Сообщество «Форум» 11:57 10 декабря 2021

Какая разница, какого цвета имперская кошка

евразийство и только евразийство позволит нам сохранить Империю

Тридцать лет распада СССР, мрачная годовщина. Прекрасный повод посмотреть на результаты, которые достигли бывшие советские республики. И ключевой момент - это динамика населения за тридцать лет. Первая новость хорошая, Россия не вымирает. Хотя понятно, что в статистике учитывается Крым и, благодаря более высокому уровню жизни, в Россию едут из всех бывших советских республик, исключение видимо страны Балтии.

Вторая новость, кому хорошая, а кому не очень. В плюсе только тюркские республики и персидский Таджикистан. Можно сделать выводы, что Восток и ислам побеждают Европу и христианство. При этом демография напрямую слабо связана с уровнем доходов и развитием экономики. В принципе и восточное христианство, и ислам очень способствует чадородию. В царской России в семьях было много детей. Причина видимо в том, что у русских христианство только на словах, а у мусульман на деле. В свое время я читал экзотическое предложение, что россиянкам, которые не родили двоих детей, должен быть запрещен выезд заграницу. Культ заграничного отдыха действительно присутствует у части молодых барышень крупных городов. Однако вряд ли что-то может изменить ситуацию. Играть против рыночного тренда бесполезно. Только потеряешь деньги. В самой России тюрки рожают значительно больше русских. И это означает, что в отличие от Европы мы не вымрем, это также означает, что через несколько десятилетий у Российской Федерации будет наполовину восточное и исламское лицо. Страна полукровка. Однако это ещё не всё. На юге России будут быстро расти, а значит и набирать силу исламские государства.

двойной клик - редактировать изображение

Что делать? На самом деле, тренды были известны еще во времена СССР. Идеи сбросить Среднюю Азию и Кавказ и зажить на нефтяную ренту были очень популярны в команде Бориса Ельцина. Однако у меня есть другое предложение. Процесс надо возглавить. Официальная идеология – евразийство. Лев Гумилёв вместо Маркса и Ленина. Тюркские народы России и СНГ, мусульмане, должны принять русскую культуру и русский язык. От своей они также не откажутся, особенно, от ислама. Это и не нужно. Евразийство и только евразийство позволит нам сохранить Империю.

Какая разница, какого цвета имперская кошка, если она будет ловить мышей. Украинцы за последние семь лет нам столько раз говорили, что мы москали и азиаты, что будет грех их в этом разубеждать. Мы – кара Господня, которую послал Всевышний Европё за её грехи.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x