-служителем культа мертвых. Осирис (егип. wsjr, Усир; др.-греч. Ὄσιρις, лат. Osiris, Озирис) — царь загробного мира в древнеегипетской мифологии и судья душ усопших. Основными центрами культа бога были Бусирис в дельте Нила и Абджу (Абидос). Но что же такое этот культ мертвых если его служители пользуются уважением и имеют власть и богатства в этом мире? Для того, чтобы понять суть старого языка посмотрим на название загробного мира АИД. Аид (др.-греч. Ἀΐδης (Aidis) или ᾍδης, или Гадес; у римлян — Плутон, др.-греч. Πλούτων (Plouton), лат. Pluto «богатый»; также Дит лат. Dis или Орк лат. Orcus) в древнегреческой мифологии — бог подземного царства мёртвых и название самого царства мёртвых. Старший сын Кроноса и Реи, брат Зевса, Посейдона, Геры, Деметры и Гестии.

Смотрим древне-греческие названия АИД: ἀϊδής «невидимый», ἀΐδιος «вечный», ἀϊδνός «мрачный», αἰδοῖος «почтенный, сострадательный»; αἰδώς, «благоговейный страх, почтение», но и «милосердие»; ἀΐδηλος «делающий невидимым», то есть «губительный», или же «невидимый, неведомый, таинственный, мрачный». Очень он уж похож на идеи транслируемые христианскими проповедниками. Тут тебе и страх божий, и почтение батюшек, тайны бессмертия невидимой души с карой божьей и почтения церковному институту вообще. Но присмотримся к очень интересному значению АИД ἀΐδιος «вечный», читаемому как айдиос. Это прямо как англоязычная айдия (idea). Пишется как наша идея, а читается как айдия.

Идея — это и есть царство, где правит бог внушения имеющий множество названий и звучаний. И вдруг оказывается, что современные учителя-ученые и священнослужители-политики — это дети луны и мягкой силы, служители культа мертвых, ведущие рабов божьих в мир мертвых мыслей и образов снов идеи-АИД-АД. И множество полу-живых бродят толпами по улицам демонстрируя некие лозунги, смысл которых они как бы и понимают, но как слепые не видят мира вокруг себя. Они рабы идеи так образно рисуемые голливудскими юмористами зомби. Умеют смеяться черти над бедными замороченными людьми которых ведут в АД-АИД.

В шотландской и ирландской мифологии есть чудовищный великан с одним глазом, одной ногой и одной рукой с одним пальцем, растущей из середины груди. Эта история берет начало от уже упоминаемого нами Гора, сына Осириса, у которого был один глаз. Гор или Хор — «недостижимый», «тот, кто высоко» — это значит высокий-великан после нескольких устных пересказов. А однорукость и одноногость — это признак зомбирования идеей. Когда человек вроде и живет в реальности, но вторая его половина все время находится в области мертвых слов называемых древними духами. Служители культа мертвых слов-духов программируют человека концепциями которые называют мнениями от слова мнить-воображать и такой человек уже полу-живой фанатик.

Таким образом старый языческий мир насчитывающий сотни тысяч лет видел фанатиков пересказывающих слова смысла которых они не понимали, находясь под гипнозом идеи. Где ИДЕЯ — это царство мертвых АИД, АД по нашему. И для наглядности стоит поискать на ютубе эстрадные гипнотические концерты или проповеди протестантских шаманов в Америках, чтобы понять какое понтие вкладывали предки в слово АД - отсутствия воли.

Источник

1.0x