Сообщество «Форум» 09:04 23 октября 2020

Казаки подарили Михалкову две барские усадьбы

Усадьба состоит из двух деревень: Читаево и Карамышево, местных жителей, которые с радостью готовы принять Никиту Михалкова в качестве заботливого хозяина

Сегодня

21 октября Владимир Путин поздравил Никиту Михалкова с его 75-летием. На день рождения президент присвоил режиссеру звание Героя Труда, а вечером позвонил по видеосвязи и выпил бокал шампанского.

Со своей стороны Совет Атаманов России, так же поздравил юбиляра с Днем Рождения, а рязанские казаки решили подарить ему барскую усадьбу.

За выдающийся вклад в популяризацию казачества России, создание документального цикла "Русский выбор. Казаки", в связи с юбилеем. Мы, решили подарить Никите Михалкову, бывшую барскую усадьбу под Рязанью, в Касимовском районе- Комментирует казачий генерал, атаман РОсВойска по ЦФО Валерий Камшилов.

Усадьба состоит из двух деревень: Читаево и Карамышево, местных жителей, которые с радостью готовы принять Никиту Михалкова в качестве заботливого хозяина, рассчитывают на его помощь в восстановлении старинного храма "Воскресения Славущего!". От себя лично, дарю два много гектарных земельных пая в этой усадьбе. Это удивительно красивые места.

на фото жители с. Карамышево

Никита Михалков не раз говорил, что именно в провинции – истинная основа России.

Ждем Никиту Сергеевича в гости, чтоб он смог осмотреть владения и принять наш подарок, совершить юридические формальности.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ

1.0x