Сообщество «Форум» 04:15 9 января 2021

Кинофильм

Если бы мышки и кошки дружили семьями, то жизнь наверняка была бы замечательная, но история штука занимательная и поэтому не стоит ругаться по мелочам…

Решили как-то мыши снять художественный фильм про льва, но так как никто из мышей не видел льва, ни живого , ни даже на картинке, то возникли проблемы при обсуждении. Одна , самая старая мышь слышала правда, что лев бывает большой, ну очень, очень большой и поручили мыши своему художнику нарисовать картину на которой будет изображён лев, но так как рекомендация у художника была всего одна та, что лев бывает очень большой, то нарисовал художник картину на которой была изображена очень большая мышь. Посмотрели мыши на картину, изображение им понравилось и решили они снимать свой художественный фильм с именно с таким вот изображением льва, а другого они и не знали. Деньги были! Фильм сняли достаточно быстро и выпустили в прокат. Картина естественно имела очень большой успех у мышей-зрителей. Наверное это нормально, так как в живой природе львы и мыши совсем не пересекаются. Львы и мыши не плохие и не хорошие. Их такими создала природа, да и цели в жизни у львов и у мышей разные

Жизнь человеческая штука сложная и случается порою разное, но не каждый сможет закрыть амбразуру дзота своей грудью, пойти на таран немецкого бомбардировщика или направить самолёт в скопление вражеских танков. Много людей живёт на планете Земля и все они разные. К тому же мыши и львы ни в чём не виноваты, да здравствует природа!

1.0x